Гороскоп на 20 октября 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 20 октября 2013 года

20 октября стоит провести в атмосфере добра и позитива. В течение дня неоднократно будут возникать ситуации, способные надолго выбить вас из колеи и лишить эмоционального равновесия. Главная причина проблем, которые возникнут сегодня - разногласия и размолвки с близкими людьми. Если вы не хотите, чтобы 20 октября изрядно подпортило ваши внутрисемейные отношения, старайтесь любое разногласие пресекать на корню, максимально спокойно и быстро.
гороскоп на 20 октября 2013 года ОвенГороскоп на 20 октября Овен:
Овнам сегодня предстоит старательно анализировать свой семейный бюджет. Факт на лицо - ваше нынешнее финансовое положение, увы, не завидно... Что же вы в силах предпринять, дабы исправить ситуацию? Экономия - это прежде всего. Попробуйте меньше финансовых средств тратить на товары известных марок и брендов.
гороскоп на 20 октября 2013 года ТелецГороскоп на 20 октября Телец:
Тельцам сегодняшний день покажется мрачным, унылым и скучным. Вы захотите оказаться далеко за пределами домашних стен, где-нибудь на Средиземноморских берегах... Увы, едкие замечания ваших родных очень быстро вернут вас обратно.
гороскоп на 20 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 20 октября Близнецы:
Гороскоп на сегодня предвещает Близнецам огромный успех у противоположного пола. От вас не потребуется ровным счётом ничего, чтобы симпатичный вам человек одарил вас широкой улыбкой. В этот момент самый правильный шаг с вашей стороны - завязать интересное знакомство.
гороскоп на 20 октября 2013 года РакГороскоп на 20 октября Рак:
Конфликты и разногласия в жизни Раков сегодня будут возникать с регулярной периодичностью. Когда ситуация складывается явно против вас, нет смысла сопротивляться и предпринимать активные действия. В ответ на очередные претензии от родных постарайтесь промолчать. Только так вы сможете сохранить хотя бы минимум спокойствия и душевного равновесия.
гороскоп на 20 октября 2013 года ЛевГороскоп на 20 октября Лев:
Львы проведут 20 октября вместе с друзьями и родственниками. Близким людям будет любопытно послушать ваш рассказ о том, как вы отдохнули минувшим летом. За приятной беседой время быстро летит. Вы и заметить не успеете, как наступит вечер.
гороскоп на 20 октября 2013 года ДеваГороскоп на 20 октября Дева:
Девам лучше всего посвятить сегодняшний день составлению планов на будущее. Задумайтесь, а всё ли вы успели осуществить из намеченного на октябрь? Если действовать вы начнёте прямо сейчас, у вас появится шанс наверстать упущенное.
гороскоп на 20 октября 2013 года ВесыГороскоп на 20 октября Весы:
Весам сегодня не стоит замыкаться в себе, как и не следует оставаться наедине со своими проблемами. Куда правильней просто махнуть на проблемы рукой, привести свою внешность в порядок и мчаться прочь из домашних стен. Сменив обстановку хотя бы на день вы заметно поднимете настроение.
гороскоп на 20 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 20 октября Скорпион:
Скорпионам этот день не благоволит в плане новых начинаний и крупных проектов. Даже если вашим "проектом" окажется перестановка или обычный ремонт, нет гарантии, что приложенные вами усилия себя оправдают.
гороскоп на 20 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 20 октября Стрелец:
Стрельцы сегодня смогут заметно преуспеть во многих сферах жизни. Утром попробуйте наладить отношения внутри семьи, приготовив вкусный завтрак для домашних. В течение дня не забудьте обзвонить старых друзей и всех, с кем давно не общались. Есть вероятность, что от кого-то из них вам поступит весьма заманчивое предложение.
гороскоп на 20 октября 2013 года КозерогГороскоп на 20 октября Козерог:
Козероги проведут 20 октября мало результативно. Да и как можно хоть что-то осуществить, когда вы весь день лежите на диване вместе с пультом от телевизора? Тот факт, что вы сегодня ничего не успеете, не беда, ведь главное, что вы хорошо отдохнёте.
гороскоп на 20 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 20 октября Водолей:
Водолеям пора наконец начать одеваться в соответствии с прохладным сезоном. Если вы сегодня покинете дом "налегке", высок риск, что всю следующую неделю проведёте лёжа в постели с высокой температурой.
гороскоп на 20 октября 2013 года РыбыГороскоп на 20 октября Рыбы:
Рыбы в этот день будут купаться в лучах признания и славы. Тот небольшой коллектив из близких и друзей, которому вы очень помогли своими недавними поступками, сегодня захочет вас всячески отблагодарить. Настройтесь вечер этого дня провести в ресторане.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания