Гороскоп на 5 января 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 5 января 2014 года

5 января 2014 года вы будете, как никогда уверены в своих силах, все дела будут спориться, и вы получите поддержку от своего окружения. Однако вечер все таки стоит провести в более спокойной обстановке и не принимать важных решений, поскольку вероятность ошибки высока.
гороскоп на 5 января 2014 года ОвенГороскоп на 5 января Овен:
Сегодня звезды советуют Овнам быть внимательнее. Не стоит начинать важные дела, а если приходится, то делайте это с самого утра. Необходимо быть сосредоточенным, поскольку возможны некоторые неожиданности, проблемы с техникой и непредсказуемым поведением близкого человека.
гороскоп на 5 января 2014 года ТелецГороскоп на 5 января Телец:
Общая атмосфера дня для Тельцов будет благоприятной, однако не исключены мелкие неожиданности, сюрпризы или необычное поведение родного человека. Сегодня вы получите удовольствие от того дела, которое раньше у вас вызывало неприязнь.
гороскоп на 5 января 2014 года БлизнецыГороскоп на 5 января Близнецы:
Близнецам сегодня будет трудно придерживаться намеченного графика или плана, поскольку возможны непредвиденные ситуации. Вам, вероятно, захочется усовершенствовать или изменить что-нибудь в своей жизни.
гороскоп на 5 января 2014 года РакГороскоп на 5 января Рак:
Сегодняшний день для Раков обещает быть весьма непредсказуемым и тревожным. Возможны непредвиденные случаи в пути. Однако звезды советуют не пасовать, поскольку вы сможете подстроиться к любой ситуации, вот только за результаты они не ручаются.
гороскоп на 5 января 2014 года ЛевГороскоп на 5 января Лев:
Звезды советуют Львам начинать запланированную работу, требующую максимум концентрации, с утра. Для новых начинаний сегодня весьма неподходящий день. Будьте также осторожны с покупками, поскольку их качество может оказаться сомнительным.
гороскоп на 5 января 2014 года ДеваГороскоп на 5 января Дева:
Сегодня Девы будут подвержены игривому настроению, и некоторые ваши эксперименты будут весьма полезны. Однако реакция окружающих на ваши действия будет также неоднозначна, как и ваше поведение. Звезды не советуют начинать сегодня дела, связанные с публичными или официальными действиями.
гороскоп на 5 января 2014 года ВесыГороскоп на 5 января Весы:
Сегодня Весам звезды советуют быть внимательнее - на работе вероятнее всего вы найдете какие-либо несоответствия в планах, также возможны неприятные сюрпризы, например: отключение электричества. В частной жизни будьте осторожны при получении медицинских услуг и при покупке лекарств.
гороскоп на 5 января 2014 года СкорпионГороскоп на 5 января Скорпион:
Для Скорпиона сегодня удачный день для изменения курса деятельности или некоторых его деталей. Возможно, вы познакомитесь с новыми системами работы или вспомните надежные старые.
гороскоп на 5 января 2014 года СтрелецГороскоп на 5 января Стрелец:
Стрельцу сегодня будет сложно следовать дисциплине. Вас будет одолевать желание пойти против системы. Постарайтесь все важные дела решить утром, когда вы еще можете контролировать свое поведение, вечером постарайтесь быть внимательнее к тому, что говорите.
гороскоп на 5 января 2014 года КозерогГороскоп на 5 января Козерог:
Козерогам звезды не советуют сегодня начинать глобальные дела, поскольку вы можете использовать непроверенные данные. Лучше всего заняться внесением дополнений и изменений в уже существующие проекты.
гороскоп на 5 января 2014 года ВодолейГороскоп на 5 января Водолей:
Водолеям сегодня стоит придержать свое нестандартное мышление и сосредоточиться на точном исполнении обязательств, иначе хорошо начатое дело будет испорчено. В любом случае звезды советуют все важные вопросы решать в первой половине дня.
гороскоп на 5 января 2014 года РыбыГороскоп на 5 января Рыбы:
Звезды не советуют сегодня Рыбам проводить важные переговоры, поскольку вам будет трудно сосредоточиться на определенной теме разговора. Лучше всего заняться проверкой документации и внесением необходимых исправлений.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 января 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 января 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 января 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания