Гороскоп на август 2017 Дева

гороскоп на август 2017 Дева Как уверяет гороскоп на август 2017 года, Девам в финале этого лета будет присущ повышенный трудовой энтузиазм и склонность забывать обо всём, что не связано с финансовой выгодой. Стоит ли говорить, что ваше невероятное рвение и меркантильный подход даже к сфере личных привязанностей помогут вам существенно поднять свой общественный престиж и стать намного богаче? Но это потом, а пока, провожая жаркое лето-2017, вы будете вести себя как человек, которому не знакомо, что такое гуманность к себе и к окружающим (вы и сами будете трудиться, забыв про отдых и сон, и потребуете повторить то же самое всё своё близкое окружение).

Тираничность, которая будет отчётливо прослеживаться в характере Дев в августе 2017 года, не лучшим образом повлияет на личную жизнь представителей этого зодиакального знака. Вам и раньше была практически чужда сентиментальность, а сейчас вы вообще забудете о том, что можно общаться с людьми не в приказном тоне, а как-то иначе. Конечно, ваша вторая половинка, как и все домочадцы, будет искренне возмущена вашей склонностью командовать даже на кухне. Одно маленькое «но»! Идея, которой вы вдохновите своих близких людей, будет настолько масштабной, что им придётся принять и ваш приказной тон, и прочие неприятные странности вашего поведения. Девы, которые пока только ищут любовь, в августе 2017 создадут вокруг себя целую свиту из восторженных поклонников или поклонниц. Нет, эти люди понадобятся вам не для того, чтобы потешить своё самолюбие (хотя и этот момент сбрасывать со счетов всё же не стоит). Главной же целью, которую вы захотите добиться при помощи этих людей, станет реализация вашей масштабной бизнес задумки. Вот так вот цинично вы будете использовать тех людей, которые ждут от вас любви и признания.

Ради финансового успеха Девы в августе будут готовы буквально на всё (даже пройтись по головам коллег по работе). Ох, как не просто будет всем, с кем вы ежедневно вступаете в тесные деловые контакты (эти люди будут жить, опасаясь, что кто-то из них станет новой жертвой ваших коварных планов). Вы в свою очередь полностью забудете о такой «ерунде», как дружба и приятельство между коллегами. Пока вы ведёте борьбу за профессиональный успех, всех своих сослуживцев вы будете воспринимать лишь в качестве «хищников», покусившихся на вашу «добычу». Девы, занятые работой на себя, «хищниками» в августе назовут своих главных деловых конкурентов. Причём, вы не увидите с их стороны ни малейших угроз, но всё равно захотите вступить в «кровопролитную» конкурентную схватку. Одержав победу в этой напряжённой борьбе, вы расчистите перед собой полигон для дальнейшего расширения своего предприятия, а вместе с тем приобретёте в узких бизнес кругах репутацию жёсткой, волевой и на удивление циничной особы.

Пока Девы всеми силами приближают свой материальный успех, их здоровье не даст ни малейшего сбоя. Вы будете полны энергии и жизненных сил, и это во многом станет заслугой правильного питания и занятий спортом (особенно кардиотренировок). Причём, встречая свой августовский успех, вы будете всё отчётливей понимать, что спорт для вас – это не временная «блажь», а уже настоящее жизненное кредо.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2017
В разделе гороскопа на август 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2017 Дева Гороскоп на август 2017 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания