Гороскоп на 28 февраля 2015

Общий гороскоп на
субботу 28 февраля 2015 года

28 февраля 2015 года - это великолепный момент для воплощения своих давних творческих задумок. В последний зимний день стоит посетить музей, посмотреть театральную постановку или найти иной способ, чтобы расширить свой кругозор и получить духовную пищу.
гороскоп на 28 февраля 2015 года ОвенГороскоп на 28 февраля Овен:
Овны в этот день станут обладателями какой-то конфиденциальной информации. Как бы сильно вам не хотелось её разгласить, держите услышанное при себе и ни единым жестом не давайте понять, что вам стала известна данная тайна.
гороскоп на 28 февраля 2015 года ТелецГороскоп на 28 февраля Телец:
Тельцам захочется провести последний день зимы на природе. Вы обзвоните близких друзей и соберёте членов своей семьи, чтобы вместе отправиться на каток или совершить неторопливую прогулку на лыжах.
гороскоп на 28 февраля 2015 года БлизнецыГороскоп на 28 февраля Близнецы:
Близнецам 28 февраля удастся наконец завести деликатный разговор со своей второй половинкой. Постарайтесь максимально тактично донести до любимого человека все свои претензии и упрёки, и тогда положительный итог этой беседы вам обеспечен.
гороскоп на 28 февраля 2015 года РакГороскоп на 28 февраля Рак:
У Раков сегодняшний день пройдёт с переменным успехом. Вам удастся осуществить многие из намеченных дел и установить тёплую атмосферу в домашних стенах, но вечером ваше настроение будет омрачено внезапной поломкой автомобиля.
гороскоп на 28 февраля 2015 года ЛевГороскоп на 28 февраля Лев:
Львам 28 февраля 2015 г крупно повезёт во всём, что связано с «шопингом» и покупками. Сегодня вы сможете выгодно приобрести товар, о котором мечтали очень давно, а на оставшиеся деньги купить подарки для близких.
гороскоп на 28 февраля 2015 года ДеваГороскоп на 28 февраля Дева:
Девам сегодня не стоит принимать участие в соревнованиях и викторинах. Даже если противники будут иметь меньший, нежели вы, потенциал, удача останется на их стороне по независящим от вас неблагоприятным причинам.
гороскоп на 28 февраля 2015 года ВесыГороскоп на 28 февраля Весы:
Весам сегодня не следует забывать, чем чревато безмерное количество алкоголя. Во время какого-то торжества вы рискуете забыть ту тонкую грань, переход через которую становится причиной мучительного похмелья.
гороскоп на 28 февраля 2015 года СкорпионГороскоп на 28 февраля Скорпион:
Скорпионы 28 февраля 2015 будут живо обсуждать семейный бюджет со своей второй половинкой. Единственное разногласие между вами вызовет не первостепенный вопрос (будущий отпуск или поиски подходящего ВУЗа для младших членов семейства).
гороскоп на 28 февраля 2015 года СтрелецГороскоп на 28 февраля Стрелец:
Стрельцам в этот день придётся тщательно контролировать свои чувства. Чтобы человек, к которому вы питаете искренний интерес, не узнал об этом раньше положенного срока, вы в его присутствии будете подчёркнуто холодны и немногословны.
гороскоп на 28 февраля 2015 года КозерогГороскоп на 28 февраля Козерог:
Козероги посвятят этот день общению с виртуальными собеседниками. Если вы слишком погрузитесь в это занятие и забудете про родных, сегодняшний вечер вам придётся провести среди мрачных лиц и без вкусного ужина.
гороскоп на 28 февраля 2015 года ВодолейГороскоп на 28 февраля Водолей:
Водолеям сегодня есть смысл обсудить свои планы со старшими родственниками. Не игнорируйте советы, полученные от родных, даже если на первый взгляд эти наставления покажутся вам старомодными и оторванными от современной действительности.
гороскоп на 28 февраля 2015 года РыбыГороскоп на 28 февраля Рыбы:
Рыбам последний зимний день предстоит провести за монотонной домашней работой. Лишь поздним вечером вы позволите себе отдохнуть и отправитесь на традиционные субботние посиделки в дружеском коллективе.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания