Гороскоп на 8 сентября 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 8 сентября 2013 года

8 сентября - это день, когда лучше и правильней всего просто позволить себе отдохнуть и расслабиться. Не пытайтесь сегодня выполнить целый ворох безотлагательных дел. Не принуждайте себя проявлять активность в момент, когда вам хочется побездельничать. Пусть 8 сентября станет не самым продуктивным днём, когда вы не смогли реализовать и половины из намеченных планов, зато этот выходной оставит вам только приятные воспоминания.
гороскоп на 8 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 8 сентября Овен:
У Овнов сегодня желания будут очень сильно расходиться с возможностями. Вам хочется столько всего осуществить, тогда как сил вам хватает только на то, чтобы сидеть на диване. Ну что ж, даже так есть вариант верно применить свои внутренние резервы. Возьмите в руки компьютер или блокнот и запишите все гениальные планы на будущее.
гороскоп на 8 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 8 сентября Телец:
Тельцам в этот день суждено испытать горькое разочарование. И поводом для беспокойств станет обычный поход в магазин. Товар, который вы действительно очень хотите приобрести, вам пока не по карману... Но это не значит, что вы никогда не сможете его купить! Было бы желание, а возможность непременно появится, но только немного позже.
гороскоп на 8 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 8 сентября Близнецы:
Близнецы будут черпать вдохновение в делах на благо окружающих. Если кто-то из домашних или из близких друзей предложит вам посетить приют для бездомных, смело давайте согласие. Добрые дела не только приносят гордость собой, но и дают понять, что ваша собственная жизнь является относительно спокойной и благополучной.
гороскоп на 8 сентября 2013 года РакГороскоп на 8 сентября Рак:
У Раков не исключены небольшие проблемы в "сердечных" делах. Если ваша вторая половинка сегодня откажется провести время вместе, это не означает, что любимый человек к вам охладел. Примите отказ рассудительно и спокойно. В конце концов у спутника вашей жизни есть право на личную свободу.
гороскоп на 8 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 8 сентября Лев:
Гороскоп на сегодня не советует Львам позволять себе столь низкое чувство, как зависть. Это только со стороны у соседей трава кажется зеленей! Люди, которые смогли достичь большего, нежели вы, не стали от этого счастливей. Не изводите себя понапрасну, лучше оцените собственные победы и заслуги. Наверняка вас вдохновит их масштаб.
гороскоп на 8 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 8 сентября Дева:
Девы должны позволить себе заслуженное право на отдых. Причём, в понятие "отдых" сегодня не входит ни уборка, ни другие хлопоты по дому. Попробуйте на время забыть обо всех текущих обязанностях и делах. Расслабленно и неторопливо предавайтесь любимым занятиям, а спешку и суету отложите на завтра.
гороскоп на 8 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 8 сентября Весы:
Весы с самого утра поддадутся пессимистичным настроениям, и эти негативные эмоции могут разрушить весь день. Если на сегодня вы запланировали важную встречу или другое ответственное мероприятие, тем более необходимо как можно скорей поднимать свой "боевой" настрой. Вдохнуть в вас уверенность и силы сможет ободряющее слово со стороны близких или друзей.
гороскоп на 8 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 8 сентября Скорпион:
Скорпионам предстоит наводить порядок в личных делах. Ваше право на независимость, которое вы отстаивали так долго и упорно, в итоге стало причиной непонимания и размолвок. Сегодня вам предстоит решать, что вам дороже - гармония в отношениях или эта призрачная "свобода", которой вы всё равно не имеете возможности пользоваться до конца.
гороскоп на 8 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 8 сентября Стрелец:
Стрельцы в течение дня почувствуют непреодолимое желание вырваться из домашней суеты. Проблемы насущные, которые вам приходится волей-неволей решать, кажутся чем-то мелочным и ненужным, тогда как в жизни имеется ряд действительно важных вещей. Постарайтесь донести эту мысль до своей второй половинки и, кто знает, быть может вас освободят от решения обременительных проблем.
гороскоп на 8 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 8 сентября Козерог:
Козерогам 8 сентября предстоит оказать непосредственную помощь кому-то из родственников или близких друзей. После известия о болезни дорогого вам человека вы примите единственно верное решение и поспешите его навестить.
гороскоп на 8 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 8 сентября Водолей:
Сегодняшний день Водолеям стоит провести в заботах о своём здоровье. Если вы не хотите, чтобы внезапное ухудшение самочувствия испортило вам планы на трудовые будни, сегодня, в воскресный день, полноценно и качественно отдохните. И не забудьте, что "качественный отдых" - это не алкогольная вечеринка в шумном кругу друзей!
гороскоп на 8 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 8 сентября Рыбы:
У Рыб сегодня есть потрясающий шанс завязать интересное знакомство. Человек, который появится в вашей жизни, со временем пополнит ряды ваших близких друзей. Ключевым же моментом этой встречи является следующее - новый знакомый окажется вашей полной противоположностью, что закономерно вызовет между вами непонимание или даже спор. Однако, при более близком рассмотрении станет понятно, что вы притягиваете друг друга словно магнит.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания