Гороскоп на июль 2015 Козерог

гороскоп на июль 2015 Козерог Июль для Козерогов сулит стать их звездным часом. Близкие и просто знакомые люди будут видеть в вас авторитет и принимать собственные решения, опираясь на ваши знания и советы. Но внешняя убедительность и решимость скрывает за собой очень уставшего и нуждающегося в защите Козерога. Из-за весенней активности во всех сферах занятости, представители этого знака зодиака просто выжаты, как лимон. Им необходимы покой и обретение веры в собственную значимость и силу. Но внешних проявлений этого Козероги просто не могу допустить. Ведь им не свойственно быть слабыми и не рисковыми. Из-за упадка сил Козерогам необходимо не только моральное, но и физическое спокойствие. Могут проявится хронические заболевания. Для того чтобы предотвратить их пагубное влияние на и без того сложный период жизни, Козерогам следует заблаговременно позаботиться о профилактических мерах поддержания уровня собственного здоровья.

В связи с профессиональными нагрузками и ощущением полной опустошенности и физической усталости, у Козерогов в июле совершенно не останется времени для отношений личного характера. Но, благодаря относительно мирному периоду в отношениях, пары смогу пройти этот сложный промежуток времени, поддерживая друг друга. Но подобное затишье не во всех случаях служит показателем взаимопонимания. Некоторые союзы исчерпают себя уже к концу этого лета. Но Козероги, со свойственным им оптимизмом, смогут с достоинством пережить горесть разлуки и вынести для себя урок.

В профессиональной сфере у Козерогов в июле ожидаются сложности. Но благодаря природному чутью и способности выходить даже из, казалось бы, безвыходных ситуаций, проблемы лишь незначительно отразятся на уровне достатка Козерогов в этом месяце. Не пройдет этот период и без конфликов. Кто-то настойчиво будет желать навязать вам собственное видение ситуации и с ним, как не странно, придется согласиться. Дипломатия и способность сгладить все углы помогут вам приобрести соратника в высших эшелонах власти. Необходимо проявить максимум терпения. В противном случае угроза нависнет над всеми вашими планами и отразится на возможности осуществления карьерного роста. Организация, в которой Козероги сейчас усиленно работают, проводит реорганизацию, и это самое подходящее время для проверки собственных бизнес-связей. Буквально каждый из сослуживцев проявит себя с новой стороны, и не всегда она будет предсказуемой.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2015
В разделе гороскопа на июль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2015 Козерог Гороскоп на июль 2015 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания