Гороскоп на 4 июня 2013

Общий гороскоп на
вторник 4 июня 2013 года

День перехода из пассивной стадии в активную. Возможны остаточные явления легкость и эмоциональность, в то время как на них плотно накладывается прочное материалистическое влияние последующего периода. 4 июня - пограничное время, в которое возможно завершение отдыха, состояния покоя, или планирование предстоящего периода времени.
гороскоп на 4 июня 2013 года ОвенГороскоп на 4 июня Овен:
Овны могут остановиться в своем стремлении к высоким целям - они могут оказаться недостижимы. Если вы испытываете разочарование, то постарайтесь изменить мотивацию, или разбить обширную задачу на более мелкие, и решить поэтапно.
гороскоп на 4 июня 2013 года ТелецГороскоп на 4 июня Телец:
Тельцам необходимо сосредоточиться на материальных аспектах дела. Подумайте, каким образом недостаточное финансирование влияет на возникновение трудностей при достижении намеченных целей. Может быть, стоит просто потратиться на вкусный обед, чтобы полученное настроение придало сил - и ваши действия станут намного эффективнее.
гороскоп на 4 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 4 июня Близнецы:
Близнецам придется решить ряд заурядных проблем. Будь это готовка, уборка или починка автомобиля. 4 июня - проверочный день. Нужно пройти маленькое испытание, чтобы понять, как вы справитесь с большими задачами в последующем.
гороскоп на 4 июня 2013 года РакГороскоп на 4 июня Рак:
Ракам стоит на время забыть о собственных трудностях, даже если они носят весьма навязчивый характер. Позаботьтесь о тех, кто нуждается в помощи. Помните: тот, кто был ничем, станет всем.
гороскоп на 4 июня 2013 года ЛевГороскоп на 4 июня Лев:
Даже если в ваших фантазиях присутствует риск и жажда острых ощущений, 4 июня - не самый подходящий день для развития подобной энергетики. Сейчас пора завязывать прохлаждаться и браться за работу. Начать стоит с решения незначительных вопросов.
гороскоп на 4 июня 2013 года ДеваГороскоп на 4 июня Дева:
Полагаться на судьбу Весам не стоит. Несмотря на чуткую интуицию, вам предстоит заурядное движение в общем русле. Двигайтесь по течению. Даже если вам кажется, что данное обстоятельство делает вас ординарными, не смущайтесь - когда-то необходимо делать обычные дела, или, по крайней мере, искать того, кто их сделает за вас.
гороскоп на 4 июня 2013 года ВесыГороскоп на 4 июня Весы:
Скорпионам рекомендуется выявить недостающие детали в интерьере дома, или оборудовании рабочего места. Впрочем, дело может касаться и восполнения недостающих знаний. Подумайте, чему стоит поучиться в ближайшее время - это крайне благоприятно скажется на развитии дел.
гороскоп на 4 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 4 июня Скорпион:
При неблагоприятном развитии событий у Стрельцов может созреть давно намечавшийся конфликт. Избежать этого поможет решение наболевших вопросов и прогнозирование коммуникативных кризисов. Проще говоря: не зная броду, не суйся в воду - избегайте необдуманных высказываний и решительных действий в новых отношениях.
гороскоп на 4 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 4 июня Стрелец:
Ситуация Козерогов 4 июня вряд ли способна поддаваться контролю. Не стремитесь давить и, любым другим образом, попытаться повлиять на ход развития событий. Присмотритесь к людям, которые легко подстраиваются под вновь возникшие условия - сегодня они образец для подражания. Не будьте горды и смирите своеволие, это поможет избежать серьезных ошибок.
гороскоп на 4 июня 2013 года КозерогГороскоп на 4 июня Козерог:
Для Водолеев особый интерес может возникнуть к музыке, философии или изучению языков. Не подавляйте в себе новых инициатив, даже если они идут вразрез с вашими основными планами. Вскоре ваши новые увлечения гармонично вольются в привычную жизнь, возможно, даже целиком заместят старые пристрастия.
гороскоп на 4 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 4 июня Водолей:
Рыбам предстоит непонимание со стороны близких людей. Вы чересчур опасны для самооценки других людей, есть вероятность, что вам завидуют. Не позволяйте развиться предвзятому мнению и постарайтесь действовать согласно вкусам общества, в котором чаще всего находитесь.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 5 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 6 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 7 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания