Гороскоп на август 2013 Овен

гороскоп на август 2013 Овен В августе 2013 года Овны смогут изменить многие свои привычки, график работы, режим питания и отдыха. Вам стоит прислушаться к советам коллег по работе: игнорирование мелочей будет иметь серьезные последствия. Спонтанные решения сейчас лучше отложить в сторону, а вот дисциплина потребуется и для хорошего здоровья, и для профессиональных достижений.

Первая декада августа 2013 года сулит подопечным Марса зеленый свет на всех направлениях. Именно это время будет самым удачным периодом лета для отпуска, веселья, красивых покупок и новых встреч. Жизнь принесет Овнам массу ярких впечатлений, интересные знакомства и азартные предприятия. Они будут уверены в себе, полны оптимизма, а это поможет приобрести сторонников и преодолеть любые препятствия. Для деловых контактов и решений удачнее вторая декада месяца, а для дружеских и светских затей – первая декада месяца. Вас ждут встречи с очень необычными и интересными людьми, с которыми приятно общаться и провести время.

Кроме того, в первой декаде месяца Овны получают хорошую поддержку от своего космического покровителя Марса, гармонично взаимодействующего с Венерой, и с этого момента в их жизни вероятны положительные изменения. Остановить вас или обогнать будет достаточно сложно. У Овнов повысится масштаб амбиций в работе, возможно появление солидных партнеров и спутников в деловой и личной жизни. Первая декада августа благоприятствует Овнам, которые находятся в ссоре с любимым человеком. В это время можно попытаться сделать первые шаги к перемирию. Улучшатся контакты с бывшей женой (мужем), с которой имеются общие дети. В течение этого времени неплохо побеседовать со своим спутником на самые разные темы. Недомогания, неудачи, досадные недоразумения удастся победить при помощи доверия, любви и искренности.

Но реализовать возможности, предоставленные Марсом и Венерой, из-за неблагоприятного воздействия Урана будет не так уж легко. Со второй половины августа в дисгармоничное взаимодействие с Ураном вступит Юпитер. Это будет сложное время, когда обстоятельства вынудят вас почувствовать угрозу собственной свободе и независимости. Вам покажется, что действия окружающих направлены на подавление вашего «я». Привычный жизненный уклад может претерпеть существенные изменения, какой-то аспект жизни придется полностью изменить, чтобы начать все сначала. Так как Юпитер считается естественным управителем моральных устоев и социальных целей человека, такое взаимодействие его с Ураном может привести к неожиданной смене убеждений, изменению отношения к окружающим людям, профессиональной переориентации.

В жизни Овнов напряженная конфигурация Урана с Юпитером может наиболее сильно отразиться на семейной сфере. Изменится ваш взгляд на отношения со «второй половиной», вы сумеете отказаться от привычных стереотипов поведения. А если Вы хотите максимально использовать позитивную сторону планетарного влияния, то в августе 2013 года вам нужно быть готовыми к преодолению внезапно возникающих препятствий. Тогда, пройдя через ряд испытаний, вы сможете добиться существенного прогресса как в карьере, так и в личной жизни.

В третьей декаде августа 2013 года для многих из Вас будет очень ценным искусство поиска компромиссных решений, которое понадобиться не только в личном общении, но может стать залогом профессионального роста. Без него в последнюю неделю августа вас может ждать такое количество осложнений и конфликтов, что вам будет трудно освободиться от их последствий даже в течение первой половины следующего месяца. Вы должны сами поверить в то, что ради важного дела умеете вести себя разумно, подчиняя эмоции.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2013
В разделе гороскопа на август 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на август 2017
гороскоп на август 2013 Овен Гороскоп на август 2013 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания