Гороскоп на 3 января 2014

Общий гороскоп на
пятницу 3 января 2014 года

3 января 2014 года должно быть спланировано заранее, не стоит в этот день полагаться на интуицию. Также звезды предлагают этот день провести вне дома, покататься на коньках, например, только будьте осторожны.
гороскоп на 3 января 2014 года ОвенГороскоп на 3 января Овен:
Вы, Овны сегодня отлично справитесь с возросшим объемом работы. Возможно столкновение с интересным противником. Чтобы его обыграть в каком-то деле, вам потребуется оригинальные нестандартные идеи, а также возвращение к прошлым стратегиям.
гороскоп на 3 января 2014 года ТелецГороскоп на 3 января Телец:
Телец сегодня стоит на перепутье между своими семейными обязанностями и карьерным ростом. Чтобы день не принес негативных последствий, необходимо аккуратно и дипломатично разрешать все споры и постараться сдерживать разгулявшиеся эмоции.
гороскоп на 3 января 2014 года БлизнецыГороскоп на 3 января Близнецы:
Близнецам звезды советуют быть сегодня осторожными во всех сферах деятельности. Если вы хотите отстоять свои убеждения, необходимо быть корректным и вежливым. Если эмоции вас захлестнут, дело может кончиться физическим насилием, как с вашей стороны, так и со стороны противника.
гороскоп на 3 января 2014 года РакГороскоп на 3 января Рак:
Основным вопросом на сегодня для Раков будет финансовый. Вам придется отстаивать свое мнение по поводу распоряжения собственными деньгами. Авторитетные друзья будут критиковать вас за необдуманные траты. Стоит прислушаться к объективной критике.
гороскоп на 3 января 2014 года ЛевГороскоп на 3 января Лев:
Лев сегодня способен проявить не самые благородные чувства - месть, зависть. Вам захочется поквитаться за прошлые обиды, однако звезды советуют направить эту энергию в положительное русло, поскольку успеха в мести вы все равно не добьетесь.
гороскоп на 3 января 2014 года ДеваГороскоп на 3 января Дева:
Дева сегодня будет весьма чувствительна к окружающей обстановке. Однако звезды советует приберечь выражение эмоций для более подходящих случаев - например, при встрече с любимым. Нет никаких оснований, чтобы изливать все свои переживания сослуживцам.
гороскоп на 3 января 2014 года ВесыГороскоп на 3 января Весы:
Для Весов день будет полон радостных событий, связанных в основном с теми сферами деятельности, где присутствует азарт. Если по натуре вы спокойный человек, то вам радость принесет следить за состязаниями, авантюрными мероприятиями семьи или друзей.
гороскоп на 3 января 2014 года СкорпионГороскоп на 3 января Скорпион:
Сегодня Скорпионам придется отстаивать уже завоеванные позиции. В борьбе за место под солнцем, используйте весь свой потенциал, будьте изобретательны. Возможно, вам даже придется использовать иллюзорные методы воздействия на людей и психологию.
гороскоп на 3 января 2014 года СтрелецГороскоп на 3 января Стрелец:
Весьма удачный день для Стрельцов. Все ваши цели будут достигнуты с легкостью. Однако звезды предупреждает, не стоит начинать сегодня новое дело, лучше сконцентрироваться на поддержании уже завоеванных позиций.
гороскоп на 3 января 2014 года КозерогГороскоп на 3 января Козерог:
Козерог будет способен сегодня полностью управлять своей жизнью. Если вы уверены в себе и в своих силах, вам будет по плечу любое рискованное мероприятие, если же нет, лучше отказаться, какие бы несметные богатства вам не сулило это дело.
гороскоп на 3 января 2014 года ВодолейГороскоп на 3 января Водолей:
Сегодня Водолею противостоит умный и находчивый противник. Если вы будете намертво стоять на своей теории, он разобьёт ее в пух и прах по объективным причинам. Чтобы достигнуть равновесия вам придется уступить, пойти на компромисс.
гороскоп на 3 января 2014 года РыбыГороскоп на 3 января Рыбы:
Сегодня Рыбы будут активно трудиться, помогая кому-то, однако стоит быть внимательным, поскольку есть вероятность, что вас ввели в заблуждение. Также звезды не советуют осуществлять медицинские операции, увлекаться алкоголем и таблетками.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 января 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 января 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 января 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания