Гороскоп на 6 января 2014

Общий гороскоп на
понедельник 6 января 2014 года

6 января 2014 года весьма тяжелый день, когда вам придется преодолеть множество препятствий. Главный совет, который могут дать звезды - не падайте духом, все это временно. Постарайтесь определить, почему эти неприятные ситуации происходят именно с вами.
гороскоп на 6 января 2014 года ОвенГороскоп на 6 января Овен:
Для Овнов день будет весьма тяжелым и напряженным. Сегодня возможны конфликты, как на работе, так и дома. Звезды не советуют в этот период начинать какие-либо важные дела.
гороскоп на 6 января 2014 года ТелецГороскоп на 6 января Телец:
Сегодня Близнецам придется переосмыслить свою личную жизнь, поскольку отношения с близкими людьми будут переживать не лучшие времена. Вы увидите, что корень проблем лежит в отсутствии конкретной организации отношений, возможно, стоит что-то поменять, например, сделать их официальными.
гороскоп на 6 января 2014 года БлизнецыГороскоп на 6 января Близнецы:
Сегодня Раки будут заняты организацией семейных отношений. Вероятны конфликты и недопонимания и, возможно, вам придется решать эту ситуацию. Главное, будьте сдержанны и справедливы. Звезды не советуют в этот день что-либо менять в своей частной жизни, например, переезжать.
гороскоп на 6 января 2014 года РакГороскоп на 6 января Рак:
Чтобы день у Львов сложился относительно нормально, следует избегать конфликтов с коллегами, домочадцами и, конечно, начальством. Будьте сдержанны и держите дистанцию. Существует вероятность, что в этот день вы не успеете закончить какое-то дело или, например, опоздаете на работу.
гороскоп на 6 января 2014 года ЛевГороскоп на 6 января Лев:
Сегодня звезды советуют Девам придерживаться правил и законов, а также условий и сроков договоренностей, тогда день сложится удачно. Возможно также, ваши ценности и принципы испытают большое давление.
гороскоп на 6 января 2014 года ДеваГороскоп на 6 января Дева:
Сегодня Весы добьются успеха благодаря своим бойцовским качествам. Кому-то это весьма не понравится. Если ситуация дойдет до выяснения отношений, будьте дальновидны, поскольку не стоит портить отношения с этими оппонентами, в будущем они могут вам пригодиться.
гороскоп на 6 января 2014 года ВесыГороскоп на 6 января Весы:
Скорпион сегодня займется оформлением какой-то документации, причем могут возникнуть препятствия бюрократического характера. Возможны проблемы с официальными партнерами по поводу не выполнения обязательств, а отношения с неофициальными звезды советуют оформить по закону.
гороскоп на 6 января 2014 года СкорпионГороскоп на 6 января Скорпион:
Звезды советуют Стрельцам сегодня быть весьма внимательными в оформлении документации, обращая особое внимание на безупречное и четкое заполнение. Некоторые сферы вашей профессиональной деятельности, например, управленческая, потребуют срочного пересмотра.
гороскоп на 6 января 2014 года СтрелецГороскоп на 6 января Стрелец:
Козерог сегодня будет обладать полным набором качеств организатора, дипломата и профессионала своего дела, что позволит ему добиться своей цели. Причем, большое значение будет иметь, именно, мыслительная деятельность, а не физическая.
гороскоп на 6 января 2014 года КозерогГороскоп на 6 января Козерог:
Сегодня от вас Водолеи потребуется весь ваш профессионализм и связи, которые помогут вам в решении проблем. Однако, все-таки найдутся люди, которые откажут вам в помощи. Возможны проблемы во время путешествий и с получением информации.
гороскоп на 6 января 2014 года ВодолейГороскоп на 6 января Водолей:
Сегодня Рыбы будут бороться за свое будущее. Возможны конфликты на работе и дома, споры и разногласия, непредвиденные сложности. Однако, благодаря своему стойкому характеру, вы сможете преодолеть все препятствия.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 января 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 января 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 января 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания