Гороскоп на 28 декабря 2013

Общий гороскоп на
субботу 28 декабря 2013 года

28 декабря сделайте всё, чтобы получить возможность хотя бы некоторое время побыть в тишине и одиночестве. Казалось бы, перед новогодними праздниками все суетятся, куда-то спешат и занимаются необходимыми приготовлениями... Вот именно от этой спешки и суеты вам сегодня необходимо отвлечься и отдохнуть! Посвятите 28 декабря наведению порядка в своей душе. Подведите итоги уходящего года и наметьте для себя ближайшие перспективы.
гороскоп на 28 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 28 декабря Овен:
Овны в течение всего дня будут угрюмыми и подавленными. Вы и сами не сможете точно ответить на вопрос, что же вас всё-таки раздражает? Подобное настроение вы вряд ли сумеете перебороть, как не пытайтесь. Раз так, значит вам следует на время изолироваться от окружающих людей, чтобы ненароком никого не задеть и не обидеть.
гороскоп на 28 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 28 декабря Телец:
Тельцы сегодня плавно сольются с толпой людей, медленно передвигающихся по торговым центрам и магазинам. Всё, что вы ещё не успели купить к Новому году, и окажется содержимым вашей покупательской корзины. Занятие "шопингом" доставит вам и удовольствие, и лёгкую грусть от суммы, которую вы незаметно потратили.
гороскоп на 28 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 28 декабря Близнецы:
У Близнецов этот день пройдёт весьма продуктивно. Мало того, что вы успеете осуществить целую массу собственных домашних дел, так ещё и поможете в предновогодних хлопотах кому-то из друзей или соседей. Праздничное настроение и необыкновенный душевный подъём позволят вам избежать чувства усталости.
гороскоп на 28 декабря 2013 года РакГороскоп на 28 декабря Рак:
Раки сегодня захотят поздравить с приближающимся Новым годом всех своих многочисленных знакомых и друзей. Боясь, что 31 декабря времени на поздравления у вас не останется, сегодня вы будете писать СМС по телефону и в социальных сетях, станете кому-то звонить, а для кого-то отправите письма или открытки.
гороскоп на 28 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 28 декабря Лев:
Гороскоп на сегодня не советует Львам брать с собой в поход по магазинам всё содержимое кошелька. Вы не умеете вовремя останавливаться в денежных тратах! Приберегите часть денег на потом, ведь "спустив" весь семейный бюджет на подарки и на подготовку новогоднего стола, вы рискуете оказаться совсем без копейки.
гороскоп на 28 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 28 декабря Дева:
Девы захотят побаловать себя чем-то вкусненьким. Если вы отвергаете такой вариант, как домашний торт или пирог, попробуйте напроситься в гости к друзьям или родственникам. Или самый простой вариант - чтобы удовлетворить свои пищевые потребности, отправляйтесь в хороший ресторан и закажите те блюда меню, которые вы раньше не пробовали.
гороскоп на 28 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 28 декабря Весы:
Весы будут заниматься домашними делами с невероятным рвением и упорством. Ваш энтузиазм заразит всех членов семьи, и вместе вы в течение дня завершите практически все новогодние приготовления. Вечером, чтобы как-то себя поощрить, сходите в кино или отдохните в кафе вместе с приятелями.
гороскоп на 28 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 28 декабря Скорпион:
Скорпионы мысленно абстрагируются от всех вокруг. Даже близкие не сразу поймут, что с вами происходит. Вы же займётесь глубоким анализом собственных ошибок и побед, составите план на будущий год и в очередной раз дадите себе твёрдое слово, что откажетесь от всех своих вредных привычек.
гороскоп на 28 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 28 декабря Стрелец:
Воображение Стрельцов в этот день разыграется не на шутку! Вам будет казаться, что все вокруг пытаются организовать заговор против вас. В этих нелепых попытках вывести окружающих на чистоту вы можете зайти настолько далеко, что вас не поймут и даже осудят.
гороскоп на 28 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 28 декабря Козерог:
Козероги эту субботу посвятят наведению порядка в текущих служебных делах. Взяв часть работы домой, вы будете пытаться её завершить, время от времени отвлекаясь на разговоры с родными. К позднему вечеру вам всё же удастся закончить дела, и вы сможете наконец насладиться отдыхом и бездельем.
гороскоп на 28 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 28 декабря Водолей:
Водолеям сегодня придётся изрядно потрудиться. Сначала вместе с родными вы отправитесь в предновогодний поход по магазинам. Едва доставив до дома море пакетов и сумок, вам озвучат новый неотложный проект. Морально настройтесь, что теперь вам придётся помогать с покупками кому-то из старших членов семейства.
гороскоп на 28 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 28 декабря Рыбы:
Рыбы испытают ни с чем несравнимую гордость за себя. Осознание своих достижений и побед в уходящем году настолько поднимет ваш эмоциональный настрой, что вы захотите поделиться этим со всеми. Опубликуйте соответствующий статус в социальных сетях и будьте готовы отвечать на многочисленные комментарии и сообщения.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 31 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания