Гороскоп на 31 декабря 2013

Общий гороскоп на
вторник 31 декабря 2013 года

31 декабря никто не останется в стороне от радостной суеты и всеобщего оживления. Уже через несколько часов вы поднимете бокал шампанского и сможете загадать своё самое заветное желание. А пока вас ждёт целое море незаконченных дел... Занимаясь нарезкой традиционного "оливье", не забудьте привести внешность в порядок. Постарайтесь, чтобы в череде многочисленных хлопот не разгорелся скандал с кем-то из домочадцев. Пусть 31 декабря станет для вас пропуском в новую, счастливую и спокойную жизнь. Удачи, здоровья, успехов в труде и - С НОВЫМ ГОДОМ!
гороскоп на 31 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 31 декабря Овен:
Овны не будут подгонять часы, оставшиеся до Нового года. Ещё утром вы почувствуете спокойствие, внутреннею гармонию, гордость собой и своими многочисленными заслугами. Наслаждайтесь плодами своих побед, но не забывайте неустанно стремиться вперёд, к ещё не покорённым высотам.
гороскоп на 31 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 31 декабря Телец:
Тельцы будут купаться в лучах всеобщего признания и любви. Подарки, поздравления, звонки от знакомых и друзей посыпят на вас с самого раннего утра. Найдите время, чтобы поговорить с каждым, кто захочет вступить с вами в контакт. Вы и не заметите, как за этим приятным общением пролетят последние часы уходящего года.
гороскоп на 31 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 31 декабря Близнецы:
Гороскоп на сегодня советует Близнецам как можно внимательней продумать свой новогодний наряд. Лошадь, символ 2014 года, любит, когда всё вокруг сияет лоском и чистотой. Пусть у вас нет нового платья или костюма, главное, чтобы ваш наряд был аккуратным и хорошо отутюженным.
гороскоп на 31 декабря 2013 года РакГороскоп на 31 декабря Рак:
Раки вплоть до вечера 31 декабря не будут иметь чёткого представления где, как и главное с кем окажутся в момент, когда будут бить куранты. Слишком большое количество приглашений от родственников, знакомых и друзей заставит вас призадуматься. Выберите самый простой и оптимальный вариант - отпразднуйте Новый год у себя дома.
гороскоп на 31 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 31 декабря Лев:
Для Львов сегодняшний день станет началом красивой романтической сказки. Если вы одиноки, в этот вечер вам удастся повстречать достойного претендента на свою "руку и сердце". Если вы состоите в отношениях, вежливо откажитесь от всех приглашений, чтобы отпраздновать Новый год наедине со своим любимым человеком.
гороскоп на 31 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 31 декабря Дева:
Девам сегодня не удастся ни минутки отдохнуть в тишине и спокойствии. Многочисленные телефонные звонки будут раздаваться практически ежесекундно! Самое же главное заключается в том, что сегодня о вас вспомнят даже те из друзей, с кем вы очень давно не общались.
гороскоп на 31 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 31 декабря Весы:
Весам сегодня удастся не только отлично отпраздновать Новый год, но и завести перспективные знакомства. Компания, в которой вам предстоит отдыхать, состоит из самой разноплановой публики. Сегодня круг ваших знакомств пополнится и высокопоставленными чиновниками, и успешными адвокатами, и начинающими музыкантами.
гороскоп на 31 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 31 декабря Скорпион:
Скорпионам предстоит стать гарантами спокойствия внутри своей семьи. Когда все вокруг суетятся, торопятся всё успеть и очень волнуются, только вы сможете сохранить способность мыслить рационально. Высок шанс, что помимо прочего вам предстоит быстро "погасить" скандал, который в одночасье разгорится между вашими ближайшими родственниками.
гороскоп на 31 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 31 декабря Стрелец:
У Стрельцов приближающийся праздник окажется по угрозой срыва. Неожиданно вы узнаете, что серьёзно заболел кто-то из старших членов семьи. К вечеру состояние здоровья близкого родственника стабилизируется. Однако, новогоднее настроение и желание беззаботно веселиться у вас всё-таки не появится.
гороскоп на 31 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 31 декабря Козерог:
В доме Козерогов ещё с самого раннего утра будет царить заметное оживление. Сегодня вам нанесут визит и близкие друзья, и давние приятели, и многочисленные соседи. Принимайте поздравления и подарки от каждого из них, при этом следите за количеством выпитого алкоголя!
гороскоп на 31 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 31 декабря Водолей:
Водолеи с нетерпением будут ждать, когда стрелка часов перешагнёт через отметку 12. Своё главное желание вы загадали уже очень давно, и оно уже почти осуществилось. Действительно, что ещё остаётся желать, когда у вас есть хорошая работа, верные друзья, любимый человек и отменное здоровье?
гороскоп на 31 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 31 декабря Рыбы:
Рыбы сегодня будут пользоваться оглушительным успехом у противоположного пола. На новогодней вечеринке именно вы окажетесь в центре внимания. Если у вас нет второй половинки, не упустите столь удачный момент для знакомства. Тем, кто состоит в отношениях, следует позаботиться о другом - сделайте всё, чтобы ваш любимый человек не сумел найти повод для ревности.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания