Гороскоп на 27 ноября 2014

Общий гороскоп на
четверг 27 ноября 2014 года

Сегодняшний день будет крайне небогат на события. 27 ноября 2014 года следует отказаться от решения финансовых вопросов и сосредоточить основные усилия на сфере чувств и межличностных отношений.
гороскоп на 27 ноября 2014 года ОвенГороскоп на 27 ноября Овен:
Овнам в этот день удастся заметно упрочить своё положение на работе. Доказав, что вы достойны носить звание "профессионал", вы получите не только устную благодарность от руководства, но и материальное поощрение своих заслуг.
гороскоп на 27 ноября 2014 года ТелецГороскоп на 27 ноября Телец:
Тельцы сегодня смогут завершить миром давнее противостояние с кем-то из коллег. Ваш оппонент первым сделает шаг на встречу. После непродолжительного разговора вы вместе решите, что не стоит омрачать служебную атмосферу ссорами и конфликтами.
гороскоп на 27 ноября 2014 года БлизнецыГороскоп на 27 ноября Близнецы:
Близнецы сегодня преподнесут себе маленький приятный презент. После работы вы отправитесь в кафе и закажите своё любимое блюдо или захотите потратить этот вечер на посещение салона красоты.
гороскоп на 27 ноября 2014 года РакГороскоп на 27 ноября Рак:
Раки в этот день будут полны решимости противостоять напору близких членов семьи. Решение, принятое родными без вашего ведома, вы откажетесь принимать, а потому будете стойко сражаться за личную позицию по данному вопросу.
гороскоп на 27 ноября 2014 года ЛевГороскоп на 27 ноября Лев:
Львам в этот день сильно навредят "собственнические инстинкты". Застав любимого человека за перепиской в социальных сетях, вы воспримите это как большую угрозу своему семейному благополучию. Самое страшное, что спровоцированный вами скандал затянется надолго.
гороскоп на 27 ноября 2014 года ДеваГороскоп на 27 ноября Дева:
Сегодняшний день у Дев будет наполнен мечтами о странствиях и приключениях. Не имея возможности взять отпуск и отправиться к южным берегам, вы ограничитесь посещением выставки экзотических видов растений.
гороскоп на 27 ноября 2014 года ВесыГороскоп на 27 ноября Весы:
Весам 27 ноября 2014 года удастся с минимальным ущербом для бюджета сделать очень дорогую покупку. После того, как вы осуществите это приобретение, вам захочется отметить радостное событие в кругу друзей и близких родственников.
гороскоп на 27 ноября 2014 года СкорпионГороскоп на 27 ноября Скорпион:
Скорпионам сегодня лучше закрыть глаза на мелкие недочёты в поведении любимого человека. Ваше терпение уже этим вечером принесёт положительный результат. Решив вас отблагодарить, вторая половинка организует романтическую встречу или удивит вас приятным сюрпризом.
гороскоп на 27 ноября 2014 года СтрелецГороскоп на 27 ноября Стрелец:
В жизни Стрельцов сегодня не будет происходить ровным счётом ничего. Это временное затишье проведите с особой пользой (например, посетите косметолога, сходите в гости или займитесь самообразованием).
гороскоп на 27 ноября 2014 года КозерогГороскоп на 27 ноября Козерог:
Козероги сегодня медленно и планомерно будут делать шаги к своей давней мечте. С самого раннего утра вы погрузитесь в работу, но ваше трудолюбие может закончиться рядом проблем, если вы не дадите себе права на отдых.
гороскоп на 27 ноября 2014 года ВодолейГороскоп на 27 ноября Водолей:
Водолеи сегодня станут жертвами в руках хитрых и лицемерных людей. Чтобы не превратиться в пешку в чьей-то игре, не верьте всему, что услышите и отвечайте отказом на просьбы принять участие в постороннем конфликте.
гороскоп на 27 ноября 2014 года РыбыГороскоп на 27 ноября Рыбы:
Сегодня Рыбам суждено выслушать много замечаний со стороны начальства и коллег. Ваша мечтательность будет сильно мешать продуктивной работе. Настроение, испорченное на службе, вы захотите поправить с помощью алкогольной вечеринки.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 ноября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 ноября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 ноября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания