Гороскоп на 5 июня 2013

Общий гороскоп на
среду 5 июня 2013 года

5 июня не рекомендуется вести скрытые дела и проворачивать тайные сделки. Любая подобная инициатива, скорее всего, будет раскрыта. В том случае, если вы опасаетесь, что вас поймут не правильно, либо не поймут вообще, постарайтесь подробно объяснить причины своих поступков - люди сочтут любое ваше предложение вполне справедливым.
гороскоп на 5 июня 2013 года ОвенГороскоп на 5 июня Овен:
Овны добьются успеха в делах. Перспективным будет начало своего дела, или поиск способов заработать по собственной инициативе. Что касается семьи, личной жизни, то ответственность за принятие решений в этот день также лучше взять на себя.
гороскоп на 5 июня 2013 года ТелецГороскоп на 5 июня Телец:
Тельцы могут быть подвержены незначительному беспокойству. Ваше предчувствие может оправдаться, особенно если действовать слепо, не углубляясь в понимании ситуации. Продумайте все как следует. Возможно, от дел в этот день вообще лучше отказаться, и провести его в свое удовольствие.
гороскоп на 5 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 5 июня Близнецы:
Близнецы узнают то, что до этого оставалось для них скрытым. Однако не бросайтесь в крайности, если вам кажется, что вас обманывали - может быть человек, к которому у вас есть претензии, не ожидал, что вновь открытая вами информация является важной.
гороскоп на 5 июня 2013 года РакГороскоп на 5 июня Рак:
Раки обеспокоены состоянием других людей. Кто-то нуждается в вашей помощи. Интуиция, чуткость и доброта, помогут вам оказать кому-то существенную услугу.
гороскоп на 5 июня 2013 года ЛевГороскоп на 5 июня Лев:
Львам стоит поберечь силы на случай возникновения более приоритетных идей. То, чем вы занимаетесь сейчас, безусловно важно, интересно, но в скором времени перед вами могут открыться еще большие перспективы.
гороскоп на 5 июня 2013 года ДеваГороскоп на 5 июня Дева:
Девы находятся в заложниках ситуации. Вы не можете найти решения, хотя, скорее всего, оно заложено в основе проблемы. Вы слишком сконцентрированы на себе - это не дает вам возможности увидеть новые горизонты.
гороскоп на 5 июня 2013 года ВесыГороскоп на 5 июня Весы:
Весам предстоят встречи. Будьте вежливы и обаятельны, проявите взаимопонимание. Мы живем в обществе - все зависит от людей, поэтому лучше с ними дружить.
гороскоп на 5 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 5 июня Скорпион:
Скорпионы преодолевают трудности в работе, также не исключены проблемы в личной сфере, особенно, если вы будете срывать плохое настроение на окружающих. Попробуйте наладить доверие и взаимопонимание с окружающими вас людьми - и освободившиеся душевные усилия позволят добиться успехов в остальном.
гороскоп на 5 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 5 июня Стрелец:
Стрельцы находятся в ситуации, когда следует не только проявить ответственность и решимость, но и призвать к ней единомышленников. Если друзья или родственники находятся в затруднительном положении, вы убедите их проявить волю, обнадежите.
гороскоп на 5 июня 2013 года КозерогГороскоп на 5 июня Козерог:
Козерогам рекомендуется воздержаться от интенсивных нагрузок. Длительное напряжение приводит к тому, что вы ослабеваете, причем это происходит постепенно, то есть незаметно для вас. Продолжать упорную деятельность работая на низких оборотах нет смысла! Отдохните и продолжайте движение к цели со свежими силами.
гороскоп на 5 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 5 июня Водолей:
У Водолеев могут возникнуть новые интересные идеи. Однако не стоит откладывать их только потому, что они кажутся трудно реализуемыми или долговременными - поговорите с людьми, возможно, кто-то захочет поддержать ваши начинания.
гороскоп на 5 июня 2013 года РыбыГороскоп на 5 июня Рыбы:
5 июня Рыбам придется уделить внимания мелким тратам. Зачастую мелочи, кажущиеся незначительными, напрямую влияют на время, затрачиваемое вами в повседневной деятельности. Может быть, вам кажется, что стоит отложить такие покупки, хотя лучше было бы все-таки решиться на них и облегчить, тем самым, свою жизнь в будущем.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания