Гороскоп на 26 ноября 2014

Общий гороскоп на
среду 26 ноября 2014 года

26 ноября 2014 года лучше сразу отказаться от всего, что связано с суетой и хлопотами. В этот день все планы и начинания обречены на провал по вине мелких недоразумений и прочих посторонних причин, препятствующих успеху.
гороскоп на 26 ноября 2014 года ОвенГороскоп на 26 ноября Овен:
Овнам 26 ноября придётся заняться планированием своего бюджета. Если вы захотите сделать дорогую покупку, прежде подумайте, как это воспримут члены вашей семьи и каким образом столь крупный расход отразится на ваших финансах.
гороскоп на 26 ноября 2014 года ТелецГороскоп на 26 ноября Телец:
Тельцам сегодня массу хлопот доставят младшие члены семейства. В первой половине дня раздастся телефонный звонок, из которого вы поймёте одно - вечером у вас не будет возможности отдохнуть и расслабиться.
гороскоп на 26 ноября 2014 года БлизнецыГороскоп на 26 ноября Близнецы:
У Близнецов сегодня будут постоянно происходить мелкие стычки с коллегами и ближайшими родственниками. Когда вам покажется, что весь мир ополчился против вас, попробуйте разобраться в своём собственном поведении, а не вините окружающих в чрезмерной критичности.
гороскоп на 26 ноября 2014 года РакГороскоп на 26 ноября Рак:
Раки проведут 26 ноября 2014 г в очень доброжелательной атмосфере. К вечеру вы поймёте, что жить в окружении гармонии и доброты невероятно хорошо, а потому начиная с этого дня вы станете значительно терпимее к близким.
гороскоп на 26 ноября 2014 года ЛевГороскоп на 26 ноября Лев:
Львы сегодня продемонстрируют окружающим поистине царское равнодушие. Вам будет глубоко всё равно, что творится в жизни друзей и коллег. Не исключено, что упоение от своих собственных побед станет причиной вашего одиночества.
гороскоп на 26 ноября 2014 года ДеваГороскоп на 26 ноября Дева:
Девам сегодня особенно хорошо будет удаваться работа, связанная с цифрами и подсчётами. Ваш аналитический склад ума пригодится и в тот момент, когда вечером на семейном совете ваши родные приступят к обсуждению плана новогодних расходов.
гороскоп на 26 ноября 2014 года ВесыГороскоп на 26 ноября Весы:
Весов 26 ноября 2014 поджидает ряд трудностей в финансовой сфере. Когда вы поймёте, что ваши надежды получить доход из новых источников себя не оправдали, вам предстоит искать другие пути для погашения текущих счетов и задолженностей.
гороскоп на 26 ноября 2014 года СкорпионГороскоп на 26 ноября Скорпион:
Скорпионы в этот день окажутся во власти сильнейшего стресса. В происходящих событиях вы будете искать лишь негатив, а страшное недовольство собой попытаетесь выплеснуть в виде скандала с коллегами.
гороскоп на 26 ноября 2014 года СтрелецГороскоп на 26 ноября Стрелец:
Стрельцам сегодня необходимо проявить максимум внимания при работе с документацией. Кроме риска совершить досадную оплошность на службе, в этот день вы можете потерять паспорт, забыть дома важный отчёт или случайно удалить файл с очень ценными сведениями.
гороскоп на 26 ноября 2014 года КозерогГороскоп на 26 ноября Козерог:
Сегодняшнему успеху Козерогов поспособствует умение находить общий язык с самыми сложными собеседниками. Ваше красноречие поможет подписать важный контракт или заручиться поддержкой иностранных инвесторов.
гороскоп на 26 ноября 2014 года ВодолейГороскоп на 26 ноября Водолей:
Водолеи основное внимание в этот день сосредоточат на своём внешнем виде. Решив, что сейчас самое время заняться составлением нового гардероба, сразу после работы вы отправитесь на масштабный "шопинг".
гороскоп на 26 ноября 2014 года РыбыГороскоп на 26 ноября Рыбы:
Рыбам сегодня необходимо старательно игнорировать советы окружающих. Ваша личная жизнь касается только вас, а потому сразу обрывайте друзей или коллег, которые захотят высказаться своё мнение о происходящем.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 ноября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 ноября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 ноября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания