Гороскоп на 9 сентября 2013

Общий гороскоп на
понедельник 9 сентября 2013 года

9 сентября очень важно проявить умение идти на контакт, при этом тщательно контролировать каждое своё высказывание. Сегодня очень высок риск пострадать по вине необдуманных слов, произнесённых в адрес конкретного человека. Если вам важно сохранить свою репутацию, 9 сентября ведите себя как настоящий дипломат. И самое главное - не позволяйте в своём присутствии распускать сплетни и слухи.
гороскоп на 9 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 9 сентября Овен:
Овны сегодня легко справятся с колоссальным объёмом работы. Отличное настроение и сконцентрированность на основных делах станут вашими главными союзниками. Профессиональные заслуги - это веский повод для вас побаловать себя какой-то приятной покупкой.
гороскоп на 9 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 9 сентября Телец:
Сегодняшний день для Тельцов во многом зависит от того, как прошёл вечер накануне. Если вы успели хорошо отдохнуть и набраться сил, значит вашему рвению и энтузиазму можно только позавидовать! В том же случае, если вы едва успели выспаться после шумной вечеринки, сегодня постарайтесь выполнить обязательный объём работ и незамедлительно отправляйтесь на отдых.
гороскоп на 9 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 9 сентября Близнецы:
Гороскоп на сегодня советует Близнецам с полной ответственностью подойти к своей работе. Переступите через собственную лень и против всех многочисленных "не хочу" выполняйте возложенные на вас обязательства. Чтобы вам было легче справляться с работой, пусть вас согревает приятная мысль, что ваши труды не напрасны, ведь уже очень скоро зарплата.
гороскоп на 9 сентября 2013 года РакГороскоп на 9 сентября Рак:
Раки! Если вы действительно мечтаете сохранить нынешний любовный союз на долгие годы, не забывайте о таком составляющем счастливого брака, как романтика. В этом вопросе вам даже не нужно что-либо изобретать и придумывать. Коробка шоколада, свечи, шампанское и красивый наряд уже многим до вас помогли освежить отношения.
гороскоп на 9 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 9 сентября Лев:
Львы 9 сентября будут остро ощущать дискомфорт практически во всех сферах жизни. На работе сейчас организовался полный простой, тогда как вы давно мечтаете о повышении по службе. В личных делах вроде бы нет особых проблем, но и полной гармонии вы не замечаете... Чтобы окружающая действительность наконец стала радовать вас, начните ряд глобальных перемен. И первое, что вам стоит предпринять, это заняться наведением порядка в собственных мыслях.
гороскоп на 9 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 9 сентября Дева:
Девы сегодня окажутся один на один перед печальным фактом. На работе назревает череда крупных перемен, в результате которых вы рискуете лишиться занимаемой должности. Если это место работы действительно дорого вам и вы не хотите его потерять ни при каких условиях, уже начиная с сегодняшнего дня предпринимайте активные шаги. Например, предложите начальству перспективный проект, реализация которого подразумевает ваше непосредственное участие.
гороскоп на 9 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 9 сентября Весы:
Весам следует в течение всего дня внимательно озираться по сторонам. Сегодня у вас есть высокие шансы заметно изменить свою жизнь к лучшему. Как и что должно произойти? Если вы одиноки, не исключено, что в этот день вы повстречаете потенциального спутника жизни. Если вы давно состоите в отношениях и они полностью устраивают вас, вероятней всего позитивные перемены коснутся вашей работы.
гороскоп на 9 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 9 сентября Скорпион:
Этот день для Скорпионов пройдёт в напряжённой атмосфере. Ситуация на работе неоднократно потребует от вас умения быстро принимать решения. Но и вечером вы не получите возможность расслабиться, ведь внутри семьи назревает ряд крупных перемен, которые подразумевают ваше прямое участие.
гороскоп на 9 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 9 сентября Стрелец:
У Стрельцов сегодня есть веский повод гордо поднять бокал шампанского. Ваши профессиональные труды, которым вы посвятили несколько месяцев, будут оценены по заслугам. Конечно, этот приятный факт не изменит вашу жизнь в одночасье. Однако, первый шаг в продвижении к карьерным высотам вами сделан, а значит вы можете немного расслабиться.
гороскоп на 9 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 9 сентября Козерог:
Сегодняшний день для Козерогов пройдёт на удивление ровно во всём, что не касается личной жизни. Свои позиции в карьере вы полностью отстояли, тогда как "сердечные дела" отпустили на самотёк. Теперь вам предстоит искать способы, чтобы доказать искренность своих чувств любимому человеку.
гороскоп на 9 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 9 сентября Водолей:
Водолеи сегодня будут мечтать только лишь об одном, чтобы этот день скорей завершился. На работе вам катастрофически не везёт. Всё, к чему вы приложите усилия, закончится полным провалом. Дома так же спокойствия и тишины не предвидится. Чтобы сегодня не заработать нервный срыв, не отказывайтесь принимать успокоительное.
гороскоп на 9 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 9 сентября Рыбы:
Рыбы смогут весьма продвинуться в этот день, но лишь при условии, что воспользуются своей интуицией. Мысль, которая внезапно вас посетит, возможно покажется вам нелепой и совершенно абсурдной. Однако не спешите её отвергать, ведь порой именно так рождаются гениальные решения.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 10 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 11 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 12 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания