Гороскоп на август 2013 Стрелец

гороскоп на август 2013 Стрелец Август 2013 года - благоприятный период для общения с друзьями и решения финансовых проблем. Но возможно возникновение напряжения в отношениях с любимыми людьми, а ваш организм перейдет в энергосберегающий режим.

В августе 2013 года по дому наследства, секса и чужих денег вашего символического гороскопа будет двигаться Юпитера, вследствие чего на первое место в вашей жизни выйдут вопросы управления коллективными средствами. Вы будете решать их довольно успешно, но остерегайтесь ошибок. В противном случае вы можете оказаться в финансовой зависимости от других людей.

Противостояние Юпитера Плутону, которое продлится всю первую декаду августа, чревато проблемами во взаимоотношениях с возлюбленными. Возможно, Стрельцам даже захочется обновить текущие отношения. Но имейте в виду, что расставания при таком планетарном взаимодействии проходят непросто и могут сопровождаться скандалами и проявлениями насилия. Поэтому будет лучше, если вы немного отложите выяснение отношений. При таком положении планет люди склонны к разрыву супружеских и деловых отношений, стараясь таким образом избавиться от накопившихся проблем и начать новую жизнь. Противостояние Юпитера Плутону в тот же период потребует строгого соблюдения диеты: в период действия этого аспекта вы будете склонны быстро набирать вес.

Грозный Сатурн в течение августа 2013 года будет располагаться в доме тайн, изоляции и ограничений. Это вызовет у многих Стрельцов стремление к уединению. В это время вы будете особенно эффективно работать в одиночестве, проявите способность к хранению чужих секретов, а также интерес к тайным наукам - астрологии, нумерологии и другим направлениям, связанным с точными вычислениями, но официально не признанным. Влияние строгого Сатурна, будет способствовать некоторому спаду жизненной энергии, следствием чего может стать ослабление организма. Поэтому необходимо заблаговременно принять профилактические меры.

В течение всего месяца вас будут сопровождать перемены в настроении, меланхолия, депрессия. Кроме того, многим из вас грозит повышенная утомляемость, снижение тонуса, возникновение вялотекущих заболеваний. Но не впадайте в отчаяние и не поддавайтесь пессимизму, а направьте свои мысли на что-то приятное. Только упорство, выдержка и трудолюбие помогут вам.

В первой половине августа будут эффективными меры по профилактике и лечению болезней ног, особенно если у вас страдают колени и сухожилия. А если на пляже вы желаете продемонстрировать свою прекрасную фигуру, то еще не поздно выбрать подходящую диету. Этот период очень хорош для начала мероприятий по борьбе с лишним весом.

В первой половине августа 2013 года окажутся продуктивными деловые контакты, чему во многом будет способствовать ваше обаяние и привлекательность. Кроме того, будут очень удачными крупные покупки для дома. В отношениях с друзьями проблем не предвидится. Наоборот, товарищи даже помогут вам в поиске работы.

В течение первой половины августа ваши любовные отношения будут складываться не самым лучшим образом, поэтому от свиданий и новых знакомств в это время лучше отказаться. В противном случае общение с противоположным полом вызовет у вас разочарование, досаду и неприятные воспоминания, так как вам, скорее всего, будут попадаться совершенно не те люди, которых вы ожидаете встретить. На улучшение ситуации можно надеяться только в третьей декаде месяца: именно в этот период вы можете познакомиться с человеком, общение с которым сумеет затронуть самые тонкие струны вашей души, и возможно, что это даже приведет к установлению серьезных, продолжительных отношений.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2013
В разделе гороскопа на август 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на август 2017
гороскоп на август 2013 Стрелец Гороскоп на август 2013 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания