Гороскоп на апрель 2016 Рыбы

гороскоп на апрель 2016 Рыбы Гороскоп на апрель 2016 года обещает всем, кто родился под созвездием Рыбы, много приятных сюрпризов, водоворот страстей и полное отсутствие поводов для волнений. Наслаждайтесь жизнью, ведь вы этого заслужили, и не слушайте своих завистливых друзей, которые в середине этой весны будут читать вам нравоучения. Вы сами творите свою судьбу, а потому все советы, полученные со стороны, можете смело отправлять в «мусорный ящик».

Апрель поставит Рыб перед фактом – ваша личная жизнь приняла такой оборот, что теперь вам предстоит что-то оперативно в ней реформировать. Если вы одиноки, главным затруднением для вас станет выбор одного из нескольких претендентов. Анализируя, кто из этих людей лучше всего подходит на роль вашей второй половинки, полностью отключите разум и спросите совет у своего сердца. Когда оно вам тихонько шепнёт «вот эта особа вызывает во мне сильный трепет», перед вами будет готовый ответ на все свои многочисленные вопросы. Семейным Рыбам в середине весны 2016 предстоит разобраться с иного рода проблемой. Вы будете сильно удивлены, когда ваша вторая половинка предложит прямо сейчас сделать дорогую покупку (приобрести зарубежный автомобиль или купить более просторную жилплощадь). На свой вопрос «где мы возьмём столько денег?» вы услышите «оформим кредит, тебе же доверяют все банки!». Так вы окажетесь перед фактом – либо вновь брать на себя кредитную «кабалу», либо выслушивать бесконечные истерики своей второй половинки по теме «все живут хорошо, только мы ничего не имеем!».

Финансы в апреле 2016 года не раз будут подкидывать Рыбам сложные головоломки. Первая из них – вопрос о том, стоит ли вам ценой собственного спокойствия делать дорогую покупку? Следующее затруднение, которое вам предстоит устранять в апреле – это выбор банка. Все средства, которые вы имеете в своём распоряжении, вы захотите положить на надёжный банковский счёт, но, послушав истории друзей о том, как мошенники мгновенно присваивают себе чужую собственность, вы решите действовать сверх осторожно. Не исключено, что в итоге самым надёжным «банком» для вас станет крошечный сейф, который вы расположите дома. Рыбы, занятые работой на себя, весь апрель будут размышлять, стоит ли повышать зарплату своему персоналу. В итоге вы решите, что эти люди достойны жить чуточку лучше, а потом увеличите их оклад (правда, столь ничтожная сумма мало у кого-то вызовет большие восторги).

Апрель 2016 покажется Рыбам, что их здоровье – это не тот момент, к которому можно относиться халатно. Внезапно обострится ваш старинный недуг, но вы не поспешите к медицинским специалистам. Через пару деньков вам станет понятно, что болезнь сама по себе не устранится. Вы отправитесь в больницу, и в этот самый момент вам станет понятно, что шутить с собственным здоровьем не только опасно, но и очень затратно.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2016
В разделе гороскопа на апрель 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2016 Рыбы Гороскоп на апрель 2016 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания