Гороскоп на июль 2015 Телец

гороскоп на июль 2015 Телец Только позитивный настрой поможет Тельцам в июле стать успешными. Все неурядицы и проблемы готовы накрыть вас с головой, но стоит на них посмотреть с иной стороны, то есть изменить своё отношение, как их роль в жизни становится ничтожной и они просто не в силах будут помещать нормальному ходу событий. Представители этого знака зодиака преуспеют в вопросах заработка денег. С вами уже в начале месяца рассчитаются за выполненную работу, что позволит вам осуществить запланированные покупки и уделить должное внимание собственному здоровью. Ваша жизненная энергия бьет через край, с каждым днем наполняя вас идеями и положительными переживаниями. Ваш потенциал и задор заметны невооруженным взглядом и не останутся без отклика окружающих.

Удачным станет этот период в жизни Тельцов и для их личностных отношений. Находящиеся в браке представители этого знака наконец-то смогут выделить время для осуществления совместных планов, совершения загородных поездок. Не исключены масштабные приобретения (недвижимость, машины). Дети будут радовать новыми достижениями и стремиться во всем следовать вашим наставлениям. Самостоятельные Тельцы, не обремененные до этой поры узами брака, наконец перестанут обращать внимание на мнение окружающих и начнут поступать исключительно так, как сами считают нужным. В конечном итоге это приведет их к тому, что близкое окружение станет по иному воспринимать их решения. Спутники, которые в июле станут вашим новым приобретением, будут отвечать исключительно вашим личностным пристрастиям, что не всегда будет совпадать с мнением даже родственников и самых близких друзей. От этого вам захочется держать в тайне ваши личные отношения, что придаст им особуют интимность.

У всегда обстоятельных Тельцов профессиональная сфера и в этот период жизни не будет отличаться резкими рывками и непредсказуемыми поворотами. Так, целеустремленные работники смогут вырасти в карьере, а Тельцы-руководители - преуспеть в новых бизнес-проектах, при этом не упуская из виду даже мельчайшие подробности уже функционирующих. В этом месяце у Тельцов возобновятся старые деловые партнерские отношения. Теперь мудрость и опыт, приобретенные вами за годы усердной работы, позволят принять правильные решения, при этом не получая советов со стороны.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2015
В разделе гороскопа на июль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2015 Телец Гороскоп на июль 2015 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания