Гороскоп на 26 марта 2014

Общий гороскоп на
среду 26 марта 2014 года

Первая половина дня 26 марта 2014 года весьма неблагоприятна для решения важных вопросов, поскольку действие планет сделает людей конфликтными. После полудня ситуаций изменится, и позволит свои эмоции выражать более открыто. Однако звезды советуют тщательно отбирать круг общения и не включать туда неприятных или бесполезных людей.
гороскоп на 26 марта 2014 года ОвенГороскоп на 26 марта Овен:
Настрой Овнов будет способствовать сегодня не только романтическим связям, но и удачи на рабочем месте. Вы можете смело показывать все свои таланты и применять их на практике. Вы сможете сочетать в своем поведение и любезность, и энергичность, и принципиальность.
гороскоп на 26 марта 2014 года ТелецГороскоп на 26 марта Телец:
Сегодня Тельцы могут действовать спокойно и уверенно, поскольку благодаря таким качествам, как обаяние, хитрость вы сможете добиться много и справиться со всеми препятствиями. В семейной жизни приобретает большое значение уют. Любимый человек раскроет вам секрет.
гороскоп на 26 марта 2014 года БлизнецыГороскоп на 26 марта Близнецы:
Хороший день у Близнецов, как для путешествий и переезда, так и для общения, любовных приключений и всего, чего пожелаете. Сегодня может исполниться ваше заветное желание. Если вы все-таки переедите, то можете познакомиться с очень интересной личностью.
гороскоп на 26 марта 2014 года РакГороскоп на 26 марта Рак:
Действовать открыто, энергично и активно способны сегодня все Раки. Отличный день для любой деятельности, особенно для переговоров, поскольку вы можете выражать свои мысли и идеи понятным для любого собеседника языком. Вечером увеличится потребность в фантазиях.
гороскоп на 26 марта 2014 года ЛевГороскоп на 26 марта Лев:
Если у вас Львы на сегодняшний день намечены важные рабочие дела, то заняться ими стоит с самого раннего утра, поскольку, чем ближе вечер, тем более эмоциональными и чувствительными вы становитесь. После обеда сходите в театр или кино.
гороскоп на 26 марта 2014 года ДеваГороскоп на 26 марта Дева:
В течение этого дня, 26 марта, вы будете работать не покладая рук. Вы справитесь с любыми трудностями, поскольку умело сочетаете в себе работу разума и интуиции. Вечером вы получите возможность расслабиться от напряженной работы и предаться творчеству.
гороскоп на 26 марта 2014 года ВесыГороскоп на 26 марта Весы:
Партнерские отношения выйдут на первый план у Весов. Звезды советуют при общении обращать больше внимания на положительные стороны разговора, чем на недостатки. Хороший день для заключения договора или вступления в брак.
гороскоп на 26 марта 2014 года СкорпионГороскоп на 26 марта Скорпион:
Отношения с коллегами, начальством и подчиненными станут у Скорпионов более теплыми, чем обычно. Вы сможете продвинуться по службе, особенно, если любите то, чем занимаетесь. Также хороший день, чтобы вступить в новую должность.
гороскоп на 26 марта 2014 года СтрелецГороскоп на 26 марта Стрелец:
В личной жизни Стрельцов намечаются перемены, либо вы встретите спутника жизни, либо сможете со своим любимым человеком наконец-то подумать о детях. Хороший день для отдыха и развлечений, даже деловые вопросы лучше решать в неформальной обстановке.
гороскоп на 26 марта 2014 года КозерогГороскоп на 26 марта Козерог:
У Козерогов возможно сегодня, 26 марта, семейное торжество или встреча. В любом случае вы будете рады побыть с близкими или принять гостей. В дружеской обстановке также легче решать насущные семейные проблемы. Вечером вы сможете отдохнуть от суеты.
гороскоп на 26 марта 2014 года ВодолейГороскоп на 26 марта Водолей:
Деловая активность принесет Водолеям только удовлетворение и пользу, даже враги сегодня готовы будут выслушать ваши идеи и заключить с вами договор. Хороший день для оформления брака, а также для любых публичных выступлений.
гороскоп на 26 марта 2014 года РыбыГороскоп на 26 марта Рыбы:
Несмотря на то, что люди играют каждый по своим правилам, Рыбам сегодня будет легко приспособиться. Вы можете с легкостью показывать свои таланты. Хороший день для покупок и рутинной работы, связанной с творчеством.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 марта 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 марта 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 марта 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания