Гороскоп на 22 февраля 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 22 февраля 2015 года

Сегодняшний день станет отличным периодом для новых дел и начала масштабных проектов. 22 февраля 2015 года можно начать ремонт, избавиться от старых вещей, навести порядок в своей душе или заняться активными поисками второй половинки.
гороскоп на 22 февраля 2015 года ОвенГороскоп на 22 февраля Овен:
Овнам сегодня будет очень нелегко отстоять свою репутацию честного человека. После того, как кто-то из недоброжелателей распустит слухи про вас, вам придётся долго и упорно доказывать окружающим, что это не правда.
гороскоп на 22 февраля 2015 года ТелецГороскоп на 22 февраля Телец:
Тельцы сегодня окажутся замешаны в каком-то горячем споре. Решив погасить посторонний конфликт, вы мало-помалу забудете про свою первоначальную цель и станете одним из главных участников этих «разборок».
гороскоп на 22 февраля 2015 года БлизнецыГороскоп на 22 февраля Близнецы:
Близнецам 22 февраля следует особое внимание направить на состояние своего здоровья. Если сегодня вы покинете дом без головного убора или не будете держать свои ноги в тепле, то уже с понедельника окажетесь прикованы к постели.
гороскоп на 22 февраля 2015 года РакГороскоп на 22 февраля Рак:
Ракам в этот день стоит внимательно анализировать всю полученную информацию. Эти противоречивые сведения вы можете проигнорировать, сразу забыть, передать другому человеку (главное, чтобы вы в них не стали безоговорочно верить).
гороскоп на 22 февраля 2015 года ЛевГороскоп на 22 февраля Лев:
Львам 22 февраля 2015 г предстоит целый ряд непредвиденных расходов. Деньги, которые вы старательно откладывали на покупку своей мечты, вам придётся пожертвовать в пользу заболевшего родственника.
гороскоп на 22 февраля 2015 года ДеваГороскоп на 22 февраля Дева:
У Дев сегодня любой диалог может незаметно перерасти в громкую ссору. Постарайтесь как можно тщательней контролировать свои слова, избегайте резких и язвительных фраз и ни в коем случае не поддавайтесь на провокации со стороны своих собеседников.
гороскоп на 22 февраля 2015 года ВесыГороскоп на 22 февраля Весы:
Весы 22 февраля 2015 испытают ряд трудностей во время похода за покупками. Сначала вы не найдёте необходимый товар, а затем внезапно обнаружите, что купили бракованный предмет или некачественные продукты.
гороскоп на 22 февраля 2015 года СкорпионГороскоп на 22 февраля Скорпион:
Единственное, что сегодня испортит настроение Скорпионам - это мелкие неисправности электроприборов или поломка автомобиля. Быстро устранив причину своих тревог, вы продолжите наслаждаться воскресным отдыхом в тихой семейной атмосфере.
гороскоп на 22 февраля 2015 года СтрелецГороскоп на 22 февраля Стрелец:
Все начинания Стрельцов в этот день столкнутся с непредвиденными препятствиями и заминками. Чтобы окончательно не утратить моральное равновесие, откажитесь на сегодня от любого рода инициатив и позвольте себе плыть по течению.
гороскоп на 22 февраля 2015 года КозерогГороскоп на 22 февраля Козерог:
Козероги сегодня откажутся от проявлений какой-либо активности. После долгих часов, проведённых возле компьютера или телевизора, вам захочется одного - отправиться спать пораньше.
гороскоп на 22 февраля 2015 года ВодолейГороскоп на 22 февраля Водолей:
Водолеи сегодня с тоской будут анализировать список недавних расходов. Вам станет горько осознавать, что покупка, которая больно ударила по вашему кошельку, на самом деле оказалась совершенно ненужной.
гороскоп на 22 февраля 2015 года РыбыГороскоп на 22 февраля Рыбы:
Рыбам сегодня следует проявить максимальную тактичность в диалоге с незнакомцами. Чтобы не прослыть дурно воспитанным человеком, не перебивайте своих собеседников и не пытайтесь сосредоточить все темы только на своей персоне.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 февраля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 февраля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 февраля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания