Гороскоп на 23 февраля 2015

Общий гороскоп на
понедельник 23 февраля 2015 года

23 февраля 2015 года пройдёт довольно бессмысленно и бестолково. Праздничная атмосфера поспособствует хорошему настроению, но в целом сегодняшний день окажется не богат на позитивного рода события.
гороскоп на 23 февраля 2015 года ОвенГороскоп на 23 февраля Овен:
Овнам 23 февраля навредит слишком активный образ жизни. После того, как вы осуществите ближайшие планы (отметите праздник с любимым человеком, выполните текущие домашние дела и станете звездой вечеринки), у вас не останется сил, чтобы завтра приступить к планомерной работе.
гороскоп на 23 февраля 2015 года ТелецГороскоп на 23 февраля Телец:
Тельцы в этот день получат море удовольствия от посещения дружеской вечеринки. Не беда, что вы очень поздно вернётесь домой, ведь даже лёгкий недосып никоим образом не отразится на вашем самочувствии.
гороскоп на 23 февраля 2015 года БлизнецыГороскоп на 23 февраля Близнецы:
Сегодня Близнецы поразят окружающих своим разноплановым поведением. На семейном торжестве в честь Дня всех мужчин вы будете очень вежливы и скромны, чего не скажешь о вашем поведении на безбашенной вечеринке, на которую вы отправитесь после домашнего банкета.
гороскоп на 23 февраля 2015 года РакГороскоп на 23 февраля Рак:
Ракам сегодня стоит всецело довериться своей интуиции. «Шестое чувство» подскажет вам, как не ошибиться с выбором второй половинки, пристально оценивая сразу нескольких достойных претендентов.
гороскоп на 23 февраля 2015 года ЛевГороскоп на 23 февраля Лев:
Все поступки Львов в этот день будут управляться эмоциями. В таком состоянии вы рискуете устроить скандал посреди семейных торжеств, оскорбить любимого человека или случайно задеть своими словами кого-то из родственников.
гороскоп на 23 февраля 2015 года ДеваГороскоп на 23 февраля Дева:
Девам сегодня необходимо внимательно контролировать количество употреблённых спиртных напитков. Вспомните этот совет в самый разгар торжеств, ведь тем самым вы спасёте свой завтрашний день от похмельных мучений.
гороскоп на 23 февраля 2015 года ВесыГороскоп на 23 февраля Весы:
Весы сегодня полностью утратят способности к здравомыслию. Отсутствие логики будет прослеживаться во всех ваших поступках и словах, а потому будьте готовы много раз в течение этого дня объяснять окружающим причины своего поведения.
гороскоп на 23 февраля 2015 года СкорпионГороскоп на 23 февраля Скорпион:
Скорпионы сегодня не поддадутся всеобщей праздничной атмосфере. Вы не сможете веселиться вместе с друзьями лишь потому, что вас не отпустят мысли о необходимости уже завтра решать многочисленные служебные проблемы.
гороскоп на 23 февраля 2015 года СтрелецГороскоп на 23 февраля Стрелец:
У Стрельцов этот праздничный день пройдёт легко и спокойно. Вы поздравите всех представителей сильного пола, посетите семейный банкет, а затем продолжите вечер в обществе своей второй половинки.
гороскоп на 23 февраля 2015 года КозерогГороскоп на 23 февраля Козерог:
Планы Козерогов 23 февраля 2015 г будут многократно нарушены. Вместо того, чтобы скучать на праздничном обеде среди престарелой родни, вы по счастливой случайности окажетесь в кругу близких друзей, спонтанно собравшихся на вечеринку.
гороскоп на 23 февраля 2015 года ВодолейГороскоп на 23 февраля Водолей:
Водолеям не стоит слишком серьёзно воспринимать события этого понедельника. Что бы с вами сегодня не произошло, не позволяйте себе ныть и хандрить, так как эти трудности уже завтра покажутся вам легко разрешимыми.
гороскоп на 23 февраля 2015 года РыбыГороскоп на 23 февраля Рыбы:
Рыбам 23 февраля 2015 предстоит взять на себя обязанности «массовика-затейника». Во время официального банкета в честь всех мужчин будет царить очень скучная атмосфера, оживить которую окажетесь способны лишь вы со своими забавными шутками.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 февраля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 февраля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 февраля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания