Гороскоп на 29 марта 2014

Общий гороскоп на
субботу 29 марта 2014 года

Не стоит планировать на 29 марта 2014 года какие-либо важные дела, поскольку в первой половине дня неопределенное настроение не даст четко и быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства. К обеду собранность увеличится, однако появится усталость. Вечер благоприятен для расслабления, отдыха, романтических встреч.
гороскоп на 29 марта 2014 года ОвенГороскоп на 29 марта Овен:
В начале дня Овны будут заняты рутинными делами. А вот вечером вы сможете заняться стратегическим планированием своих будущих проектов. Общение с официальными инстанциями станет напряженным, но при этом вы получите конкретные результаты.
гороскоп на 29 марта 2014 года ТелецГороскоп на 29 марта Телец:
В первой половине дня Тельцам стоит отдохнуть или заняться небольшими делами. После полудня вы захотите совершить какой-то решительный поступок, но звезды не советуют сейчас это делать, поскольку еще не время. Также сейчас возможны мелкие трудности.
гороскоп на 29 марта 2014 года БлизнецыГороскоп на 29 марта Близнецы:
Близнецы, практическим вопросам сегодня стоит уделить больше внимания, чем мечтам. Вторая половина дня подарит больше энергии для решения насущных проблем. В любом случае, постарайтесь меньше говорить, больше делать.
гороскоп на 29 марта 2014 года РакГороскоп на 29 марта Рак:
В начале дня Ракам можно расслабиться, а вот после обеда придется забыть о своих чувствах и с энергией включиться в работу. Если вы сможете отдать всего себя решению проблемы, вы справитесь с любыми препятствиями. Обратите внимание на здоровье.
гороскоп на 29 марта 2014 года ЛевГороскоп на 29 марта Лев:
Если вы, Львы, хотите справиться со сложным заданием, перенесите решение вопроса на вторую половину суток. В начале дня делайте только то, что вам приятно. Вечером велика вероятность неприятностей в путешествиях и поиске информации.
гороскоп на 29 марта 2014 года ДеваГороскоп на 29 марта Дева:
В первой половине дня Девы могут заняться собственными делами. Однако определенностью эта половина суток не отличается. Вторая часть дня станет более определенной. Велика вероятность проблем в сфере финансов или партнерства. Соберитесь и вы сможете все преодолеть.
гороскоп на 29 марта 2014 года ВесыГороскоп на 29 марта Весы:
В первой половине дня Весам не стоит что-то решать, поскольку после обеда вы все равно измените свое мнение. Вторая часть дня неблагоприятна для карьеры, семьи и партнерства. Постарайтесь не оставаться в одиночестве, работайте в коллективе.
гороскоп на 29 марта 2014 года СкорпионГороскоп на 29 марта Скорпион:
Первая половина дня , 29 марта, весьма неопределенна у Скорпионов. Не будет определенности, как у вас, так и у ваших партнеров. После обеда вам придется вспомнить о своих обязанностях или даже чем-то пожертвовать для достижения цели.
гороскоп на 29 марта 2014 года СтрелецГороскоп на 29 марта Стрелец:
Стрельцам придется доводить дела до логического конца прямо с самого утра. Не удивляйтесь, если все изменится - ваши планы, результаты действий, мнение начальства о вас. Формального оформления потребует вечером одна из сфер вашей жизни.
гороскоп на 29 марта 2014 года КозерогГороскоп на 29 марта Козерог:
Утро подарит Козерогам небольшие удачи. После обеда ситуация станет напряженней. Конфликт будет решен, только если вы найдете оригинальное творческое решение.
гороскоп на 29 марта 2014 года ВодолейГороскоп на 29 марта Водолей:
Если до этого Водолеи находились в стрессовой ситуации, сегодня они смогут увидеть свет в конце тоннеля. Это касается практически всех сфер жизни. Это хороший момент, чтобы прояснить свои отношения с партнерами и законом.
гороскоп на 29 марта 2014 года РыбыГороскоп на 29 марта Рыбы:
Рыбам бесполезно договариваться с партнерами о чем-то с утра. Поскольку все разговоры не приведут к результатам. А вот после обеда ситуация кардинально изменится. Вы достигните компромисса в переговорах, если будете четко следовать этике и правилам.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 марта 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 31 марта 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания