Гороскоп на 26 ноября 2013

Общий гороскоп на
вторник 26 ноября 2013 года

26 ноября будет преобладать достаточно спокойная и стабильная атмосфера. В подобные дни не очень хочется работать на износ, однако дела требуют серьёзного и внимательного подхода. Плодотворно трудитесь в отведённые на работу часы, позволяя себе время от времени чашку кофе или приятное общение с коллегами. Вечер 26 ноября предпочтительно провести вместе с домашними, ведь за вкусным ужином в кругу дорогих вам людей так приятно делиться своими планами и надеждами!
гороскоп на 26 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 26 ноября Овен:
Гороскоп на сегодня рекомендует Овнам как можно скорее прогнать прочь своё дурное настроение. Ни родственники, ни коллеги не виновны в том, что вы встали не в духе. Срывая на близких свой негатив, не удивляйтесь, что вам отплатят той же монетой!
гороскоп на 26 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 26 ноября Телец:
Тельцам сегодня не желательно делиться с окружающими своими ближайшими целями и планами. Есть вероятность, что вас не только не поймут, но и откровенно поднимут на смех.
гороскоп на 26 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 26 ноября Близнецы:
Близнецам сильно испортит настроение кто-то из ближайших коллег. Кое-как восстановив эмоциональный баланс, вам удастся справиться со всеми текущими делами. Однако, по возвращению домой вам вновь предстоит нервничать и переживать, когда кто-то из родных "накинется" на вас со своими необоснованными придирками.
гороскоп на 26 ноября 2013 года РакГороскоп на 26 ноября Рак:
В профессиональной деятельности Раков в этот день сложится крайне нестабильная обстановка. Не драматизируйте раньше времени, если до вас дойдут слухи о вашем предполагаемом увольнении! Пока рано говорить что-либо наперёд, а потому не тратьте нервы понапрасну.
гороскоп на 26 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 26 ноября Лев:
Львам поможет разрядить слишком скучную атмосферу этого дня позитивный настрой и умение посмеяться над собственными недостатками. Ваши коллеги так же не прочь устроить небольшой розыгрыш прямо на месте работы. Однако следите, чтобы ваш слишком игривый настрой не вызвал гнев вышестоящего руководства.
гороскоп на 26 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 26 ноября Дева:
Девы 26 ноября решат в корне пересмотреть свой привычный план питания. Изобилие безусловно вкусной, но слишком калорийной еды не лучшим образом отражается на вашем самочувствии и на фигуре. Позаботьтесь, чтобы в вашем личном меню основу составляли только полезные продукты.
гороскоп на 26 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 26 ноября Весы:
Весам сегодня будет очень тоскливо и одиноко. В момент, когда вокруг вас присутствует много людей, вы не видите никого, кто бы стал вашим преданным другом или единомышленником. Причины морального одиночества вам стоит искать внутри себя. Возможно, вы сами спровоцировали отчуждение и непонимание.
гороскоп на 26 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 26 ноября Скорпион:
Скорпионам придётся ответить категоричное "нет" на многочисленные просьбы о помощи и поддержке. В момент, когда вы завершаете очень важный проект, вам действительно нет смысла тратить время на чужие проблемы. Чтобы ваш отказ никого не задел, постарайтесь донести его в деликатнейшей форме.
гороскоп на 26 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 26 ноября Стрелец:
У Стрельцов сегодня появится веский повод ликовать. Известие о прибывке - это действительно событие из разряда очень радостных и долгожданных! Вы можете смело составлять небольшой план предполагаемых трат. Однако, этот план вам всё-таки стоит обсудить на домашнем совете.
гороскоп на 26 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 26 ноября Козерог:
Козерогам сегодня будут мешать многочисленные неприятные случайности. По дороге на работу для вас высок шанс застрять в пробке, из-за чего вы можете опоздать. После того, как вы получите нагоняй от руководства, проблемы для вас не закончатся. Следующее, что надолго выбьет вас из колеи - это крупный скандал с кем-то из сослуживцев.
гороскоп на 26 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 26 ноября Водолей:
У Водолеев появится шанс продемонстрировать свои самые лучшие качества в процессе общения с руководством. Ранним утром примерьте на себя обезоруживающую улыбку, при помощи которой перед вами не останется закрытых дверей. Личное обаяние и харизма сегодня продвинут вашу карьеру на два шага вперёд.
гороскоп на 26 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 26 ноября Рыбы:
Рыбам следует в этот день быть до конца честными в разговорах с близкими людьми. Неприятности на работе, которые вы так тщательно скрываете от домашних, будет значительно легче решить, если их вы обсудите на семейном совете.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания