Гороскоп на 5 сентября 2013

Общий гороскоп на
четверг 5 сентября 2013 года

5 сентября станет днём, когда каждый желающий сможет обогатить свой интеллектуальный багаж очередной гениальной идеей или блестящим планом. Причём, совершенно не важно, от кого и как вы получите эту идею, ведь куда важней итог, а не авторство. А итог всего, что намечено 5 сентября, действительно потрясает своими масштабами! Одним словом, внимательно воспринимайте любую информацию, а затем анализируйте, как воспользоваться ей максимально выгодно и продуктивно.
гороскоп на 5 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 5 сентября Овен:
Этот день для Овнов пройдёт на редкость удачно во всём, что так или иначе связано с финансами. Проявите нестандартный подход к обычным делам. Попробуйте по-новому посмотреть на ситуацию на работе. Подумайте, как вы можете значительно увеличить свой банковский счёт, при этом не отвергайте любую, даже самую абсурдную на первый взгляд идею.
гороскоп на 5 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 5 сентября Телец:
Тельцам сегодня жизненно необходимо задуматься о собственном здоровье. Вам вредят не только неправильное питание и стресс. Не забывайте, что табакокурение и бесконтрольное употребление алкоголя - это действительно серьёзные проблемы.
гороскоп на 5 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 5 сентября Близнецы:
У Близнецов во второй половине дня возникнут небольшие разногласия с близким человеком. Вероятнее всего речь идёт о диаметрально противоположных мнениях по поводу трат. Чтобы в вашей паре вновь воцарилась полная гармония, не отказывайтесь пойти на уступки. В конце концов любимый человек когда-нибудь уступит и вам.
гороскоп на 5 сентября 2013 года РакГороскоп на 5 сентября Рак:
Ракам 5 сентября потребуется просто колоссальное мужество и спокойствие, чтобы хоть как-то пережить этот день. Проблемы будут преследовать вас по пятам. Ни дома, ни на работе спокойствия не предвидится, и самое главное, что вашей вины в этом практически нет. Ещё один неудачный день вашей жизни обязательно подойдёт к концу. Не забывайте об этом и не впадайте в отчаяние, когда проблемы в очередной раз выбьют вас из колеи.
гороскоп на 5 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 5 сентября Лев:
Для Львов сегодняшний день станет источником стресса и неприятных эмоций, и прежде всего на профессиональной стезе. Некоторое время назад вы мечтали, как потратить прибавку к зарплате. Однако, вам предстоит испытать горькое разочарование, когда руководство вам сообщит печальную новость! Прибавку вы, конечно, получите, но только немного поздней.
гороскоп на 5 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 5 сентября Дева:
Гороскоп на сегодня советует Девам попросить помощи у родных. Если вы в последнее время запутались в собственных нерешённых проблемах, пригласите на ужин кого-то из родственников и в располагающей атмосфере расскажите о том, что вас так тревожит. Возможно, вы действительно получите дельный совет.
гороскоп на 5 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 5 сентября Весы:
У Весов сегодня могут произойти крупномасштабные перемены. Причём, все изменения будут происходить независимо от вашей воли и желания. Один неожиданный телефонный звонок, СМС или письмо в одночасье перевернёт всю вашу привычную жизнь. Важное уточнение - речь идёт о ряде благоприятных для вас перемен.
гороскоп на 5 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 5 сентября Скорпион:
Скорпионам, прежде чем возлагать на себя тяжкий груз в виде неотложных обязанностей и дел, следует задуматься о последствиях. Справитесь ли вы со столь непростой задачей? Хватит ли у вас моральных и физических сил довести до конца это ответственное поручение? Если у вас возникают хотя бы малейшие сомнения на этот счёт, лучше откажитесь от трудновыполнимой или срочной работы.
гороскоп на 5 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 5 сентября Стрелец:
Стрельцы в этот день рискуют крупно пострадать по вине своей чрезмерной щедрости и доверчивости. Не давайте сегодня деньги в долг никому, даже приятелю по работе, ближайшему соседу, родственнику или просто хорошо знакомому человеку! Тот, которого вы выручите в трудный момент, может ответить на ваше добро не самым достойным поступком.
гороскоп на 5 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 5 сентября Козерог:
Для Козерогов сегодня самое время подвести небольшой промежуточный итог. Вспомните всё, что вы планировали осуществить ещё в начале этого года. Многое ли вам удалось в полной мере реализовать? И есть ли аспект, который по-прежнему остаётся без вашего участия? Найдите ответ на каждый вопрос, похвалите себя за достигнутое и ни в коем случае не откладывайте на потом те мечты, которые требуют повышенной концентрации сил и внимания.
гороскоп на 5 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 5 сентября Водолей:
В атмосфере сегодняшнего дня отмечаются странные вибрации, на прямую касающиеся Водолеев. По этой причине выдвиньте как главный приоритет собственную безопасность и сохранность принадлежащего вам имущества. Согласитесь, осторожность не повредит даже там, где, казалось бы, исключены любого рода неприятные ситуации.
гороскоп на 5 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 5 сентября Рыбы:
У Рыб в течение дня появится новая идея, касающаяся финансовой сферы. Не исключено, что вы решитесь взять крупный банковский кредит для того, чтобы скорее осуществить долгожданную покупку. Однако, этот шаг с вашей стороны должен быть тщательным образом обдуман. Покупка, безусловно, порадует вас, зато ежемесячные счета за кредит вызовут лишь бурю неприятных эмоций.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания