Гороскоп на 29 декабря 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 29 декабря 2013 года

29 декабря пройдёт в радостной и приподнятой атмосфере, когда хочется общаться даже с малознакомыми людьми, дарить улыбки и многочисленные поздравления. До Нового года осталось совсем чуть-чуть, и большинство приготовлений уже закончено. Сегодня, если появится соответствующий настрой, вы можете попытаться заняться творчеством. Вспомните, как приятно получать самодельные подарки и сувениры. Призовите на помощь близких членов семьи и посвятите 29 декабря созданию симпатичных новогодних "шедевров".
гороскоп на 29 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 29 декабря Овен:
Овны проведут сегодняшний день в бесконечных заботах о себе. Вы ещё не определились с новогодним нарядом? Дальше некуда откладывать этот вопрос! Оставьте в стороны все неотложные дела, посоветуйтесь со своим стилистом, после чего приобретите стильный костюм или красивое вечернее платье.
гороскоп на 29 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 29 декабря Телец:
Тельцами будут руководить романтические настроения. Свой искренний порыв сделать что-то приятное для дорогих вам людей не следует обрывать! Если вам хочется пойти и потратить деньги на подарки родным, поступите именно так и ни минуты не сомневайтесь в правильности такого поступка.
гороскоп на 29 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 29 декабря Близнецы:
Близнецы посвятят 29 декабря своим многочисленным увлечениям и хобби. Ваши коллеги по спортивной секции или творческому кружку накануне праздника решат "закатить" грандиозную вечеринку. Безусловно, вы великолепно проведёте время, но возникает одно малоприятное "но"... Вашим родным не понравится, что вы вернётесь домой с запахом алкоголя.
гороскоп на 29 декабря 2013 года РакГороскоп на 29 декабря Рак:
Раки сегодня будут чрезмерно критичны к самим себе и ко всем окружающим. Вам вдруг покажется, что ваши родные не достаточно талантливы (успешны, предприимчивы или умны). Одним словом, причин для критики вы сумеете найти превеликое множество.
гороскоп на 29 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 29 декабря Лев:
Львы сегодня испытают полное взаимопонимание и гармонию со всеми членами семьи. Такой доли заботы и внимания, как в этот день, вы не получали уже достаточно долго. Не бойтесь громко высказать свой восторг, ведь вас любят именно за искренность и честность.
гороскоп на 29 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 29 декабря Дева:
Девы в этот день могут крупно пострадать в погоне за свежими впечатлениями. Если вы честно признаёте, что находитесь не в лучшей физической форме, крайне ошибочно полагать, что вы справитесь со спуском с крутого трамплина! Сегодня вам вообще лучше воздержаться от всего, что так или иначе связано с риском.
гороскоп на 29 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 29 декабря Весы:
Весы в течение дня столкнутся с резкими перепадами настроения. Вы то будете громко смеяться без особых на причин, то разрыдаетесь абсолютно без повода. Не пытайтесь объяснять близким причины подобного поведения. Всё, что происходит, не иначе, как нервный срыв, вызванный сильнейшей усталостью и эмоциональной перегрузкой.
гороскоп на 29 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 29 декабря Скорпион:
Скорпионы всё свободное время будут заняты решением проблем близких людей. Сегодня практически каждому из друзей срочно понадобится ваша помощь. Кому-то достаточно получить ваш совет, а кому-то потребуется ваше личное присутствие рядом. В этой суете сил на собственные заботы и дела у вас совсем не останется.
гороскоп на 29 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 29 декабря Стрелец:
Гороскоп на сегодня призывает Стрельцов сильно не расстраиваться из-за финансовых неурядиц. Поняв, что вы вряд ли сумеете приобрести всё из списка покупок на Новый год, вам придётся как можно скорей искать дополнительный "источник финансирования". Если никто из друзей не согласится дать в долг, обратитесь в банк за кредитом.
гороскоп на 29 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 29 декабря Козерог:
Козероги придут к решению, что пора кардинальным образом менять всю свою жизнь. Новый год - отличный повод для глобальных перестановок. Составьте детальный список, как и что вы собираетесь изменить, и не забывайте, что любые перемены лишь тогда приносят успех, когда они тщательно продуманы и спланированы.
гороскоп на 29 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 29 декабря Водолей:
Водолеи сегодня откажутся от всех безотлагательных дел в пользу такого приятного "ничегонеделания". Лёжа на любимом диване вы можете просто помечтать, а можете взять в руки мобильный телефон и разослать поздравительные СМС всем знакомым.
гороскоп на 29 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 29 декабря Рыбы:
Рыбы отважатся на крупные перемены в собственной внешности. Отправившись в салон красоты с целью "просто сделать массаж и питательную маску", по возращению домой вас не узнает никто, в том числе близкие люди. Чуть позже вы услышите в свой адрес многочисленные комплименты со словами о том, что вам очень идёт новый цвет волос и эта причёска.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 31 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания