Гороскоп на август 2017 Рак

гороскоп на август 2017 Рак Как гласит гороскоп, август 2017 года Раки посвятят многочасовым раздумьям о том, каким должно быть их обозримое будущее. Вы вновь погрузитесь в себя, чтобы найти ответ на действительно важный вопрос и определить, какие жизненные ориентиры вы считаете приоритетными. Конечно, многие люди из вашего близкого окружения будут сильно удивлены, что вы провожаете это лето в столь задумчивом настроении. Вы откажетесь посещать дружеские тусовки и загородные пикники, и именно по этой причине будете признаны «белой вороной», а точней человеком, который ведёт обособленное от всех существование.

Личная жизнь Раков весь август будет являться излюбленной темой для досужих сплетен. Причина тому – непоследовательность вашего поведения во всём, что касается сферы чувств и личных привязанностей. Так, если до конца этого лета вы имели достаточно крепкий любовный союз, есть риск, что в августе в нём будет поставлена точка. Почему? Да лишь потому, что такое решение внезапно родится у вас по итогам задумчивых размышлений об истинных ценностях жизни! Ни вашей теперь уже бывшей второй половинке, ни людям, близко общавшимся с вашей парой, не будет понятно такое решение, но вы и не попытаетесь правильно донести свою позицию до окружающих. Раки, свободные от семейных уз, в августе будут держаться в стороне от представителей противоположного пола. Пока вы рассуждаете о том, какие жизненные ориентиры вам предпочесть, такая «мелочь», как поиски настоящей любви, будет оставлена вами без малейшего внимания. Это станет для вас очень крупной ошибкой, так как именно в августе судьба решит послать вам удивительное знакомство с человеком, который и внешне, и чертами характера будет соответствовать вашим представлениям об идеале.

Карьера и финансовые дела Раков в августе 2017 года не претерпят значительных перемен, что, собственно, не удивительно! О каких переменах может идти речь, если в конце этого лета вы будете только фактически присутствовать на работе, не проявляя при этом ни малейшего профессионального рвения и энтузиазма. К счастью, ваш сверх пассивный настрой не спровоцирует гнев со стороны вышестоящего руководства (вы будете неспешно выполнять спектр своих обязательных дел, и этого боссу будет достаточно, чтобы считать вас более-менее прилежным сотрудником). Раки, занятые предпринимательством, также проведут август без новых побед, причём отказ от них будет продиктован не собственной пассивностью представителей этого знака, а внешними факторами. В августе клиентская база вашего предприятия существенно поредеет (а точней – разъедется, кто куда, чтобы насладиться летом, морем и отпуском). Закономерно, что ваш доход станет чуть ниже, чем в прошлом, но вы не станете переживать по этому поводу, прекрасно осознавая, что всё происходящее – всего лишь временные (точнее – сезонные) трудности.

Куда больше переживаний и проблем, чем дела и карьера, Ракам в августе 2017 года доставит собственное здоровье. Вы вновь позволите себе «лишковать» со сладостями и слишком калорийными блюдами, что повлечёт за собой не только появление ненавистных «кг», но и неприятных ощущений в области желудочно-кишечного тракта. К счастью, эти проблемы очень скоро пройдут (сразу после того, как вы избавитесь от своей склонности к перееданию).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2017
В разделе гороскопа на август 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2017 Рак Гороскоп на август 2017 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания