Гороскоп на 19 октября 2013

Общий гороскоп на
субботу 19 октября 2013 года

19 октября - это отличный момент для неторопливого семейного отдыха и общения с близкими. Медленный жизненный темп, преобладающий осенью, словно призывает больше времени проводить в домашних стенах, удобно устроившись под уютным пледом на любимом диване. 19 октября вы можете смело позвать в гости друзей, чтобы вместе насладиться вкусом яблочного пирога, который вы приготовите с особым старанием.
гороскоп на 19 октября 2013 года ОвенГороскоп на 19 октября Овен:
Овнам сегодня предстоит вплотную заняться воспитанием подрастающего поколения. Младшие члены семьи отказываются внимать вашим словам и практически полностью вышли из-под контроля? Вспомните себя несколько десятков лет назад и вам станет понятен источник проблемы.
гороскоп на 19 октября 2013 года ТелецГороскоп на 19 октября Телец:
Тельцам в этот день уготованы романтические встречи и многообещающие знакомства. Причём, прогноз одинаково актуален и для одиноких, и для семейных Тельцов. Тем, кто находится в паре, стоит позаботиться о своём эмоциональном комфорте, ведь встреча, произошедшая в этот день, способна на долгое время выбить вас из равновесия.
гороскоп на 19 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 19 октября Близнецы:
Главной проблемой для Близнецов станут внезапно появившиеся на боках и животе лишние килограммы. Не удивляйтесь, ведь ритм вашей жизни способствует тому, чтобы вес день ото дня неукоснительно увеличивался! Лучше подумайте, готовы ли вы сменить рацион и заняться физическими тренировками?
гороскоп на 19 октября 2013 года РакГороскоп на 19 октября Рак:
Гороскоп на сегодня не советует Ракам слишком близко к сердцу принимать всё, что говорят окружающие. Любые советы со стороны вы можете оставить полностью без внимания. Разве мнение тех, кто даёт вам совет, является истиной в последней инстанции?
гороскоп на 19 октября 2013 года ЛевГороскоп на 19 октября Лев:
Львам сегодня предстоит неприятный разговор с близким приятелем. Если человек, который пребывал в статусе ваших друзей, сам решил отказаться от тесного общения, не стоит навязывать ему себя. Пусть всё идёт так, как идёт. Уже скоро этот человек поймёт, от чего он добровольно отказался.
гороскоп на 19 октября 2013 года ДеваГороскоп на 19 октября Дева:
Для Дев лучшим решением на сегодняшний день будет неторопливый отдых за чтением книги или за просмотром интересного фильма. У вас есть отличный шанс заметно расширить свой кругозор, так не премините этим воспользоваться.
гороскоп на 19 октября 2013 года ВесыГороскоп на 19 октября Весы:
Весы посвятят 19 октября наведению порядка во всех сферах жизни. Вернуть домашний уют вам поможет обычная уборка. Зато над восстановлением гармонии в вашей душе придётся изрядно поработать. В этот день задумайтесь, как вы можете обрести благополучие и спокойствие.
гороскоп на 19 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 19 октября Скорпион:
В жизни Скорпионов в этот день возникнут призраки прошлого. Человек, который сегодня выйдет с вами на контакт, не является ни вашим другом, ни сторонником, ни единомышленником. Пресекайте подобные контакты на корню! Сразу дайте понять, что вам ни к чему это общение.
гороскоп на 19 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 19 октября Стрелец:
Стрельцам сегодня предстоят многочисленные заботы и дела по хозяйству. Внутренне вы готовы что-то мыть, стирать, убирать, но ваши мысли при этом сосредоточены на работе. А самое главное, что именно в этой бытовой суете к вам придёт гениальный план, как заметно продвинуться в делах и карьере!
гороскоп на 19 октября 2013 года КозерогГороскоп на 19 октября Козерог:
У Козерогов будет предостаточно времени, чтобы отдохнуть в приятной компании друзей и близких. Единственное, что может несколько омрачить ваш эмоциональный настрой - это нехватка финансовых средств на запланированные развлечения.
гороскоп на 19 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 19 октября Водолей:
Водолеи в течение всего дня будут пытаться понять, куда же делись гармония и взаимопонимание с близкими? С кем бы вы сегодня не захотели вступить в контакт, все будут игнорировать вас и ваше присутствие. Пусть будет так! Не переживайте по этому поводу, ведь и за чтением книг можно провести время очень приятно и продуктивно.
гороскоп на 19 октября 2013 года РыбыГороскоп на 19 октября Рыбы:
Рыбам сегодня следует любыми средствами избегать конфликтов и ссор, а особенно в тех местах, где у вас нет сторонников и единомышленников. Если размолвка с малознакомыми людьми разгорится в супермаркете, в подъезде или на стоянке, вы рискуете крупно пострадать! Не исключено, то дело закончится дракой.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 20 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 21 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 22 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания