Гороскоп на 6 декабря 2013

Общий гороскоп на
пятницу 6 декабря 2013 года

6 декабря будет преобладать нежная и трогательная атмосфера. Сегодня большинство зодиакальных созвездий испытает непреодолимое желание сделать что-то приятное для членов своей семьи. Если и у вас возникнут подобные порывы, ни в коем случае себе не препятствуйте! Хотите удивить родных неожиданным сюрпризом? 6 декабря никто не сможет вас остановить!
гороскоп на 6 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 6 декабря Овен:
Гороскоп на сегодня рекомендует Овнам сохранять выдержку и спокойствие в процессе общения с "сильными мира сего". Если представители власти нагрянут совсем неожиданно, проявите собранность и хладнокровие. Помните о том, что человек, ничего не скрывающий от закона, ведёт себя уверенно, не юлит и не изворачивается.
гороскоп на 6 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 6 декабря Телец:
В жизни Тельцов произойдёт масса неприятных недоразумений. Возможно, в ваших словах кто-то заметит скрытый подтекст. Не исключено, что ваши поступки будут истолкованы в корне не верно. Не пытайтесь доказать свою невиновность! В подобные дни лучше вообще ничего не предпринимать.
гороскоп на 6 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 6 декабря Близнецы:
Близнецам необходимо сохранять дистанцию во время общения с малознакомыми людьми. Сегодня для вас высок риск попасть в руки мошенников. В процессе всех тесных контактов, в которые вы будете вступать в этот день, ведите себя сдержанно и осторожно, ни коем случае не разглашайте конфиденциальную информацию ни о себе, ни о ком-либо из близких членов семьи.
гороскоп на 6 декабря 2013 года РакГороскоп на 6 декабря Рак:
Раки сегодня блеснут энциклопедическими знаниями в широком круге вопросов. Ваша эрудиция многих поставит буквально в тупик. Комплименты и похвалы в свой адрес принимайте спокойно и честно отвечайте на вопрос, как вам удалось настолько расширить свой кругозор.
гороскоп на 6 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 6 декабря Лев:
Львы открыто продемонстрируют пренебрежение к своей работе. Когда у близких членов вашей семьи возникло столько проблем, вы по понятным причинам не можете сконцентрироваться на делах и карьере. Однако, ни ваши коллеги, ни руководство не виноваты в случившемся, а значит вы не должны срывать на них свой негатив.
гороскоп на 6 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 6 декабря Дева:
Девы хотели бы в этот день плодотворно трудиться, однако этим планам так и не суждено воплотиться в жизнь! Многочисленные телефонные звонки, переписка в социальных сетях и обсуждение новогодних каникул с коллегами займут у вас всё рабочее время. Что ж, хотя бы в промежутках между столь "важными" занятиями уделяйте внимание профессиональным делам.
гороскоп на 6 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 6 декабря Весы:
У Весов сегодня возникнут серьёзные трудности на работе. Ваши претензии к руководству, высказанные в резкой и не тактичной форме, закономерно спровоцируют начальство на гнев. Успейте вовремя извиниться за грубость, иначе вы крупно рискуете лишиться занимаемой должности раз и навсегда!
гороскоп на 6 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 6 декабря Скорпион:
Главной проблемой для Скорпионов в этот день станет недостаток финансов. Уже сейчас, в начале декабря, вы попытаетесь откладывать часть денег на новогодние подарки для близких. Однако, сравнив количество людей, которых вы хотите одарить небольшим сувениром, и свой бюджет вы очень быстро поймёте, что вам предстоит на весь декабрь переходить в режим строжайшей экономии.
гороскоп на 6 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 6 декабря Стрелец:
Стрельцы в этот день окажутся в числе редких счастливчиков, которым везёт буквально во всём. В профессиональных делах вы сможете заручиться чьей-то авторитетной поддержкой, благодаря чему ваша карьера резко продвинется вверх. Кроме того, успех вам гарантирован и на личном фронте. Не удивляйтесь, если о своей симпатии вам вдруг заявит кто-то их новых коллег.
гороскоп на 6 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 6 декабря Козерог:
Козерогам 6 декабря будет очень везти во всём, что связано с финансами и сферой торговли. Неожиданно открыв в себе предпринимательский дар, вы сможете заметно упрочить своё материальное положение. Минус в происходящем только один - ваше сегодняшнее везение это всего лишь сиюминутный успех.
гороскоп на 6 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 6 декабря Водолей:
Водолеям не стоит срывать своё дурное настроение на сослуживцах. Эмоции попридержите до вечера, но и в общении с близкими будьте предельно внимательны и осторожны. Согласитесь, ваши родные не заслуживают, чтобы вы беззастенчиво выплёскивали на них негатив.
гороскоп на 6 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 6 декабря Рыбы:
Перед Рыбами возникнет сложнейший выбор между напряжённой работой и семьёй. Желая обеспечить родных высоким доходом, вы трудитесь буквально на износ. Однако, близкие мучительно переживают ваше постоянное отсутствие дома. Соберите семейный совет и решите, как будет правильней и лучше для всех.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания