Гороскоп на 28 ноября 2013

Общий гороскоп на
четверг 28 ноября 2013 года

28 ноября стоит заняться добрыми поступками и благотворительностью. Внимательно посмотрите по сторонам. Ваша жизнь отличается и спокойствием, и стабильностью, чего не скажешь о жизни многих других людей! Не останавливайте свои искренние порывы помочь окружающим по мере собственных сил. Пусть 28 ноября вы не сможете сильно изменить существующее устройство мира, зато ваши личные добрые дела и поступки подарят вам ни с чем несравнимое удовольствие и гордость собой.
гороскоп на 28 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 28 ноября Овен:
Овны сегодня всерьёз задумаются о собственном будущем. Пока приближение старости вам не грозит, но кое-какие шаги предпринять всё-таки стоит. После работы загляните в банк, которому полностью доверяете, и заведите накопительный счёт.
гороскоп на 28 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 28 ноября Телец:
Гороскоп на сегодня советует Тельцам не отказывать в помощи окружающим. Пусть на проблемы вашего сослуживца вы и потратите час-другой, зато после этого обретёте верного друга. Кроме того, у вас будет веский повод гордиться собой.
гороскоп на 28 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 28 ноября Близнецы:
Близнецы проведут этот день за продуктивной работой. Ваши профессиональные обязанности не дадут вам возможности передохнуть. Однако, в этом есть и ряд своих преимуществ, ведь накануне крупных кадровых перестановок именно вы со своей высокой трудоспособностью претендуете на более высокий оклад.
гороскоп на 28 ноября 2013 года РакГороскоп на 28 ноября Рак:
Раки 28 ноября с грустью будут пересчитывать свои финансы. Бесконечные неоплаченные задолженности и счета, конечно, сильно выбьют вас из колеи. Однако, корень проблем вам надо искать в собственных непредусмотрительных поступках. Скажите, зачем вы потратили крупную сумму денег ещё в начале ноября?
гороскоп на 28 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 28 ноября Лев:
Львам сегодня очень хорошо будут удаваться публичные выступления. Окружающим понравится ваша нестандартная манера преподносить самый банальный материал. Вдобавок вы обнаружите, что вам приятно выступать перед публикой и задумаетесь, как связать с этой деятельностью свою дальнейшую судьбу.
гороскоп на 28 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 28 ноября Дева:
Девам в этот день предстоит делать сложный выбор относительно своих дальнейших отношений. Проблемы в вашей паре, которые возникли уже очень давно, настолько тяготят и вас, и вашу вторую половинку, что с окончательным решением нет никакого смысла тянуть.
гороскоп на 28 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 28 ноября Весы:
У Весов сегодня возникнет желание сменить место жительства. Если вы и раньше задумывались над этим вопросом, самое время позвонить в риэлтерское бюро. В том же случае, если ваши мечты о переезде не поддерживает большинство домочадцев, вам всё-таки придётся отложить эти планы на более поздний срок.
гороскоп на 28 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 28 ноября Скорпион:
Скорпионам сегодняшний день принесёт и радости, и разочарования. Неприятности вас поджидают в служебных делах. В отсутствии кого-то из ближайших коллег вам будут поручены дополнительные обязанности и полномочия. Зато ваше раздражение и недовольство очень быстро исправит вечеринка, которую устроит кто-то из ваших друзей.
гороскоп на 28 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 28 ноября Стрелец:
Стрельцы смогут отлично отдохнуть сразу после работы, отправившись на прогулку в торговый центр. Сегодня вы найдёте массу товаров по выгодным ценам. Готовьтесь, что все свои многочисленные приобретения вам будет очень непросто уместить в автомобиль!
гороскоп на 28 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 28 ноября Козерог:
У Козерогов сегодня возникнут крупные разногласия с кредиторами. Вашей вины в происходящем практически нет. Вы исправно и в срок погашаете все задолженности. Однако, из-за сбоя технического оборудования, как станет известно, где-то "зависнет" часть платежей.
гороскоп на 28 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 28 ноября Водолей:
Водолеям сегодня не захочется тратить время на пустые разговоры с коллегами по работе. Год скоро закончится, а у вас ещё осталась масса незаконченных дел. С энтузиазмом и свойственной вам горячностью вы захотите наверстать упущенное. В этой спешке не забывайте хотя бы время от времени брать небольшой тайм-аут в делах.
гороскоп на 28 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 28 ноября Рыбы:
Рыбы в этот день будут словно магнитом притягивать к себе неприятности и проблемы. Внимательно следите за своими словами! Не исключено, что ваши резкие высказывания в адрес руководства будут случайно услышаны. Нетрудно догадаться, чем вам это грозит...


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания