Гороскоп на август 2017 Рыбы

гороскоп на август 2017 Рыбы Как уверяет гороскоп на август 2017 года, в конце этого лета жизнь Рыб наполнится созидательными эмоциями. Вы решите сеять вокруг себя именно то, что принято называть «разумное, доброе, вечное», получая от своих созидательных дел ощущение безграничного счастья. А самое главное заключается в том, что вся та доброта, которой вы поделитесь с миром, уже очень скоро возвратится к вам, как бумеранг, избавив вас от проблем, долгое время омрачавших ваше существование. Одним словом, дорогие Рыбы, вы своим примером ещё раз докажете, что каждый человек получает от Вселенной именно то, что он сам в неё посылает.

Личная жизнь Рыб в финале этого лета многим покажется эпизодом какого-то красивого сериала о любви, снятого очень талантливым режиссёром. Если в недавнем прошлом ваш постоянный партнёр решил поставить ваши отношения на паузу, в августе вам суждено окончательно воссоединиться. Причём, вторая половинка сама будет слёзно умолять вас вернуться всё, как было. Вы простите ей все грехи и вновь откроете для неё двери вашего сердца. Сможете ли вы забыть по былую обиду? Безусловно! Вы прогоните её далеко прочь от себя, вопреки советам родственников и друзей, которые будут вас призывать слегка проучить своего оступившегося партнёра. Рыбы, пока не создавшие любовный союз, в августе имеют все шансы избавиться от душевного одиночества. Ваше знакомство с новой пассией произойдёт при очень загадочных обстоятельствах (не исключено, что вы поможете этому человеку избавиться от каких-то проблем, проявив присущее вам милосердие). Вскоре станет понятно, что и эти неприятности, и ваше появление в самый нужный момент были продиктованы свыше (вы и ваш новый партнёр решите, что являетесь двумя частицами единого целого, двумя половинами, которые долгое время искали друг друга).

Что касается работы и финансовых дел, то этот аспект не доставит Рыбам ни малейших волнений. Если вы трудитесь на предприятии, в свой служебный долг вы внесёте ряд новых качеств. Вы всё чаще будете помогать сослуживцам, тратя своё драгоценное время, а для кого-то из них вы превратитесь в настоящего ангела-хранителя. Помогая этому человеку выполнить какой-то авральный проект, вы не будете преследовать корыстные интересы. Однако «корыстный интерес» появится сам, хотите вы того или не хотите. Сразу после того, как вы избавите своего коллегу от проблем, он поделится с вами своей гениальной задумкой (именно этот проект, который отныне вы будете развивать ценой совместных усилий, чуть поздней превратится для вас в «золотоносную жилу»). Рыбы, занятые работой на себя, также будут творить добро, не отрываясь от своих основных профессиональных занятий. Вы заметите, что один из сотрудников вашей фирмы стал очень угрюм, а ещё чуть поздней оплатите дорогое лечение одного из родственников этого человека. Желая вас отблагодарить, сотрудник, которому вы помогли, раскроет вам важный секрет вашего главного конкурента (в достоверности этих сведений вы можете не сомневаться).

Как и все, кто привык с оптимизмом смотреть на окружающий мир, Рыбы в августе 2017 года будут наслаждаться своим крепким здоровьем. При этом вам не следует забывать, что вам стоит периодически давать себе полный покой (желательно в одиночестве), чтобы ваша нервная система избавилась от перегрузки. С этой задачей отлично справятся медитация и расслабляющие ванны с аромамаслами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2017
В разделе гороскопа на август 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2017 Рыбы Гороскоп на август 2017 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания