Гороскоп на 3 июня 2013

Общий гороскоп на
понедельник 3 июня 2013 года

3 июня - день высокого напряжения. Причем под этим стоит понимать не физический, или какой-либо иной, труд, а, скорее, энергетическую насыщенность событий. Все кругом, как будто, предстает в своем истинном свете. Хорошее время для того, чтобы определиться в основных планах на будущее и понять кто есть кто.
гороскоп на 3 июня 2013 года ОвенГороскоп на 3 июня Овен:
Овны будут испытывать на себе недопонимание. Окружающие сегодня настроены не особенно приветливо, и это негативно скажется на самооценке. Общайтесь со своими доверенными сторонниками, прибегайте только к совету и помощи людей, хорошо знающих свое дело.
гороскоп на 3 июня 2013 года ТелецГороскоп на 3 июня Телец:
Если Тельцам удастся предвидеть те опасности, которые им готовит этот день, то наградой будет ясное понимание сути происходящего. Есть все шансы увидеть людей такими, какими они являются на самом деле. В работе это принесет четкость целей и активность действия. Перспективы близких отношений тоже станут очевидны.
гороскоп на 3 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 3 июня Близнецы:
Близнецам лучше воздержаться от стрессов и любых проявлений негатива. Иначе ваше самочувствие ухудшится на несколько ближайших дней. Избегайте ссор и провокаций со стороны оппонентов. Не позволяйте развиться нервозности и раздражительности. 3 июня стоит позволить себе расслабиться.
гороскоп на 3 июня 2013 года РакГороскоп на 3 июня Рак:
Энтузиазм Раков в этот день очень высок. Это связано с вашей эмоциональностью. Смело принимайте решения и действуйте. Успех в делах обеспечен, особенно, если это творчество, или романтические взаимоотношения.
гороскоп на 3 июня 2013 года ЛевГороскоп на 3 июня Лев:
Львов будет легко сбить с толку. Не допускайте увлеченности чужими идеями, даже если это покажется для вас открытием. Не рекомендуется читать литературу, смотреть эмоциональные фильмы или тесно общаться с малознакомыми людьми. Приложите максимум усилий к развитию логики и аналитических способностей.
гороскоп на 3 июня 2013 года ДеваГороскоп на 3 июня Дева:
Девам рекомендуется ограничить контакты с людьми. Ваш трезвый взгляд на жизнь для многих может оказаться отягощающим. Однако в своей работе вы добьетесь значительных успехов - сегодня у вас не будет конкурентов, что значительно повысит шансы на успех.
гороскоп на 3 июня 2013 года ВесыГороскоп на 3 июня Весы:
Для Весов возможно чувство общей слабости и меланхолии. Поищите собеседника, которому доверяете. Расскажите о своих проблемах. Раскрывшись, вы сами найдете правильное решение, когда увидите свои трудности со стороны.
гороскоп на 3 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 3 июня Скорпион:
Скорпионы будут утомленными, вялыми и ленивыми. 3 июня лучше провести дома или за городом, в уединении. Однако, если вы встретите энергичного человека, скорее всего, вам передастся его настроение, так что есть все шансы на удачный, насыщенный впечатлениями отдых.
гороскоп на 3 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 3 июня Стрелец:
Атмосфера веселья и праздности может поглотить Стрельцов с головой. Может быть, не стоит этому противостоять. Тем не менее, если на сегодня у вас запланированы важные дела - их лучше не откладывать.
гороскоп на 3 июня 2013 года КозерогГороскоп на 3 июня Козерог:
Стремление Козерогов к созиданию вполне оправдано. Если вы работаете над интересным проектом, требующим неординарного подхода - это самое подходящее время для того, чтобы выложиться по полной. Впрочем, возможно вы получите удовольствие, просто изобретая оригинальный рецепт на кухне.
гороскоп на 3 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 3 июня Водолей:
3 июня станут очевидны творческие наклонности Водолеев. Каким бы безумным не казалось ваше предприятие - не отступайте от задуманного. Гибкость мышления поможет обойти трудности, создаваемые завистниками и недоброжелателями.
гороскоп на 3 июня 2013 года РыбыГороскоп на 3 июня Рыбы:
У Рыб возможны увлечения новыми людьми. Не предвосхищайте событий и не усматривайте авторитетов там, где это не доказано делом. Романтические отношения, не подкрепленные взаимной симпатией, могут сказаться очередным разочарованием. В деловой сфере также не стоит сразу полагаться на партнера, если он еще не доказал свою надежность делом.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания