Гороскоп на июль 2015 Рыбы

гороскоп на июль 2015 Рыбы Середина летнего сезона - идеальное время задуматься о собственных духовных ценностях и пересмотреть жизненные приоритеты. Именно в июле 2015 года Рыбам следует обратить внимание на собственное место в этом мире, набраться оптимизма и решительности. Новые ориентиры появятся сами собой, и следует к ним присмотреться более пристально. Месяц планирования и размышлений. Вашему здоровью ничего не угрожает - кажется, что все недуги обходят вас стороной, что не может не радовать. Жизненная энергия наполняет вас, и с каждым днем вы чувствуете приближение чего-то нового, светлого и радостного. Не упустите свой шанс!

На передний план в июле выйдут семейные и романтические отношения. События будут развиваться плавно, без резких скачков. Полное взаимопонимание со своими избранниками позволяет достичь состояния счастья и умиротворения. Все склоки и проблемы остались в прошлом месяце, а июль станет тем периодом, в котором необходимо наслаждаться каждым моментом пребывания с любимым человеком. Сложности Рыб, которые были связаны с отношениями с собственным детьми, также не будут требовать былой решительности. В этом месяце даже дети близких вас людей будут видеть в вас авторитет, и своим спокойствием, добротой и дельным советом вы сможете оправдать их доверие. Благоприятным будет разрешение вопросов, касающихся жилья и благоустройства собственного быта.

Профессиональная сфера деятельности Рыб в июле 2015 года будет наполнять представителей этого знака зодиака оптимизмом, но при условии, что занятость принесет удовольствие. В противном случае даже мелкие поручения и решение вопросов посредственного значения будут даваться с большим усилием. Благодаря финансовой и моральной поддержке друзей многие Рыбы смогут открыть собственное дело либо решить проблемы, нависающие над ними на протяжении последнего полугодия. Благодаря упорству и трудолюбию, проявленным еще весной, Рыбы к середине этого лета смогут полностью погасить свои долги. Июль располагает к развитию собственного бизнеса. Открываются новые горизонты. Благополучно развиваются международные отношения и закрепляются уже имеющиеся иногородние связи. Рекомендуется планировать зарубежные командировки на этот период. В ходе их совершения возможны встречи с давними партнерами по бизнесу, у которых запускаются новые проекты и они рады будут видеть вас в собственной команде. Но судьбоносные решения о переезде и смене работы следует хорошо обдумать и отложить принятие окончательного решения на сентябрь.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2015
В разделе гороскопа на июль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2015 Рыбы Гороскоп на июль 2015 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания