Гороскоп на 7 января 2014

Общий гороскоп на
вторник 7 января 2014 года

Сегодня 7 января 2014 года в Великий праздник рождества Христова необходимо быть терпимее, как к ситуациям, так и к людям. Постарайтесь быть сдержаннее, поскольку реальной негативной подоплеки сегодняшний день не имеет.
гороскоп на 7 января 2014 года ОвенГороскоп на 7 января Овен:
Сегодняшний день весьма благоприятен для Овнов. Вы сможете начать какое-то дело или успешно продолжить старое. Возможны трудности в отношениях по поводу финансов, однако благодаря своей целеустремленности, вы сможете все преодолеть.
гороскоп на 7 января 2014 года ТелецГороскоп на 7 января Телец:
Для Тельцов весьма удачный день, особенно, если вы хотите воспользоваться сторонними услугами на договорной основе. Сегодня общение с коллегами может быть довольно конструктивным, если вы не будете зациклены на своих принципах.
гороскоп на 7 января 2014 года БлизнецыГороскоп на 7 января Близнецы:
Хороший день у Близнецов для путешествий, особенно, если с вами будет приятный и интересный в общении человек. День удачен, как в коммерческом плане, так и в плане здоровья, однако существуют небольшие ограничения в общении с близкими людьми.
гороскоп на 7 января 2014 года РакГороскоп на 7 января Рак:
Весьма удачный день у Рака для общения с родственниками и друзьями. Возможно, именно сегодня вы придете со своим возлюбленным к соглашению по поводу вашего совместного бытия. Звезды советуют быть осторожнее при совершении сделок с недвижимостью.
гороскоп на 7 января 2014 года ЛевГороскоп на 7 января Лев:
Сегодня Львы придадут своим начинаниям законченную привлекательную форму, причем здесь, немаловажно будет дружелюбное отношение к остальным людям. Удачным будет день для тех, кто занимается физической культурой, предпринимательством, собирается в небольшую поездку, командировку или на деловые переговоры.
гороскоп на 7 января 2014 года ДеваГороскоп на 7 января Дева:
Сегодня на первое место у Дев встанут финансовые дела. Вы сможете достичь успехов, только если будете сдержанны и избежите лишних трат. Сегодня во взаимоотношениях вы будете способны на изобретательность.
гороскоп на 7 января 2014 года ВесыГороскоп на 7 января Весы:
Сегодня Весы будут активно проявлять свое любовь к уравновешенным решениям, в чем им помогут любимые люди. Возможна нежданная, но очень приятная, встреча со старым другом. А для решения проблем, вам придется преодолеть некие препятствия.
гороскоп на 7 января 2014 года СкорпионГороскоп на 7 января Скорпион:
Звезды советуют Скорпионам предпринимать какие-либо действия совместно с надежным партнером. Причем, вы должны заранее оговорить все условия партнерства, чтобы не попасть впросак. Возможно, вам придется скрывать свое взаимодействие, будьте осмотрительны.
гороскоп на 7 января 2014 года СтрелецГороскоп на 7 января Стрелец:
Хороший день для Стрельцов для общения с коллегами, друзьями и близкими. Возможно, вы возобновит отношения со старым партнером издалека. Если вы собирались назначить встречу с правозащитником, то лучшего дня вам не найти.
гороскоп на 7 января 2014 года КозерогГороскоп на 7 января Козерог:
Будьте внимательны, Козероги, с завязыванием новых контактов, с одной стороны они будут весьма полезны и поддержат вас, с другой могут принести в вашу жизнь лишнюю суету. Могут возникнуть проблемы из-за разного понимания одних и тех же принципов мироустройства.
гороскоп на 7 января 2014 года ВодолейГороскоп на 7 января Водолей:
У Водолеев сегодня отличный день для того, чтобы мирно урегулировать конфликты, или подписать мировое соглашение с врагом. В семейной жизни тоже ждут перемены к лучшему, однако без тайн не обойдется. Потеря документа или отсутствие человека может плохо сказаться на ваших делах.
гороскоп на 7 января 2014 года РыбыГороскоп на 7 января Рыбы:
Рыб сегодня ждет непростой день. Возможны неприятности в профессиональной сфере, в поездках, однако не стоит посовать, это временные трудности. Пока займитесь рутинной работой, семьей или своим здоровьем.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 января 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 января 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 января 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания