Гороскоп на август 2013 Водолей

гороскоп на август 2013 Водолей Август 2013 года отлично подходит для работы, учебы, научной деятельности, однако ваше самочувствие будет требовать пристального внимания.

Не менее важными окажутся для вас финансовые вопросы. У вас появится стремление заработать каким-то необычным способом. Это связано с тем, что в течение всего августа по сектору материального достатка вашего гороскопа будет проходить Нептун, двигаясь попятно. При ретроградном Нептуне лучше заниматься теоретическими вопросами. Под влиянием этой планеты вы можете как быстро разбогатеть, так и все потерять в один миг. Вы добьетесь успеха, если прислушаетесь к своей интуиции. Но не ждите ничего хорошего, если будете следовать чужим советам.

В первой половине августа 2013 года любвеобильная Венера будет проходить по восьмому дому вашего символического гороскопа, и вы вплотную займетесь финансовыми делами. Наступит подходящее время для сдачи отчетности, посещения налоговой инспекции, органов соцзащиты. При необходимости можно взять банковскую ссуду или потребительский кредит.

В первой декаде августа, из-за негативного взаимодействия Юпитера с Плутоном, повысится вероятность конфликтов с сослуживцами по производственным вопросам. Кроме того, при такой космической ситуации вы вряд ли дождетесь объективной оценки своего труда от начальства, зато неконструктивной критики будет более чем достаточно. Возможны трения с руководством, к тому же в коллективе на вас могут возложить ответственность за общие ошибки.

Благодетельный Юпитер, перемещаясь по шестому дому символического гороскопа Водолеев, защитит Вас от серьезных проблем, однако такое положение планеты указывает на то, что вам пора вплотную заняться собой. Так, если вы не понаслышке знакомы с болями в спине, вам подойдет один из видов лечебной гимнастики для позвоночника, например, йога. А если у вас проблемы с пищеварением, смените привычный режим питания на специальную диету и проведите очистку кишечника. Но если вы попытаетесь пренебречь этими советами, недуги не заставят себя ждать.

Влияние ретроградного Плутона в этот же период может затруднить работу в коллективе, поэтому вы добьетесь лучших результатов, если в это время потрудитесь в одиночестве. Весь август ретроградный Плутон будет находиться в доме тайн, изоляции и ограничений вашего гороскопа, вследствие чего у многих из вас появится интерес к психологии, гипнозу и магии. Вас будут привлекать тайные организации, обладающие влиянием и большими финансовыми возможностями. Но будьте осторожны: сотрудничая с ними, вы можете вызвать «гнев» Плутона в виде несчастных случаев, краж.

Во второй декаде августа 2013 года негативное взаимодействие Юпитера с Ураном, предостерегает Водолеев от проблем со здоровьем во время поездок, особенно дальних. Отправляясь в экзотические страны, потрудитесь точно выполнить все врачебные предписания, сделайте все необходимые прививки и обязательно захватите с собой минимальный набор лекарств. В этот период дни, когда вы будете стремиться к уединению, будут чередоваться с моментами, когда вам захочется веселиться и развлекаться, заводить новые знакомств и назначать любовные свидания.

Но в третьей декаде августа благоприятное влияние планет устранит все противоречия и создаст условия, в которых вы сумеете проявить свои самые лучшие чувства. Это время прекрасно подходит для того, чтобы вместе с любимым человеком отправиться в заграничное путешествие к теплым морям. В поездке у вас будет возможность лучше узнать и оценить друг друга, и не исключено, что в этот период серьезно изменится ваше мировоззрение.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2013
В разделе гороскопа на август 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на август 2017
гороскоп на август 2013 Водолей Гороскоп на август 2013 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания