Гороскоп на 30 ноября 2013

Общий гороскоп на
субботу 30 ноября 2013 года

30 ноября постарайтесь не брать на себя посторонние дела и обязанности. В этот выходной вам необходимо полноценно расслабиться и отдохнуть. Не стесняйтесь ответить "нет" на просьбы о помощи со стороны соседей, друзей или родственников. Ваш отказ никого не обидит, если вы сможете его тактично донести. Проведите 30 ноября в тихой и спокойной атмосфере, позволив себе пробездельничать весь этот день.
гороскоп на 30 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 30 ноября Овен:
Овны проведут 30 ноября за тихими семейными "радостями". Вам лучше не сопротивляться и не роптать, когда вы окажетесь наедине со своими прямыми обязанностями. Согласитесь, наведение порядка в домашних стенах - это ваша прямая обязанность номер один.
гороскоп на 30 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 30 ноября Телец:
Тельцам выпадет возможность продемонстрировать свои лучшие человеческие качества. Любой добрый поступок, который вы совершите в этот день, не только вызовет уважение со стороны окружающих, но и заметно укрепит ваш общественный авторитет.
гороскоп на 30 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 30 ноября Близнецы:
В семейной жизни Близнецов сегодня произойдёт очередной крупный скандал. Причины ссоры как всегда весьма банальны - вы не сможете договориться с родными по поводу предстоящих финансовых трат. Если ни одна из сторон конфликта не захочет договариваться и уступать, оставьте проблему хотя бы до завтра и ни в коем случае не опускайтесь до оскорблений или угроз!
гороскоп на 30 ноября 2013 года РакГороскоп на 30 ноября Рак:
У Раков сегодня будет неважное самочувствие. Как таковой болезни у вас пока нет. Однако, тревожные симптомы не стоит оставлять без внимания. Если вдруг лёгкое недомогание не пройдёт до позднего вечера, завтра же утром свяжитесь со своим лечащим врачом.
гороскоп на 30 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 30 ноября Лев:
Львы сегодняшний день проведут во власти своих грёз и фантазий. Поверьте, это занятие пройдёт с огромной пользой для вас! Воображение нарисует вам чёткий сценарий будущего благополучия и процветания, а разум подскажет, как это достичь.
гороскоп на 30 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 30 ноября Дева:
Девам сегодня крупно повезёт во время похода по магазинам. Большинство из запланированных покупок вы сможете приобрести по самой выгодной цене. Однако, сэкономленные деньги вы вряд ли донесёте до дома, ведь так велик соблазн потратить их на приятный подарок для родных.
гороскоп на 30 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 30 ноября Весы:
Весы будут пребывать в приподнятом настроении, когда так хочется одарить своей улыбкой всех вокруг. Не стесняйтесь лишний раз признаться в своих чувствах любимому человеку. Если же вы всё ещё одиноки, сегодня вам стоит внимательно посмотреть по сторонам.
гороскоп на 30 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 30 ноября Скорпион:
Скорпионам необходимо проявить максимум терпения, спокойствия и доброты. Проблемы близких людей - это ваши проблемы. Отложите прочь все свои планы на субботний вечер и отправляйтесь туда, где ваше присутствие нужнее всего.
гороскоп на 30 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 30 ноября Стрелец:
Стрельцам предстоит вставить своё веское слово на семейном совете. В момент, когда вы вместе с родными будете составлять план на новогодние торжества, внесите необычное предложение. Наверняка вам бы очень хотелось встретить Новый год где-то юге. Кто знает, быть может именно такой сценарий одобрит большинство ваших родных...
гороскоп на 30 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 30 ноября Козерог:
Козерогам сегодняшний день покажется мучительно долгим и трудным. С самого раннего утра ваши планы о тихом отдыхе дома будут перечёркнуты внезапным приездом кого-то из дальней родни. Постарайтесь держать себя в рамках приличия и всем своим видом покажите, что вы очень рады нежданным гостям.
гороскоп на 30 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 30 ноября Водолей:
Водолеи сегодня не смогут оторваться от мыслей о работе. У вас нет желания оставлять до понедельника то, что вы можете завершить в домашних стенах. Подобный энтузиазм позволит вам качественно и быстро закончить внеурочную работу, после чего вы ещё можете наверстать упущенный выходной.
гороскоп на 30 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 30 ноября Рыбы:
Гороскоп на сегодня не рекомендует Рыбам участвовать в обсуждении посторонних проблем. Всё, что вы скажете в этот день в порыве эмоций впоследствии будет использовано против вас! Дабы вас не затронули интриги и сплетни, тщательно контролируйте свой словесный поток.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания