Гороскоп на 27 ноября 2013

Общий гороскоп на
среду 27 ноября 2013 года

27 ноября - это день, когда не стоит слепо следовать своим сиюминутным порывам и эмоциям. Постарайтесь, чтобы сегодня внутренние переживания и проблемы не отражались на ваших профессиональных делах. Оставьте до вечера всё, что не связано с вашей работой. Все разногласия с близкими, недоговорённости и прочие обстоятельства вы должны решать только вернувшись домой. Если 27 ноября вы не последуете этим советам, то рискуете крупно пострадать.
гороскоп на 27 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 27 ноября Овен:
Овнам сегодня лучше всего будет удаваться непринуждённое общение с самыми разными людьми. Если судьба в этот день сведёт вас с творческими личностями, писателями или художниками, постарайтесь вынести из вашего взаимного общения максимум приятных эмоций и чувств.
гороскоп на 27 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 27 ноября Телец:
Тельцам сегодняшний день благоприятствует во всём, что связано с карьерой. Приложив минимум усилий со своей стороны, вы сможете отлично проявиться на работе. На пике своих профессиональных успехов не забывайте вспоминать и про близких людей.
гороскоп на 27 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 27 ноября Близнецы:
Близнецами сегодня овладеет консервативный настрой. Все перемены, которые намечены на месте вашей работы, будут восприняты вами в штыки. Больше того, будущие перестановки вы видите не иначе, как попытку перевернуть ваш привычный уклад. Если вы не измените свою позицию в данном вопросе, вам придётся очень нелегко.
гороскоп на 27 ноября 2013 года РакГороскоп на 27 ноября Рак:
Раки решат провести этот день практически без движения. Время, отведённое на работу, будет для вас тянуться мучительно, как никогда. Вернувшись домой, вы вряд ли захотите предпринимать активные действия и, взяв любимую книгу, вы отправитесь на покой.
гороскоп на 27 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 27 ноября Лев:
Львы сегодня уделят время работе над своими личными отношениями. Поняв, что проблемы, существующие в вашей паре, необходимо как можно скорее решать, вы постараетесь отпроситься с работы пораньше. Остаётся надеяться, что вторая половинка оценит ваш искренний порыв.
гороскоп на 27 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 27 ноября Дева:
Гороскоп на сегодня советует Девам не обращать внимание на окружающих. Сплетни и слухи, которые регулярно возникают за вашей спиной, это лишь отголоски зависти к вашим успехам. Вам остаётся с этим смириться, успокоиться и абстрагироваться от того, что про вас говорят.
гороскоп на 27 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 27 ноября Весы:
Весы ощутят колоссальный прилив сил и энергии. В этот день вы сможете отлично себя зарекомендовать на работе. Пусть вас не останавливают советы коллег и сослуживцев. Если вы хотите взять на себя дополнительные обязанности, сделайте именно так.
гороскоп на 27 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 27 ноября Скорпион:
Скорпионов сегодня лучше не трогать и не отвлекать. Ужасное настроение, которое овладеет вами после полудня, заставит вас смотреть на окружающих, словно на своих лютых врагов. Негатив и агрессию постарайтесь сдержать глубоко внутри. Если вам станет невыносимо трудно контролировать эмоциональные порывы, на время изолируйтесь от близких людей.
гороскоп на 27 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 27 ноября Стрелец:
У Стрельцов будет очень непростой день в плане карьеры. Ответственное задание, от которого зависит ваше профессиональное будущее, поставит вас буквально в тупик. Попытайтесь спросить совет у более опытных коллег по работе. Как бы то ни было, вам придётся преодолевать эти трудности любым путём.
гороскоп на 27 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 27 ноября Козерог:
Козерогам в этот день следует поработать над самодисциплиной. В последнее время вы стали слишком баловать себя и слишком часто себя поощрять. Ещё немного и вы настолько расслабитесь, что опустите руки и бросите осуществлять свою главную цель.
гороскоп на 27 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 27 ноября Водолей:
Водолеям сегодня предстоит вынужденное одиночество. Нет, близкие не откажутся общаться с вами раз и навсегда. Просто вернувшись домой вы никого не застанете, а на ваши телефонные звонки многочисленным друзьям и приятелям вам ответит только лишь тишина... Пока все заняты собственными делами, и вам есть смысл заняться собой.
гороскоп на 27 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 27 ноября Рыбы:
Рыбам сегодня посчастливится продемонстрировать свой опыт и профессионализм. Когда ваше начальство будет искать решение какой-то сложной проблемы, данный вами совет окажется настолько правильным и уместным, что это в разы поднимет ваш служебный авторитет.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания