Гороскоп на 8 декабря 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 8 декабря 2013 года

8 декабря - это тихий и неприметный день, для которого характерна спокойная атмосфера. Вы можете смело собирать всю семью для прогулки в торговый центр, ведь лучше заранее знать, что каждый из близких людей хочет видеть в качестве новогоднего подарка. Кроме того, уже 8 декабря можно начать составление планов на Новый год. Уютно расположившись за столом в компании близких, проведите своеобразный совет. Выберите тот проект праздника, который наибольше устраивает каждого из членов вашей семьи.
гороскоп на 8 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 8 декабря Овен:
Овны на сегодняшний день полностью застрахованы от резких скачков настроения, а так же от скандалов и ссор. Близкие и друзья будут пребывать с вами на одной эмоциональной волне. День пройдёт в радостной атмосфере спокойствия и взаимопонимания. Цените подобный момент!
гороскоп на 8 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 8 декабря Телец:
Тельцам очень не понравятся новости о ком-то из старых друзей. Вы узнаете, что этот человек сумел заметно продвинуться в карьере, упрочил материальное положение и приобрёл общественный авторитет. Не тратьте время на зависть, а лучше подумайте, что и по какой причине тормозит ваш личный успех?
гороскоп на 8 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 8 декабря Близнецы:
В течение этого дня единственным переживанием для Близнецов будет отсутствие личного пространства. Вы испытаете сильную усталость от избытка общения и информации, которая обрушится на вас со всех сторон. Бегите! Бегите туда, где вы хотя бы некоторое время сможете побыть в одиночестве.
гороскоп на 8 декабря 2013 года РакГороскоп на 8 декабря Рак:
У Раков будет один из тех чудесных дней, когда близкие люди ваши мысли и желания угадывают буквально без слов. Вы сможете отлично отдохнуть душой, получите возможность плодотворно пообщаться, а вечер этого дня принесёт ещё больше радости и позитива, ведь сегодня вас ждёт приятный романтический сюрприз.
гороскоп на 8 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 8 декабря Лев:
Львам сегодня необходимо заняться активными видами отдыха. Избыток энергии, который вы ощущаете в данный момент, необходимо направить в мирное русло. В этот день вы можете вместе с семьёй выйти на прогулку, построить снежную бабу или как в детстве весело поиграть в снежки.
гороскоп на 8 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 8 декабря Дева:
Девы сегодня рискуют сильно испортить свою репутацию. В ходе обычной беседы с кем-то друзей или соседей вы позволите себе нелестные отзывы об общих знакомых. Ваши слова уже поздним вечером дойдут до прямого адресата. Чем это грозит? Дабы не лишиться расположения этого человека, вам предстоит всячески оправдываться и заглаживать столь неприятный инцидент.
гороскоп на 8 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 8 декабря Весы:
Для Весов 8 декабря обозначено как день семьи. Уделите родственникам максимум душевной теплоты и внимания, вместе сходите на прогулку или устройте "вылазку" в торговый центр. Не скупитесь на подарки и похвалы в адрес близких! То, что вы получите в замен, вряд ли с чем-либо сравнится.
гороскоп на 8 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 8 декабря Скорпион:
Скорпионам в этот день будет удаваться созидательная творческая деятельность. Оглянитесь по сторонам. Даже в своём доме вы без труда отыщите сотни вариантов, как реализовать свою бьющую через край энергию. Если вы так и не сумеете дома найти полигон для творчества, предложите свою помощь друзьям.
гороскоп на 8 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 8 декабря Стрелец:
Стрельцам предстоит очень непростой разговор с любимым человеком. Проблемы как таковой, казалось бы, и нет... Однако, непонимание, постоянные ссоры и размолвки сделали ваше совместное существование просто не выносимым! Поговорите со своей второй половинкой, быть может вдвоём вам удастся найти достойный выход из тупика.
гороскоп на 8 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 8 декабря Козерог:
Козероги! Сегодня будьте предельно внимательны в процессе общения с малознакомыми или сомнительного вида людьми. Кругом масса мошенников и авантюристов! Отвергайте все "заманчивые" предложения резко и радикально и ни в коем случае не соглашайтесь что-либо купить.
гороскоп на 8 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 8 декабря Водолей:
Водолеи сегодня будут пользоваться огромным общественным авторитетом. Когда жилищный кооператив станет выбирать своего нового лидера, ваша кандидатура окажется вне конкуренции. Однако, готовы ли вы к такому грузу ответственности? Хорошенько подумайте прежде, чем давать окончательный ответ.
гороскоп на 8 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 8 декабря Рыбы:
Для Рыб ложь во спасение, произнесённая сегодня, станет не решением существующей проблемы, а тупиком. Поймите, что правда, как бы она ни была горька и печальна, всегда остаётся правдой! Соберитесь с силами, чтобы искренне признаться близким в совершённых грехах.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания