Гороскоп на 25 февраля 2015

Общий гороскоп на
среду 25 февраля 2015 года

25 февраля 2015 года повысится стремление отстаивать свой авторитет и добиваться от окружающих признания своих достоинств. В этом порыве сегодня высок риск потерять давних друзей, так как далеко не каждый из них согласится льстить и лукавить.
гороскоп на 25 февраля 2015 года ОвенГороскоп на 25 февраля Овен:
Овны в этот день будут активно использовать своё личное обаяние. После того, как в ваши чары попадёт коллега или шеф, вы решите, что достигли всего, что хотели, и вернётесь к прилежному выполнению служебного долга.
гороскоп на 25 февраля 2015 года ТелецГороскоп на 25 февраля Телец:
Тельцы сегодня займутся сменой привычного гардероба. Решив, что вам пора отказаться от старых вещей в пользу более утончённого имиджа, вечером вы отправитесь на масштабный «шопинг», который доставит вам много радости и позитива.
гороскоп на 25 февраля 2015 года БлизнецыГороскоп на 25 февраля Близнецы:
Близнецам 25 февраля предстоит принять участие в каком-то неформальном мероприятии. Вместе с группой единомышленников вы вступите в борьбу за свои права или напишите коллективную петицию в какое-то государственное учреждение.
гороскоп на 25 февраля 2015 года РакГороскоп на 25 февраля Рак:
Раки сегодня полностью утратят чувство меры и осторожность. Вечером вы позволите себе открытый флирт с симпатичной особой прямо в присутствие своей второй половинки, после чего вас ожидает очередной громкий скандал и долгие выяснения отношений.
гороскоп на 25 февраля 2015 года ЛевГороскоп на 25 февраля Лев:
Львы в этот день смогут стать ближе для своих давних коллег или партнёров по бизнесу. После того, как вы продемонстрируете этим людям свои лучшие человеческие качества, они решат перевести ваше общение на новый уровень и с этой целью пригласят вас на неформальное мероприятие.
гороскоп на 25 февраля 2015 года ДеваГороскоп на 25 февраля Дева:
Страсти вокруг Дев 25 февраля 2015г будут накалены до предела. Вам придётся стойко доказывать своим коллегам, что вы не причастны ни к недавнему конфликту на работе, ни к крупным кадровым перестановкам, ни к прочим негативным событиям.
гороскоп на 25 февраля 2015 года ВесыГороскоп на 25 февраля Весы:
Весы в этот день рискуют произвести неверное впечатление на окружающих. Отправляясь на важное совещание или на деловую встречу в кафе, ещё раз внимательно проанализируйте собственный имидж (короткие платья и разноцветные галстуки для этих мероприятий категорически не подходят).
гороскоп на 25 февраля 2015 года СкорпионГороскоп на 25 февраля Скорпион:
Скорпионы сегодня предпримут попытки оживить свой давний роман. Вы в очень загадочной форме пригласите вторую половинку на встречу вне стен вашего дома, где вашего любимого человека будет ждать грандиозный сюрприз.
гороскоп на 25 февраля 2015 года СтрелецГороскоп на 25 февраля Стрелец:
Стрельцы 25 февраля 2015 откажутся следовать голосу своего сердца, составляя план на ближайшие дни. Вам придётся отказаться от встречи с симпатичной особой, так как в вашем загруженном рабочем графике не останется времени для «романтиков».
гороскоп на 25 февраля 2015 года КозерогГороскоп на 25 февраля Козерог:
Все усилия Козерогов в эту среду сосредоточатся только на служебных делах. Тем самым вы потеряете расположение близких, так как из-за напряжённой работы пропустите домашнее мероприятие или концертное выступление младших членов семьи.
гороскоп на 25 февраля 2015 года ВодолейГороскоп на 25 февраля Водолей:
Водолеи весь этот день будут получать комплименты и знаки внимания как от близких, так и от малознакомых людей. Причиной повышенного общественного интереса станет ваша недавняя крупная покупка, которую всем не терпится как можно скорей обсудить.
гороскоп на 25 февраля 2015 года РыбыГороскоп на 25 февраля Рыбы:
Рыбам в этот день следует иметь рядом с собой мудрого советчика по личным вопросам и сердечным делам. Без помощи опытного человека вы можете совершить много ошибок, пытаясь завязать отношения с симпатичной особой или желая кого-то «отшить».


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 февраля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 февраля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 февраля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания