Гороскоп на 10 января 2014

Общий гороскоп на
пятницу 10 января 2014 года

10 января 2014 года - хороший день для каких-либо начинаний, вы будете уверены в себе и весьма удачливы. Однако к вечеру все-таки стоит умерить излишний оптимизм, иначе вы не сможете объективно оценить свои возможности.
гороскоп на 10 января 2014 года ОвенГороскоп на 10 января Овен:
Овен с утра будет подвержен авантюризму и излишней рискованности. Однако звезды советуют попридержать инициативы хотя бы до вечера, когда вы сможете с некоторой долей объективности смотреть на ситуацию.
гороскоп на 10 января 2014 года ТелецГороскоп на 10 января Телец:
Важные дела Тельцам лучше оставить на завтра, займитесь анализом и усовершенствованием уже имеющихся проектов. Вероятны разногласия с собеседником, который преувеличивает свои способности и возможности, но к вечеру вы сможете прийти к согласию.
гороскоп на 10 января 2014 года БлизнецыГороскоп на 10 января Близнецы:
В начале дня и вплоть до вечера Близнецы будут вдохновлены своей работой или деятельностью. Вы уверены, что поступаете правильно и помогаете кому-то, однако вечером ваше приподнятое настроение изменится.
гороскоп на 10 января 2014 года РакГороскоп на 10 января Рак:
Раки будут подвержены эмоциональности сегодня. Старайтесь не преувеличивать, как мелкие удачи, так и небольшие промахи. Склонность к гиперболическому мышлению будет уместна только для специалистов творческих профессий. Вечером член вашей семьи постарается вас чем-то удивить.
гороскоп на 10 января 2014 года ЛевГороскоп на 10 января Лев:
С утра Львов ждет удивительное открытие, что не все относятся с пониманием к вашим инициативам. Вам нужно научиться самокритике, поскольку некоторые ваши действия могут показаться окружающим наигранными. К вечеру вы сможете разобраться в своем мироощущении.
гороскоп на 10 января 2014 года ДеваГороскоп на 10 января Дева:
Девы нетворческих профессий будут сегодня увлеченно придаваться иллюзиям, надеждам, иногда несбыточным, на будущее. Творческим же личностям это день принесет появление новых оригинальных идей и мыслей.
гороскоп на 10 января 2014 года ВесыГороскоп на 10 января Весы:
Звезды советуют Весам не планировать на сегодняшний день важные мероприятия, поскольку вы будете подвержены излишней мечтательности и не сможете объективно оценить свои силы. Если же уже запланировали, попытайтесь перенести мероприятие на вечер.
гороскоп на 10 января 2014 года СкорпионГороскоп на 10 января Скорпион:
Сегодня природная приверженность эмоциям во много раз увеличена у Скорпиона. В течение дня вам будет трудно сосредоточиться на реалистичной цели, к вечеру же вы сможете свои мечты превратить в более или менее четкий план.
гороскоп на 10 января 2014 года СтрелецГороскоп на 10 января Стрелец:
В течение всего дня Стрельцов будут одолевать желания, пороки. Если вы все-таки планируете их удовлетворить, то будьте осторожны, поскольку вполне вероятен обман. Вечером вы сможете сконцентрироваться на создании плана дальнейших своих действий.
гороскоп на 10 января 2014 года КозерогГороскоп на 10 января Козерог:
Сегодня Козерог будет увлечен каким-то весьма интересным и вдохновляющим проектом, для которого понадобятся все ресурсы, которые есть в наличии. Звезды не советуют сегодня рисковать или жертвовать деньги, поскольку есть вероятность обмана.
гороскоп на 10 января 2014 года ВодолейГороскоп на 10 января Водолей:
Водолею сегодня очень трудно будет сосредоточиться на выполнение своего плана, поскольку будут одолевать страсти и желания. Этот день неплох для встреч неформального характера, благотворительности или окончания дел.
гороскоп на 10 января 2014 года РыбыГороскоп на 10 января Рыбы:
С утра Рыбы будут мечтательны и чувствительны. Будьте осторожны, таким настроением могут воспользоваться мошенники. Отличный день для тех людей, кто зарабатывает своим воображением. Вечером ваше настроение станет более спокойным и рациональным.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 11 января 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 12 января 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 13 января 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания