Гороскоп на 1 августа 2014

Общий гороскоп на
пятницу 1 августа 2014 года

Не торопитесь сегодня принимать опрометчивые решения, они могут оказаться непоправимой ошибкой. Все дела на этот день лучше планировать заранее, так увеличится вероятность их успешного выполнения. С самого утра вы бодры, полны энергии и готовы действовать.
гороскоп на 1 августа 2014 года ОвенГороскоп на 1 августа Овен:
Замкнутость и неразговорчивость - это не про вас. Вы везде и всюду, вокруг уйма знакомых и друзей. Диалоги с домочадцами сегодня не будут клеиться и могут привести к материальным ограничениям, а вот общение с друзьями и старшими наставниками 1 августа может пойти Овнам на пользу.
гороскоп на 1 августа 2014 года ТелецГороскоп на 1 августа Телец:
Сегодня Тельцам стоит ждать знака свыше, который подтолкнет на нечто новое. А чтобы все задуманное осуществилось, стоит прислушаться к шепоту своего сердца. Друзья и родственники будут не только поддерживать вас морально, но и помогут в любой трудной ситуации. Вдохновение прольется на вас со всех сторон.
гороскоп на 1 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 1 августа Близнецы:
Начало месяца - наилучшее время для общения с родными. Близнецов окутает теплая, домашняя атмосфера. Единственное, чего стоит опасаться сегодня, так это неискренности. Отложите все запланированные на сегодня серьезные дела и не принимайте жизненно важные решения. Лучше обдумайте все еще раз хорошенько и не бойтесь дать волю фантазии.
гороскоп на 1 августа 2014 года РакГороскоп на 1 августа Рак:
Ракам сегодня не следует жаловаться на здоровье. Самочувствие 1 августа отличное, тонус в порядке. У вас есть множество нереализованных идей и желаний, но их осуществлению будут мешать незначительные проблемы. Женская половина Раков сегодня может спровоцировать домашний скандал, причиной тому послужат абсолютно разные явления. Вы заметите в себе непреодолимую тягу к знаниям.
гороскоп на 1 августа 2014 года ЛевГороскоп на 1 августа Лев:
Сегодня вы в центре семейных неурядиц, которые касаются не только денежных, но и моральных, религиозных и других проблем. Львы в данной ситуации - единственная адекватная и здравомыслящая сторона, которая не только наблюдает за происходящим, но и принимает в этом непосредственное участие. Будьте внимательны, сегодня вас могут обмануть.
гороскоп на 1 августа 2014 года ДеваГороскоп на 1 августа Дева:
Девы не могут определиться со своим отношением к материальным ценностям. Иногда вам хочется копить и тратить как можно меньше, но время от времени вы тратите сверх своих возможностей. Сегодня, в начале месяца, вам следует четко очертить свои финансовые аппетиты.
гороскоп на 1 августа 2014 года ВесыГороскоп на 1 августа Весы:
К сожалению, удача ненадолго отвернется от Весов. Внутри вас начинается буря, которая бушует между вашими собственными понятиями и общепринятым мировоззрением. Стоит проявить креативность и обойти проблемы с другой стороны. Весам второй половины знака следует быть готовыми к новым требованиям от ваших домочадцев.
гороскоп на 1 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 1 августа Скорпион:
Грядущий месяц готовит Скорпионам новые семейные обязанности, с которыми вы будете категорически не согласны. Следует быть начеку, общаясь с друзьями. Почему-то именно сейчас вы начнете замечать в них досадные недостатки, которые всегда были прикрыты тенью достоинств.
гороскоп на 1 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 1 августа Стрелец:
Начало месяца готовит для Стрельцов перемены в денежном плане. Вместо того чтобы принимать сегодня важные финансовые решения или совершать грандиозные покупки, стоит лучше уделить внимание своему здоровью. Если ваша работа станет вам в тягость - примените всю свою креативность, думайте о том, что вы делаете этот мир лучше.
гороскоп на 1 августа 2014 года КозерогГороскоп на 1 августа Козерог:
1-го августа Козерогам стоит проявить инициативу и перетянуть всю ответственность на себя, если, конечно, вы хотите, чтобы ваши планы осуществились в полной мере. И неважно, чего это касается: работы, семьи или чего-то еще. С самого начала возможен небольшой ступор, но это ни в коем случае не должно стать препятствием для вас.
гороскоп на 1 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 1 августа Водолей:
Водолеям следует быть предельно внимательными. Вы можете проявить себя в спорте, в увлечениях, в работе, но нельзя обходить вниманием различные мелочи и детали. Что касается любви, то все исключительно в ваших руках. Если вы не будете смешивать бытовые проблемы и неурядицы с делами сердечными, то все у вас будет гармонично.
гороскоп на 1 августа 2014 года РыбыГороскоп на 1 августа Рыбы:
Сегодня странный день для Рыб. Вас загоняют в рамки, а вы умудряетесь извлекать из этого собственную выгоду. Сегодня прекрасный день для новых знакомств, которые пойдут вам только на пользу. Вам представится шикарная возможность показать себя с лучшей стороны, это будет замечено всеми окружающими.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания