Гороскоп на 11 января 2014

Общий гороскоп на
субботу 11 января 2014 года

11 января 2014 года - день, когда вам стоит прислушаться к окружающим. Сегодня Вы получите бесценные советы и, даже, критика будет полезна. Вечером сходите в парикмахерскую или купите новую одежду - смена имиджа в любом случае пройдет удачно.
гороскоп на 11 января 2014 года ОвенГороскоп на 11 января Овен:
Сегодняшний день для Овнов хорош, как для путешествий и поездок, так и для контактов с иностранными гражданами. Благодаря своему живому характеру представители этого знака будут удачливы во всем. Сегодня Вы как никогда будете интересоваться получением новых знаний.
гороскоп на 11 января 2014 года ТелецГороскоп на 11 января Телец:
Тельцов сегодня ждут некоторые небольшие неприятности, которые будут решены при содействии авторитетного человека или организации, но и вам не стоит расслабляться. Займитесь активно работой. Сегодня успешными окажутся дела, связанные с иностранными государствами.
гороскоп на 11 января 2014 года БлизнецыГороскоп на 11 января Близнецы:
Сегодняшний день потребует от Близнецов активных действий, как на работе, так и дома. Благодаря инициативности, вы сможете избежать конфликтов. Вы можете вернуться к старому партнеру по бизнесу, снова поступить в университет.
гороскоп на 11 января 2014 года РакГороскоп на 11 января Рак:
Весьма энергичный день для Раков. Полезна будет физическая и интеллектуальная напряженная работа. Также благоприятным стечением обстоятельств звезды считают общение с иностранными партнерами или длительную командировку.
гороскоп на 11 января 2014 года ЛевГороскоп на 11 января Лев:
Сегодня вам, Львы, истинное удовольствие принесет любая физическая или интеллектуальная активность. Она не только будет полезна, но и принесет радость. В семейных отношениях вы будете более активны, чем обычно. Звезды советуют также провести время, занимаясь спортом или играя с детьми.
гороскоп на 11 января 2014 года ДеваГороскоп на 11 января Дева:
Сегодня активность будет в крови не только у вас, Девы, но и ваших домочадцев. Иногда вас это будет раздражать, но появится довольно интересное дело, в котором семья окажет вам огромную помощь. Возможно, сегодня к вам обратятся дальние родственники или земляки.
гороскоп на 11 января 2014 года ВесыГороскоп на 11 января Весы:
Сегодня вам, Весы, захочется получить новые знания, для чего возможно вы отправитесь в путешествие. Весьма благоприятными звезды считают общение с иностранными гражданами или службами.
гороскоп на 11 января 2014 года СкорпионГороскоп на 11 января Скорпион:
Сегодня вам, Скорпионы, звезды советуют не разбрасываться своими силами и возможностями, а выбрать одну цель, благодаря чему вы получите желаемую выгоду. Также вероятна помощь человека, с которым вы давно не виделись.
гороскоп на 11 января 2014 года СтрелецГороскоп на 11 января Стрелец:
Сегодня вы, Стрельцы, будете действовать под влиянием чего угодно, только не логики. Но не беспокойтесь, в большинстве случаев день окажется весьма удачным. Кроме того, сегодня вы получите шанс укрепить свой авторитет в семье или на работе.
гороскоп на 11 января 2014 года КозерогГороскоп на 11 января Козерог:
Сегодня вы, Козероги, будете удачливы в делах, благодаря своей энергии и содействию со стороны. Особенно удачными будут дела, не известные широкой публике или связанные с контактами издалека.
гороскоп на 11 января 2014 года ВодолейГороскоп на 11 января Водолей:
Сегодня вы, Водолеи, вспомните о своих старых планах и захотите их реализовать. Вы будете общаться с единомышленниками по поводу своего проекта и получите шанс преодолеть старые конфликтные вопросы.
гороскоп на 11 января 2014 года РыбыГороскоп на 11 января Рыбы:
Сегодня звезды советуют Рыбам для достижения своей цели работать активнее и с внедрением творческого начала. Такую тактику стоит использовать, как в работе, так и в учебе, а также при взаимоотношениях с детьми.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 января 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 января 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 января 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания