Гороскоп на 26 декабря 2013

Общий гороскоп на
четверг 26 декабря 2013 года

26 декабря - это достаточно сложный будний день, который потребует от вас колоссальной выдержки и спокойствия. На работе вами овладеет всеобщая спешка и суета, а возможность хотя бы немного отдохнуть вам не преставится вплоть до глубокого вечера. На личные отношения сегодня у вас не будет ни времени, ни сил. Вернувшись с работы домой, вы бросите в сторону родных сухое "привет" и буквально "рухнете" на любимом диване.
гороскоп на 26 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 26 декабря Овен:
Гороскоп на сегодня призывает Овнов ни минуты не сомневаться в успехе задуманного. План, которому вы посвятили последние несколько дней, действительно достоин того, чтобы стать реальностью. Если кто-то выскажет противоположное мнение на этот счёт, не пытайтесь что-либо доказать, а просто продолжайте заниматься своими делами.
гороскоп на 26 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 26 декабря Телец:
Тельцы сегодня на миг почувствуют собственную слабость и бессилие. Не имея возможности убедить всех коллег в состоятельности вашей задумки, вы решите махнуть рукой на эту идею. Однако, подобные настроения очень быстро пройдут, и вы поймёте, что способны действовать в одиночку. Не беда, что вы будете работать на износ, ведь в итоге только вам достанутся лавры победителя и всеобщее уважение.
гороскоп на 26 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 26 декабря Близнецы:
Близнецы в этот день будут не переставая шутить, поднимая тем самым настроение всем окружающим. Постепенно вашими позитивными эмоциями "заразится" весь служебный коллектив, и место работы будет напоминать шумную вечеринку. Если руководство попросит всех вас вернуться к работе, не пытайтесь идти наперекор! Лучше договоритесь с коллегами, что вы соберётесь вместе в кафе, где сможете вдоволь повеселиться.
гороскоп на 26 декабря 2013 года РакГороскоп на 26 декабря Рак:
Ракам в этот день поступит весьма заманчивое деловое предложение. Первое, на что вы обратите внимание - это ряд блестящих перспектив, которые подарит вам потенциальное сотрудничество. Однако, уже в следующий момент вы поймёте, что этот союз подразумевает слишком большой риск с вашей стороны. Не торопитесь давать окончательный ответ, пока досконально не взвесите все "за" и "против".
гороскоп на 26 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 26 декабря Лев:
Львы сегодня с головой уйдут в работу. Бесконечная череда профессиональных обязанностей и прочих служебных дел не оставят вам времени даже на то, чтобы спокойно пообедать. Ваш организм к концу рабочего дня не скажет за это спасибо! Примите к сведению следующий совет - дела делами, но и о себе забывать вам не стоит.
гороскоп на 26 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 26 декабря Дева:
У Дев 26 декабря пройдёт во власти ночных страхов и переживаний. Сон, который с регулярной периодичностью отнимает ваш покой, и в этот день наложит заметный отпечаток на ваше настроение. Эта проблема не решится сама собой! Вам есть смысл обратиться за помощью к опытному психотерапевту.
гороскоп на 26 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 26 декабря Весы:
Весам удастся прочитать между строк то, что скрыто от глаз окружающих. Информация, которую вы получите в этот день, обладает куда большим значением, чем можно подумать при первом рассмотрении. Внимайте всему, что увидите или услышите сегодня, подмечайте малейшие детали и тщательно их анализируйте.
гороскоп на 26 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 26 декабря Скорпион:
Скорпионы проведут весь этот день за напряжённой работой. До новогодних праздников вам ещё надо многое успеть, и сегодня вы как раз таки будете пытаться наверстать упущенное. За чередой неотложных занятий и дел не забывайте об отдыхе, ведь вы можете настолько устать, что напрочь утратите желание праздновать.
гороскоп на 26 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 26 декабря Стрелец:
Стрельцы внезапно поймут, что необходимо как можно скорее налаживать отношения с коллегами по работе. Вы часто позволяете себе резкие слова и колкости в их адрес. Пора это исправить! Будет не лишним подарить небольшой новогодний сувенир каждому из тех, кого вы когда-то обидели.
гороскоп на 26 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 26 декабря Козерог:
Козероги в этот день будут слишком ранимыми и чувствительными. Любое неосторожное слово, услышанное в свой адрес, вы воспримите словно суровую критику. Не торопитесь обижаться на всех вокруг, ведь вас никто не хотел оскорбить! Умейте проявить чувство юмора и подшутить над собой, тогда происходящее не будет казаться вам таким негативным.
гороскоп на 26 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 26 декабря Водолей:
Водолеи с огромным трудом отработают положенные часы. С самого раннего утра вами овладеют непонятная тоска и депрессия. Желание убежать прочь от всех не покинет вас даже в тот момент, когда вы окажетесь в кругу близких людей. Объясните родным, что вам надо побыть наедине с собой и со своими глубокими размышления о смысле жизни.
гороскоп на 26 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 26 декабря Рыбы:
Рыбы окажутся марионетками в чьих-то властных руках. Прекрасно понимая, что вашими действиями управляют, вы не сможете что-либо изменить. Пусть будет так! Не идите наперекор обстоятельствам и судьбе. Очень скоро вы вновь сможете самостоятельно принимать решения и проявлять инициативу.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания