Гороскоп на 25 ноября 2014

Общий гороскоп на
вторник 25 ноября 2014 года

25 ноября 2014 года сотрутся грани между вымыслом и реальностью. Сегодня могут произойти настоящие чудеса, и эта волшебная атмосфера сохранится до позднего вечера. В этот день можно загадать желание и спокойно ждать, когда же оно осуществится.
гороскоп на 25 ноября 2014 года ОвенГороскоп на 25 ноября Овен:
Овнам сегодня нет смысла браться за нелюбимое дело. Вам следует прямо сказать второй половинке, что после работы вы планируете отдохнуть, а не тратить время на очередные утомительные поездки по магазинам.
гороскоп на 25 ноября 2014 года ТелецГороскоп на 25 ноября Телец:
В жизни Тельцов 25 ноября произойдёт очень важное знакомство. Если вы ищите подходящего спутника жизни, сегодня внимательно озирайтесь по сторонам. Высок шанс, что в толпе случайных прохожих вы найдёте человека, о котором мечтали достаточно долго.
гороскоп на 25 ноября 2014 года БлизнецыГороскоп на 25 ноября Близнецы:
Близнецам сегодняшний день подарит массу свежих эмоций. Во время небольшой служебной поездки вам выпадет шанс встретить самых разных людей. В разговорах с ними вы не только скоротаете время, но и заметно обогатите свой интеллектуальный багаж.
гороскоп на 25 ноября 2014 года РакГороскоп на 25 ноября Рак:
У Раков этот вторник пройдёт не слишком продуктивно. На работе вы не осуществите и половины из намеченных дел. Вечером вы с большой неохотой приступите к выполнению домашних обязанностей и найдёте любой предлог, чтобы от них успешно "отмазаться".
гороскоп на 25 ноября 2014 года ЛевГороскоп на 25 ноября Лев:
Оптимистичное настроение Львов сегодня сильно омрачит конфликт с кем-то из коллег. Вы так и не сможете найти взаимопонимание с человеком, который в глаза расточает вам комплименты, а за спиной распускает о вас грязные сплетни.
гороскоп на 25 ноября 2014 года ДеваГороскоп на 25 ноября Дева:
Девы не получат сегодня возможности отдохнуть вплоть до глубокого вечера. Аврал на работе, многочисленные звонки от родных и просьбы о помощи со стороны сослуживцев настольно вас утомят, что вы будете ждать лишь одного - чтобы этот день завершился.
гороскоп на 25 ноября 2014 года ВесыГороскоп на 25 ноября Весы:
Весы в этот день займут позицию наблюдателя. Вам действительно нет смысла вмешиваться в конфликт между коллегами или пытаться принять чью-то позицию во время очередных внутрисемейных "разборок".
гороскоп на 25 ноября 2014 года СкорпионГороскоп на 25 ноября Скорпион:
Скорпионы 25 ноября 2014г будут упиваться повышенным вниманием со стороны лиц противоположного пола. Если вы одиноки, не упустите шанс завязать новый роман. Если у вас есть любимый человек, сделайте всё, чтобы он не усомнился в вашей верности.
гороскоп на 25 ноября 2014 года СтрелецГороскоп на 25 ноября Стрелец:
Стрельцы сегодня будут очень обаятельны и милы. Именно эти качества помогут вам установить важные деловые контакты, расположить к себе новых коллег, а вечером - добиться внимания со стороны некой симпатичной особы.
гороскоп на 25 ноября 2014 года КозерогГороскоп на 25 ноября Козерог:
Козерогам сегодня много проблем доставит состояние своего здоровья. Вы захотите проигнорировать лёгкую простуду и примитесь за дела, но уже скоро станет понятно, что вам несколько дней придётся провести в постели.
гороскоп на 25 ноября 2014 года ВодолейГороскоп на 25 ноября Водолей:
Водолеям сегодня удастся многого достичь в плане работы. Предпринятые вами шаги к карьерному росту принесут ожидаемый результат (ваш оклад значительно возрастёт или вы будете назначены на престижную должность).
гороскоп на 25 ноября 2014 года РыбыГороскоп на 25 ноября Рыбы:
Рыбы сегодня испытают неуверенность в собственных силах. Чтобы не упустить важный шанс, посланный вам судьбой, постарайтесь превозмочь свою робость, смело двигайтесь вперёд и гоните прочь мысли о том, что вы не справитесь с задуманным.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 ноября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 ноября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 ноября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания