Гороскоп на 6 сентября 2013

Общий гороскоп на
пятницу 6 сентября 2013 года

6 сентября станет отличным днём для реализации всего, о чём вы раньше и подумать не смели. Этот прогноз одинаково актуален и для профессиональных дел, и для межличностной сферы. Снимите внутренние ограничители в виде массы комплексов и проблем, поверьте в себя и в свои возможности. 6 сентября есть потрясающие шансы преуспеть буквально во всём, и будет очень обидно, если вы не воспользуетесь этим по вине собственной нерешительности.
гороскоп на 6 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 6 сентября Овен:
Овны сегодня с энтузиазмом подойдут к рутинным делам. Конечно, подобный подход поможет вам быстро справиться с текущими проблемами. Сэкономленное время вы по праву сможете потратить лично на себя, заказав, к примеру, столик в ресторане.
гороскоп на 6 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 6 сентября Телец:
Тельцам представится великолепный шанс заметно продвинуться в карьере. Не бойтесь брать инициативу на себя. Громко высказывайтесь вслух, если вас осенит блестящая идея. Начальство непременно оценит ваш энтузиазм и рвение.
гороскоп на 6 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 6 сентября Близнецы:
Близнецам сегодня следует очень внимательно читать любого рода контракты. Ознакомьтесь с текстом до самого конца, не пропуская даже абзацы, написанные очень мелким шрифтом. Если вы пренебрежёте этим советом, то рискуете понести крупный урон от опрометчиво подписанного соглашения.
гороскоп на 6 сентября 2013 года РакГороскоп на 6 сентября Рак:
Раки! Как бы сильно вам не хотелось сегодня бросить все малоприятные и утомительные дела, делать это категорически не стоит. От того, насколько качественно вы проявитесь в этот день, во многом зависит ваше профессиональное будущее. Если вам станет совсем тяжело выполнять обременительные обязанности, сделайте небольшой перерыв, выпейте чашечку кофе или несколько минут погуляйте на свежем воздухе.
гороскоп на 6 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 6 сентября Лев:
Львы сегодня смогут в полной мере проявить свои организаторские способности. Коллектив, состоящий преимущественно из сослуживцев и коллег, единогласно изберёт вас в качестве лидера. Постарайтесь оправдать оказанное вам доверие.
гороскоп на 6 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 6 сентября Дева:
Девы 6 сентября окажутся в самом эпицентре событий. Прибыв на место работы чуть раньше положенного срока, вы станете невольным свидетелем какого-то чрезвычайного происшествия. Вы любите, когда вокруг вас происходит нечто подобное. Но! Сегодня постарайтесь сохранить нейтралитет, ведь непосредственное участие в случившемся грозит обернуться для вас весьма печальными последствиями.
гороскоп на 6 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 6 сентября Весы:
Весы в очередной раз продемонстрируют свои самые лучшие человеческие качества. Просьбы о помощи со стороны коллег, телефонные звонки и СМС с целью одолжить у вас деньги в долг и тому подобные события вплоть до вечера будут нарушать ваш покой. И самое главное, что вы лишь в очень редких случаях ответите отказом.
гороскоп на 6 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 6 сентября Скорпион:
Для Скорпионов сегодняшний день станет отличным моментом, чтобы воплотить в жизнь давние мечты о перемене места жительства. Обсудите с родственниками и близкими все подробности переезда. Если вам удастся найти оптимальный для всех вариант, уже вечером этого дня смело устанавливайте контакт с профессиональным риэлтером.
гороскоп на 6 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 6 сентября Стрелец:
Для Стрельцов проблемой номер один в этот день станут внезапные проблемы со здоровьем. Виной тому малоподвижный образ жизни, хронический стресс и неправильное питание. Если вы не знаете, как самостоятельно справиться с этими проблемами, зайдите в интернет, почитайте полезные статьи, чтобы уже с сегодняшнего дня начать предпринимать активные меры.
гороскоп на 6 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 6 сентября Козерог:
Козерогам поможет восстановить эмоциональное равновесие благотворительность. Если у вас пока нет возможности перевести внушительную сумму денег в какой-нибудь приют или детский дом, ограничьтесь тем, что вам вполне под силу. Например, соберите старую одежду или те из вещей, которые вы давно уже не используете.
гороскоп на 6 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 6 сентября Водолей:
Для Водолеев самым правильным решением на сегодняшний день станет наведение порядка во всех сферах жизни. На работе и дома начните с простейших вещей, таких как элементарная уборка. И не забудьте особое внимание уделить "уборке" в собственной душе, в своих мыслях и эмоциях.
гороскоп на 6 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 6 сентября Рыбы:
Рыбы! Вы можете ликовать, ведь 6 сентября станет для вас своеобразным "днём независимости". На работе вам предоставят полный простор для творческой фантазии и полёта мыслей. В личных же делах "свободой" станет смелый эксперимент, на который даст согласие ваша вторая половинка.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания