Гороскоп на 7 декабря 2013

Общий гороскоп на
субботу 7 декабря 2013 года

7 декабря - это день, когда всё внимание необходимо сконцентрировать на собственном здоровье. Для зимы характерен не только сезон воспалений и простуд, но и заметное снижение двигательной активности. Если вы начали замечать слабость, лёгкое головокружение и быструю утомляемость, активные меры следует принимать уже сейчас. Посвятите 7 декабря разработке своего индивидуального оздоровительного плана. Включите в рацион достаточное количество витаминов и микроэлементов и не забудьте предложить членам своей семьи выбрать спортивную секцию, которую вы будете посещать весь зимний период.
гороскоп на 7 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 7 декабря Овен:
У Овнов сегодняшний день пройдёт под знаком многочисленных стрессов и тревог. Все дурные известия придут к вам из далека и будут касаться кого-то из ваших родственников. Если у вас нет возможности бросить все дела и нанести личный визит, поддержать родных вы можете в ходе телефонного разговора.
гороскоп на 7 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 7 декабря Телец:
Действиями Тельцов в этот день будут руководить собственнические инстинкты. Вы начнёте открыто негодовать, когда заметите, что ваша вторая половинка с кем-то флиртует. Чтобы не выглядеть глупо и смешно, не устраивайте скандал в присутствии посторонних. Лучше дождитесь, когда вы останетесь наедине и уже потом высказывайте свои многочисленные претензии.
гороскоп на 7 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 7 декабря Близнецы:
Близнецы проведут сегодняшний день в бесконечных заботах о собственной внешности. В желании что-то в себе изменить вы можете зайти настолько далеко, что даже близкие и родные не сразу узнают вас с новой причёской!
гороскоп на 7 декабря 2013 года РакГороскоп на 7 декабря Рак:
Ракам придётся 7 декабря выполнять ряд утомительных и монотонных обязанностей. Подготовка к новогодним торжествам уже началась, а значит вам вместе со всей семьёй предстоит наводить порядок. Зато вечером, осматривая плоды своих трудов, вы испытаете и гордость собой, и невероятное облегчение.
гороскоп на 7 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 7 декабря Лев:
Львы почувствуют силы и готовность кардинальным образом изменить всю свою жизнь. Начните с того, что вы можете сделать уже сегодня. Например, наведите порядок в доме и в собственной душе. Поразмышляйте, что вы в итоге хотите добиться от жизни? Если эти мысли заведут вас в тупик, значит к кардинальным переменам вы пока не готовы...
гороскоп на 7 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 7 декабря Дева:
Девы проведут день в бесконечных спорах и дискуссиях. Ваше желание любым путём отстоять свою точку зрения будет настолько сильно, что вы пустите в ход и красноречие, и даже угрозы. Одним словом, в этот день с вами лучше ничего не обсуждать и не спорить.
гороскоп на 7 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 7 декабря Весы:
У Весов получится настоящий, полноценный выходной. Вы сможете хорошенько выспаться, пообщаться с друзьями и посмотреть интересную передачу. Конечно, сегодня вы вряд ли осуществите что-либо грандиозное, но куда важней, что вы наконец то нормально отдохнёте.
гороскоп на 7 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 7 декабря Скорпион:
Гороскоп на сегодня призывает Скорпионов открыться для новой информации. В процессе общения с кем-то из давних приятелей вы услышите заманчивую идею, как быстро и без особого труда нарастить капитал. Примите к сведению этот проект, поразмышляйте на досуге, что необходимо для его осуществления и, кто знает, быть может уже очень скоро ваш доход станет выше в разы.
гороскоп на 7 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 7 декабря Стрелец:
Стрельцы сумеют получить массу ярких эмоций и свежих впечатлений. Интересная поездка, которая вам предстоит, станет отличным вариантом субботнего досуга. Увлечённо осматривая живописные места, не забывайте следить за дорогой.
гороскоп на 7 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 7 декабря Козерог:
Козероги весь этот день проведут за непринуждённым общением. Вы с радостью будете вступать в контакт с каждым, кто попадётся на вашем пути. Общайтесь, делитесь своими планами и надеждами, тем более, что это занятие может принести вам массу полезных знакомств.
гороскоп на 7 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 7 декабря Водолей:
Водолеям стоит особенно внимательно подбирать слова в адрес друзей и родных. Вы захотите сделать кому-то комплимент, но из ваших уст он прозвучит как оскорбление. Самое правильно, что вы можете предпринять - это воздержаться от того, чтобы высказывать вслух своё личное мнение.
гороскоп на 7 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 7 декабря Рыбы:
Рыбам этот день сильно испортит внезапная головная боль. Ещё ранним утром вы поймёте, что все свои планы на субботу вам надо забыть. Примите лекарство и сразу ложитесь в постель. Если вы пренебрежёте этим советом, нет никакой гарантии, что на ближайшей рабочей неделе у вас будут силы для плодотворных трудов.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания