Гороскоп на август 2013 Телец

гороскоп на август 2013 Телец Август 2013 года предоставит Тельцам хорошие возможности для продвижения в деловой сфере. Вы можете получить новую, высокую должность или сменить работу на более привлекательную и перспективную. Юпитер - планета расширения возможностей и прогресса, проходящая в этом месяце по третьему дому вашего символического гороскопа, отвечающему за отношения с вашим близким окружением, за учебу, поездки и любую бумажную работу, позволит вам достигнуть хороших результатов во всех этих сферах. Улучшатся отношения с родственниками, соседями, приятелями. Вы сможете оформить любые необходимые вам документы, в том числе водительские права, загранпаспорт, дарственную на недвижимость и т.п. Это также прекрасный период для учебы, передачи накопленных вами знаний другим людям.

Наиболее удачливы в этом месяце Тельцы, отмечающие свой день рождения между 27 апреля и 5 мая, поскольку благодетельный Юпитер сейчас формирует благоприятный аспект с положением Солнца в их индивидуальных гороскопах. Их ждут позитивные перемены на работе, приятные дальние поездки. Они могут начать обучение в учебном заведении, о котором раньше могли только мечтать.

Тельцы, родившиеся между 22 и 25 апреля, испытывают сейчас на себе гармоничное влияние Нептуна - планеты любви и романтики. Он принесет чувство влюбленности всем Тельцам этой группы независимо от возраста. Юные Тельцы переживают сейчас прекрасную пору первой любви, более взрослые люди откроют для себя неизвестные им ранее грани чувств в новом союзе или в отношениях с партнером, с которым они вместе уже много лет. Многие серьезно задумаются о своих взаимоотношениях со спутником жизни. Весьма вероятно, что некоторые подведут своеобразные итоги совместной жизни за последние годы. Выявленные плюсы и минусы партнерских контактов во многом повлияют на дальнейшие планы Тельцов. Это также период усиления эстетических и религиозных чувств. Скорее всего, в августе внимание Тельцов привлечет некто из сослуживцев, пользующийся уважением и благосклонностью руководства. Не исключено, что объектом сердечных переживаний станет сам начальник. Однако в такой ситуации не стоит тешить себя иллюзиями, особенно если поправившийся человек состоит в браке или имеет постоянного партнера.

Во второй декаде августа 2013 года Юпитер сформирует напряженную конфигурацию с Ураном, которая станет точной 21 августа. Напряженная конфигурация между Юпитером и планетой перемен Ураном, говорит о том, что для того, чтобы закрепить достигнутый в делах успех, необходимо проявить определенную гибкость и внести в вашу деятельность известные коррективы. Если вы коммерсант, возможно, вам пора сменить поставщиков или номенклатуру товаров, с которыми вы работаете. Если вы специалист в какой-то области, возможно, вам необходимо освоить смежную специальность и использовать полученные знания в своей работе.

В августе 2013 года залогом хорошего самочувствия станет здоровый образ жизни. Правильное питание и физические упражнения помогут Тельцам обрести бодрость и уверенность в своих силах. Противоборство Юпитера и Урана на протяжении всего месяца предостерегает появившихся на свет под Вашим созвездием от злоупотребления жирными и калорийными продуктами. Большое количество свинины, сала, жирной рыбы, а также консервированных продуктов спровоцирует неприятные ощущения в области печени, а в некоторых случаях вызовет серьезные расстройства ее функций. Во второй декаде августа нужно максимально ограничить употребление спиртного. Повышена вероятность отравлений некачественным товаром. Более того, некоторые алкогольные напитки способны негативно влиять на течение отдельных заболеваний, усугубляя разрушительные процессы в организме.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2013
В разделе гороскопа на август 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на август 2017
гороскоп на август 2013 Телец Гороскоп на август 2013 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания