Гороскоп на 28 марта 2014

Общий гороскоп на
пятницу 28 марта 2014 года

Начало дня, 28 марта 2014 года, стоит посвятить домашней работе, которая принесет кроме пользы, еще и удовольствие. Во второй половине на первый план выйдет общение. Отношения с близкими людьми могут перейти на другой уровень, главное, старайтесь контролировать свои эмоции, и все будет хорошо.
гороскоп на 28 марта 2014 года ОвенГороскоп на 28 марта Овен:
Овнам поручат сегодня кучу мелких дел. Однако со всеми вы просто не сможете справиться, поскольку ваши мысли заняты глобальными вопросами. Не стоит ввязываться в авантюрные мероприятия. Если вас посылают в командировку, тщательно обдумайте все детали поездки.
гороскоп на 28 марта 2014 года ТелецГороскоп на 28 марта Телец:
Тельцы будут уверены сегодня, что достойны большего. Звезды советуют внимательнее отнестись к своим желаниям. Если вы уверены, что осуществите его, то вперед и с песней, а если ваше желание имеет только иллюзорную почву, бороться не стоит.
гороскоп на 28 марта 2014 года БлизнецыГороскоп на 28 марта Близнецы:
Мысли об улучшении положения мучают сегодня Близнецов. Имейте в виду, что вы не можете объективно оценивать свои возможности. Рутина заберет у вас много сил, и вы не сможете осуществить часть своих планов. Дома возможны конфликты.
гороскоп на 28 марта 2014 года РакГороскоп на 28 марта Рак:
Ваши идеалы, Раки, могут подвергнуться сегодня, 27 марта, атаке со стороны обстоятельств или обстановки. Однако сразу же отказываться от своих принципов не стоит, просто пересмотрите некоторые.
гороскоп на 28 марта 2014 года ЛевГороскоп на 28 марта Лев:
Львам придется сегодня решить дилемму - жить на собственные средства или попросить помощи. Ваша гордость не приемлет подачек, однако при тщательном анализе доходов и расходов, вы поймете, что нуждаетесь в некоторой поддержке, хотя и не такой большой.
гороскоп на 28 марта 2014 года ДеваГороскоп на 28 марта Дева:
В разговорах с оппонентом Девы не смогут относиться критично к ситуации и к себе в частности. Не лучший момент для похода к юристу и выступления на публичных мероприятиях.
гороскоп на 28 марта 2014 года ВесыГороскоп на 28 марта Весы:
На первый план у Весов 27 марта выходит забота о здоровье. Некоторые болезни могут принять постоянный характер. И вы навряд ли добьетесь нужного эффекта от лечения. Общение сегодня будет приятным, но напряженным.
гороскоп на 28 марта 2014 года СкорпионГороскоп на 28 марта Скорпион:
В ближайшем будущем Скорпионы не смогут реализовать какие-то из своих идей, поскольку в реальности базы для ваших мыслей пока не существует. К информации, тем более из солидных источников, стоит относиться с подозрением.
гороскоп на 28 марта 2014 года СтрелецГороскоп на 28 марта Стрелец:
Стрельцам будет трудно разрываться между работой и домом, и все равно вы не сможете угодить ни семье, ни начальству. Некоторые обыденные дела заставят вас задуматься о том, что ваши принципы не так уж и хороши.
гороскоп на 28 марта 2014 года КозерогГороскоп на 28 марта Козерог:
Неплохих результатов могут добиться Козероги, если их деятельность связана с образовательной, социальной или духовной сферами. В решении любых конфликтных вопросов вы сможете найти в себе силы укрепить свое положение.
гороскоп на 28 марта 2014 года ВодолейГороскоп на 28 марта Водолей:
Материальная часть вашей жизни, Водолеи, если она не переходит границы законов, может принести неплохие дивиденды. Если вы уверены, что не переступаете никаких правил, то можете смело браться за рискованное дело.
гороскоп на 28 марта 2014 года РыбыГороскоп на 28 марта Рыбы:
В общении с другими людьми не стоит примерять на себя роль наставника и учителя, Рыбы, поскольку вы не способны сегодня разъяснить свою точку зрения достаточно точно. Лучше послушайте, что вам скажет собеседник.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 марта 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 марта 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 31 марта 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания