Гороскоп на август 2017 Телец

гороскоп на август 2017 Телец Гороскоп на август 2017 года предвещает Тельцам много новых побед, связанных с финансами и карьерой. Провожая это знойное лето, вы примите решение трудиться не покладая рук, чтобы повысить в разы качество своей жизни. Рвение, с каким вы примитесь за дела, принесёт блестящие результаты (по итогам этого августа вы обретёте и крупный финансовый успех, и признание в обществе). Правда, нельзя не сказать, что погоня за прибылью лишит вас спокойствия и морального равновесия, которое вы смогли обрести в недавнем прошлом. Получается, что вы пополните собой ряды тех людей, которые ставят перед собой высокую цель, а затем жертвуют ради неё всем, без чего невозможно испытать настоящее счастье.

Хуже всего, что на алтарь своих профессиональных побед Тельцам в августе 2017 придётся положить свой личный фронт и всё, что связано со сферой любовных привязанностей. Если вы семейный человек, ваша вторая половинка не сможет спокойно смотреть, как вы жертвуете делами семьи ради какого-то призрачного дохода. Ей будет обидно до слёз, когда вы холодно и цинично откажетесь от совместного отдыха или не прибудете на семейное торжество, имевшее для вашей пары большое значение. Так или иначе, но в ваших отношениях наметится кризис, преодолевать который вы не посчитаете необходимым. Тельцы, пока не вступившие в брак, наоборот, будут нуждаться в моральной поддержке со стороны близких людей, но, увы, готовых вас поддержать будет не много. И родители, и ваши друзья в конце этого лета будут заняты только собой, а потому им будет некогда выслушивать ваши рассказы про свои успехи на службе. Именно сейчас вас посетит важная мысль, и вы поймёте, что только человек, с которым вы создадите прочный любовный союз, станет для вас и верным другом, и родителем, и духовным наставником, и вечной опорой.

Карьера и финансовые дела в августе 2017 года станут для Тельцов едва ли не самоцелью. Если вы служащий, вам точно не захочется останавливаться на том, что вы имеете здесь и сейчас. Помимо своего основного служебного долга, вы добровольно возьмёте на себя обязанности одного из коллег, найдёте вторую работу или примитесь всесторонне развивать свой личный проект, призванный сделать вас намного богаче. Пожертвовав всем, что всегда имело для вас большое значение (семейным счастьем, законным досугом и возможностью от души побездельничать), вы добьёте-таки свою высокую цель (ваш доход существенно возрастёт, и вы сможете позволить себе те покупки, которые всегда казались вам роскошью). Тельцы, занятые предпринимательством, решат стремительно увеличить свой привычный доход и ради этой цели «ввяжутся» в рисковую авантюру. Очень скоро станет понятно, что этот риск полностью себя оправдал, и что ваш капитал действительно в разы увеличился. Правда, оценивая масштабы своих побед и сопоставляя их с переживаниями, которые повлёк за собой этот риск, вы дадите себе строгий зарок, что больше никогда не примите участие в подобных авантюрах.

Что касается здоровья, то оно в августе не доставит Тельцам ни малейших проблем. Больше того, именно в финале этого лета вы избавитесь от застарелых проблем (например, от хронического заболевания, которое мешало вам нормально жить долгие годы). А самое главное, что вы выясните наконец, какой режим дня вам необходим, чтобы чувствовать себя бодрым и абсолютно здоровым человеком.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2017
В разделе гороскопа на август 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2017 Телец Гороскоп на август 2017 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания