Гороскоп на 2 мая 2014

Общий гороскоп на
пятницу 2 мая 2014 года

Настроение практически всех знаков зодиака будет практически кардинально меняться в течение дня, 2 мая 2014 года. Если в начале дня преобладает уверенность в своих способностях, то в конце дня полная неуверенность в своих возможностях может привести к апатии. Постарайтесь держаться и впадать в тяжелый пессимизм. Очень скоро настроение опять поменяется, и жизнь станет более позитивной.
гороскоп на 2 мая 2014 года ОвенГороскоп на 2 мая Овен:
Первая половина дня будет сопряжена у Овнов с некоторыми препятствиями к достижению цели. Посещение некого официального учреждения или общение с коллегами принесет скорее разочарование. Вечер больше подходит для практических действий.
гороскоп на 2 мая 2014 года ТелецГороскоп на 2 мая Телец:
Все важные встречи, обсуждения Тельцам стоит перенести на вторую половину дня, поскольку утро принесет много неожиданных препятствий и проблем. Не стоит все принимать близко к сердцу. Из утренней ситуации вы с честью сможете выйти уже к вечеру.
гороскоп на 2 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 2 мая Близнецы:
Успех к концу дня практически обеспечен Близнецам. Особенно, если в первой половине дня вы будете ниже травы и оставите свои мысли и чужие секреты при себе. Вечер предполагает возможность профессионального и личностного роста.
гороскоп на 2 мая 2014 года РакГороскоп на 2 мая Рак:
Ракам придется перенести решение наиболее важных вопросов на вторую половину дня, поскольку в первой - любые реализация любых инициатив будет малоэффективной. В любом случае, сегодня, 2 мая, вам придется больше прислушиваться к мнению партнеров, чем к своему собственному.
гороскоп на 2 мая 2014 года ЛевГороскоп на 2 мая Лев:
Не стоит Львам экспериментировать с утра, вы не получите не пользы, не удовольствия от ваших инициатив. Отсидитесь и постарайтесь действовать пассивно, хотя бы до обеда. Вечер хорош для деловых переговоров, для обработки документации и любых практических действий.
гороскоп на 2 мая 2014 года ДеваГороскоп на 2 мая Дева:
В первой половине дня, 2 мая, Девам стоит заняться обычной рутиной и не предпринимать активных действий для реализации новых проектов. Вполне возможны плохое самочувствие и проблемы на работе. Вечером вы сможете заняться той работой, которая вам нравится.
гороскоп на 2 мая 2014 года ВесыГороскоп на 2 мая Весы:
Расслабиться этот день, 2 мая, не даст Весам. Придется вам полностью посвятить себя делам, либо карьерным, либо семейным. Общение в начале дня не принесет результатов, в отличие от вечера, когда вы сможете обсудить с коллегами или домашними некие насущные вопросы.
гороскоп на 2 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 2 мая Скорпион:
Любая активность противопоказана Скорпионам в первой половине суток. Сейчас инициатива наказуема. А вот вечером вы вполне можете заняться практическим воплощением своих планов, налаживанием каких-либо отношений.
гороскоп на 2 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 2 мая Стрелец:
Неприятности с утра могут восприниматься Стрельцами весьма болезненно. Вас будет преследовать не только серьезные проблемы в отношениях с партнером, но и еще и плохое самочувствие. Вечером займитесь кропотливой работой, она поможет вам переключиться.
гороскоп на 2 мая 2014 года КозерогГороскоп на 2 мая Козерог:
Козерогам стоит просто принять то, что будет происходить сегодня с утра до обеда. Вы не можете никак повлиять на столь непредвиденную обстановку. Все дела оставьте на вечер, когда вы сможете достичь определенного успеха благодаря своим профессиональным качествам.
гороскоп на 2 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 2 мая Водолей:
В первой половине дня Водолеям стоит занять себя чем-либо, поскольку неистраченная энергия может вызвать бурю неприятностей. После обеда ситуация благоприятствует сосредоточенности и планомерности.
гороскоп на 2 мая 2014 года РыбыГороскоп на 2 мая Рыбы:
Рыбам будет трудно сосредоточиться на выполнении определенных задач в начале суток, поскольку будут мешать перепады настроения. После обеда вы сможете найти в себе силы, чтобы реализовать себя.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 3 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 4 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 5 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания